1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

obmennik.ws

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем ostap, дек 10, 2015.

1. ostap

ostap Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всегда пользуюсь http://obmennik.ws/?r=id.49514.Обмен автоматический.
    Услуги сервиса:

• мгновенный вывод Webmoney на карту Приватбанка;
      • моментальное пополнение Webmoney с помощью Приват24;
      • обмен WMU, WMZ, WMR, WME, WMG в автоматическом режиме;
      • ввод и вывод webmoney с/на карту visa/mc (подключение ожидается в ближайшее время);
      • обмен других электронных валют: яндекс деньги, qiwi (подключение ожидается ближайшее время)
      • » Моментальный автоматический обмен
        » Выгодные курсы обмена
        » Автоматическая система скидок
        » Заказ на сумму, превышающую резерв
        » Система промо-кодов
        » Партнерская программа

Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  2. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Пользовался данным обменником пару раз, так как он чаще всего фигурирует в списке надёжных мониторингов обменников и выделяется как правило самым выгодным курсом обмена доллара на рубли. Отрабатывают заявку мгновенно, всё чётко согласно заявленному курсу, ни разу "левых" комиссий не всплывало. Уже и скидочку заработал - за постоянство.

3. tornado5

tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    5
    Сайт:
    Это один из двух обменников услугами которых я постоянно пользуюсь. Второй обменник это x-obmen. Так курс немножко выгодней, но к сожалению довольно часто нет нет гривневых остатков в Приват 24. А вот в obmennik.ws остатки по данному направлению обмена. практически всегда есть. Да и курс тоже, в общем, меня устраивает. Единственное плохо. что установлена минимальная сумма обмена в 50 гривен.

Для меня же как раз все наоборот, учитывая что из ЭПС я работаю почти только с одними вебмани, и вывожу их как раз на карту Приватбанка. Как раз поэтому услугами данного обменника я пользуюсь постоянно. У меня там даже скидка уже кое-какая имеется. Вот начал недавно ещё выводить деньги на никсмани. Obmennik.ws данное направление не поддерживает, но у самого никсмани есть возможность прямого вывода на Приват 24, так что я и тут не переживаю.

Нет, такого не скажу. Например, в x-obmen курс, зачастую, более выгодный, но там часто не хватает остатков на счетах Приват 24, а у obmennik.ws, практически всегда есть. При этом я бы не сказал. что разрыв в курсах сильно значительный. Возможно, занимает и 18 место, но между восемнадцатым и первым местом разрыв не такой значительный. А существуют такие обменники, которые при обмене три шкуры сдирают.
    Скидка у меня 13%.

Нет, не максимальная. Например, при обороте превышающем 15000000 рублей можно получить максимально возможную скидку 20%. Правда нужно сказать по правде, в сравнении с курсом на x-obmen, курс на obmennik-ws сейчас, действительно, не сильно радует.
    Дело в том, что я сейчас имею дело практически исключительно с вебмани и картой Приватбанка. Так что меня данные курсы вполне устраивают. Сейчас вот некоторые операции стал проводить через никсмани, но там есть свой обменник. с самым выгодным курсом по данному направлению.
    Чем больше объемы переводов, тем больше скидка.

Ну, смотря для кого. Имеется виду же не разовый обмен, а общая сумма за все время пользования сервисом. Например, я вывожу через obmennik.ws все деньги на Приват 24. При выводе на карту Приватбанка 20% скидка возможна при достижении общего оборота в 100000 гривен. А это уже вполне достижимая сумма. На данный момент я уже вывел общей суммой на чуть более 17,5 тысяч гривен. За что и получил скидку в 13%. При достижении 20000 гривен скидка будет уже 15%, а до этой суммы осталось не так уж и много. А от 40000 до 100000 гривен - скидка 17%.
    Ну для меня obmennik.ws не мало знакомый обменный пункт, так как я вывожу через него уже несколько лет, и он не разу не подводил. К тому же, как я уже сказал выше, никто не говорит, что эти полтора миллиона рублей обязательно нужно выводить одним платежом.

z1973z и ixion нравится это.
  4. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Данным обменник по большей части рассчитан на украинцев, которые постоянно совершают обмен Вебмани на Приват Банк. В мониторинге Бестчейнджа данное направление обмена постоянно находится в тройке лидеров по популярности. Мне же не хватает других направлений обмена, к примеру в обменнике obmennik.ws нет возможности произвести обмен Вебмани на Киви, Яндекс Деньги или на Перфект Мани, т.е. обменник obmennik.ws не работает с одними из самых популярных платежных систем.

