1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Отношение к webmoney

Тема в разделе "Архив", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

?

Как вы относитесь к webmoney?

1. Положительно, отличная система

0 голосов
    0.0%
  2. Нормально, так себе

2 голосов
    66.7%
  3. Отрицательно

1 голосов
    33.3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. siweter

siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Уже давно не первый раз встречаю недовольные и, даже, весьма злые высказывания в сторону webmoney, если где-то заходит речь о платежных системах. В основном в соц сетях. Все всячески плюются на вебмани, хотя я за больше чем 8 лет использования системы ни разу в ней не разочаровался, кроме того момента, когда сменили дизайн в последний раз, но я к нему привык уже :D
    Может у вас были какие либо нюансы? Поделитесь, пожалуйста.
    Если пользуетесь другой платежной системой, расскажите, почему перешли на нее, что вам не понравилось?

2. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    После последнего обновления я тоже была немного напряжена, но привыкла после первого же вывода средств.
    Я тоже уже лет восемь с webmoney и меня по сути все устраивает, хотя тут взимают и процент за различные действия и многим кажется, что слишком много, но без этого никуда уже не деться.
    Другой платежной системой я пользовалась это киви-кошелек, но только для покупки в магазине-интернете, просто на телефоне была данная сумма, а на кошельке отсутствовала, так было проще, не переводить же опять туда-сюда.

3. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    906
    Баллы:
    13
    Я очень длительное время уже пользуюсь данной платежной системой и скажу, что за время работы мне понравилось то, что веб мани все больше и лучше делает много возможностей для своих пользователей. Платежная система отлично на мой взгляд развита, все надежно и стабильно, пока у меня минусов и недостатков в работе не возникло.

4. Ketty85

Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Не так давно я имела кошелёк в системе Веб мани. Честно говоря эта система мне сразу не понравилась, слишком мудрёная и долгая процедура регистрации у них, к тому же в кошелёк Веб мани Кипер потом вообше невозможно попасть. Почему-то пишут неправильно введён логин или пароль, хотя я на изусть его знаю, и тот и другой, и записано всё в блокнот. Вобщем, трудности с регистрацией и последующим выходом, самые главные препятствия, которые если честно, отпугивают сразу от системы. И неудобно то,ничто нет рублевого счёта, только в валюте. Хотелось бы от такой глобальной и крупной системы больше возможностей.

5. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Регистрация в системе большой сложности не представляет, и работает все отлично. Единственная проблема ваозникает нередко при установке кипера. Я иногда с десятого раза только корректно устанавливала. На счёт кошельков - вы вообще знаете, что такое вебмани? Там можно открыть и рублевый кошелёк. Возможностей у системы огромное количество, включая даже кредитование внутри системы, так что и тут вы ошибаетесь...

6. siweter

siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это в вебмани нет то? Там счета и в валюте, и в рублях русских и белорусских и в гривне. Сколько лет пользуюсь вебмани, всегда они были.
    Там просто нужно создать в аккаунте кошелек с нужной валютой.

7. Ketty85

Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Да, видимо я недооценила всех преимуществ Веб мани и отношение к этой системе сложилось негативное задел именно приложения Кипер. Слышала, что сейчас новая версия вышла Копеек, поэтому пройду регистрацию снова и наверняка изменю своё мнение о Веб мани в целом. Так или иначе именно Веб мани сейчас является самой распространенной платежной системой, и любой форум, интернет магазин и другие на просторах интернета работают именно с этой системой.

8. horster

horster Страж порядка Страж порядка

Симпатии:
    481
    Баллы:
    13
    Род занятий:
    бизнес
    Сайт:
    Как раз возможностей у Вебмани предостаточно. Плюс свои сервисы по кредитам и выдаче. А создать любой кошелек внутри системы - это минутное дело. Можете даже два одинаковых: основной и резервный. Я так когда-то сделал по случаю.
    На счет запуска с компа самого кипера. Да, бывает, с первого раза система на распознает вход, приходится повторятся. Либо там есть специальная кнопка для входа, если не выходит войти по обычному входу. Но нужно хранить ключи от кипера в надежном месте(на флешке, например). И каждый раз при открытии кипера код активировать.
    В целом, отличная система. Все транзакции проходят достаточно быстро. Плюс уровень защиты очень сильный.

Последнее редактирование: июн 3, 2016
    Fighter нравится это.
Статус темы:
Закрыта.