И что вы хотите сказать что из всего мониторинга Бестчейндж у обменника obmennik.ws самый выгодный курс обмена Вебмани на Приват Банк (самая низкая комиссия)?! Я специально промониторил ситуацию, изучил все курсы обмена Вебмани на Приват Банк и убедился в обратном - обменник obmennik.ws по выгодности курса находится на 18 месте, так что советую вам просто почаще пользоваться сторонними мониторингами ЭПС. Возможно с вашей скидкой курс обмена у вас более выгодный.

Ну конечно имея скидку в 13% можно пользоваться только данным обменником. Кстати, а ваша скидка максимальна или еще может увеличиться в зависимости от того, сколько вы обменяли средств?! Но ведь обменник obmennik.ws проивзодит обмен только в нескольких направлениях - с Вебмани на карту ПриватБанка и VISA и обратно, но а как быть с такими популярными направлениями обмена как с Вебмани на Киви, на Яндекс Мани, на Перфект Мани. В любом случае вам придется обращаться к сторонним обменникам.

Вот и я про тоже. Сколько не мониторил бестчейндж, всегда обменник obmennik-ws находился на нижних строчках и это при всем при том что и количеством платежных систем, возможных к обмену, он не радует. Что касается 20% скидки на обмен так согласитесь сами что обменять более 15 млн рублей просто нереально.
    Обменивать через мало знакомые обменные пункты крупные суммы очень рискованно, а 15 млн для электронного обменника это огромная сумма.

5. bizneser

bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Тоже пользовался много раз этим обменником. Курс сейчас стал не выгодный.

6. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    А как получить столь щедрую скидку? Я менял через данный обменник и курс был самый выгодный для меня. А тут еще и скидка (видимо на комиссию?).

7. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Понятно, что представленный обменник в основном ориентирован на жителей Украины. Он работает с небольшим количеством платежных систем. Похоже последняя операция, которая могла заинтересовать в этом обменнике, обмен WMR на Visa/MC(RUR), уже недоступна. Заинтересовала возможность добавления к операциям Яндекс-деньги и Qiwi, но когда будет добавлена такая операция пока неизвестно

8. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    908
    Баллы:
    13
    В этом обменном пункте настолько проигрышный курс, нежели в других. Вот специально только что сравнила здесь по курсу 2.9 вывод можно осуществить на Приват 2.4, это по сравнению с 3.3 которым я пользуюсь существенно не выгодно. Есть ограничения при обмене и этот нюанс тоже не на руку. По неопытности в первое время пользовалась этим сайтом, пока не нашла для себя более выгодные предложения.

9. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Раньше пользовался обменником obmennik.ws потому что это было удобно и крайне выгодно, сразу перевод средств с webmoney wmu кошелька на карту. И никаких тебе больших комиссий, весь перевод осуществлялся достаточно быстро. А сейчас комиссию повысили в несколько раз. И в в связи с этим пользоваться obmennik.ws стало слишком муторно, и пришлось искать другие обменники которые будут дешевле и лучше в целом. И почему минимальный перевод начинается от пятидесяти гривен, а ели мне нужно за тестить новый обменник? В общем лично я рекомендую найти что более приемлемое чем этот обменник obmennik.ws.

z1973z нравится это.
  10. z1973z

Симпатии:
    908
    Баллы:
    13
    Мне тоже приходилось замечать отсутствие резерва, но хотя вот именно сегодня он очень большой, мне кажется не особо всем выгодно делать вывод на Приват 24, курс очень маленький и не совсем не выгодный. Для таких условий с курсом, вообще не нужно еще и ограничения вводить на минималку.

11. keisy

keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Очень хорошо, что есть такой функционал, как "заказ на сумму, превышающую резерв". Это несомненно плюс!
    Также порадовал приятный интерфейс и наличие скидок. Это также плюс.

12. z1973z

Симпатии:
    908
    Баллы:
    13
    А где вообще вы нашли такую функцию? Я вот только смотрела, резерв конечно есть, это пока плюс а вот поводу того, что вы написали я не увидела, странно. Но в прочем ничего с того момента существенного не поменялось, видно разработчики и не стараются над тем, что бы было удобно пользоваться обменником.

13. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    Этот обменник находится на третьей строчке моего собственного ТОПа. Дело в том, что тут не всегда выгодные курсы. Особенно если выводить рубль с ВебМани на карту Приват Банка. Но мне нравится то, что тут довольно маленькая минималка и я могу свободно выводить как 100, так и 120 гривен. На некоторых обменниках установлена минималка = 150 руб.