1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Нюансы работы с бурж трафиком

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем monahyip, янв 26, 2016.

Метки:
  1. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Хотелось бы делиться в этой теме разными нюансами и фишками при работе с бурж трафиком.
    Под бурж трафиком я имею виду НЕрусскоязычный трафик, а в основном - англоязычный, языки стран Европы, мексиканский, китайский и пр.

От себя несколько советов:
    1) для работы с бурж трафиком нужно сначала ориентироваться на недорогую аудиторию. Лучше взять развивающие страны (Бразилия, Африка, Мексика), где трафик дешевле. И хотя оплата ниже, чем за США, Германию и пр, у вас будет меньше конкуренции и меньше слитых денег на тесты.
    2) До начала работы с партнеркой (если она зарубежная) разберитесь как вы будете выводить деньги!
    3) тестируйте бесплатные источники - ФБ, инстаграмм. Можете побаловаться в Гугл адвордс, но только на недорогих ставках (недорогие ключевики) - у меня "сладкие" заказы приходят именно с низкочастотных запросов.

А Вы работаете с буржуй партнерками или бурж трафиком?

2. Matilda

Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    1. Как деньги выводить? Через пайпел, а как еще. Его открыть не очень сложно и в постсовке он на присоединенные карты выводится без проблем. Или тут есть какие-то нюансы? 2. Планирую открыть блог и раскручивать его на биржах. Насчет рынка мексика и т д даже не знала и не задумывалась(спасибо за ценную инфу). Но есть куча форумов именно из таких недорогих стран, так как они очень активно зарабатывают на англоязычном рынке и сообтвественн на таких форумах фрилансеры себя предлагают а работодатели стараются найти недорогих исполнителей и много посетителей. А сколько на партнерке можно заработать? И какая нужна посещаемость?

3. monahyip

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Есть много рынком не популярных, но для них расценки могут быть очень хорошие.
    Посещаемость - главное сколько трафика нагоните и насколько трафик платежеспособен.
    Заработок - зависит от вашего желания: желания работать и УЧИТЬСЯ на ошибках.
    У меня бывало работал пару дней, а заработал всего пару баксов...
    А бывало за 15 минут гугл адвордс настроил и получил за 20-25 часов окло 170 баксов :)

Нужно всегда проверять в партнерке. МОгут сказать - пейпал не удобно, оформляйте карту пейонер.

Matilda нравится это.
  4. Matilda

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6

Спасибо!!! Я сама много инфы понаходила в буржунете, так как английским неплохо владею, но вы сегодня мне рассказали много интересного!! На ошибках в таком интересном деле учиться даже и приятно. Если бы повезло стать блогером в буржунете - была бы счастлива просто)) Мониторила другие блоги и пока пришла к выводу, что самые популярные те, которые предлагают заработок в сети, точнее описывают все реальные виды (а не все подряд дерьмо как у нас) и при этом тестируют их по возможности и пишут насколько реально заработать, сколько можно заработать, и платит ли сайт (ну как обычно). И видела реально крутые блоги на эту тему))

5. monahyip

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Да, в бурже в этом плане проще. Много блогов и форумов узкой тематики.
    Со своих сайтов заработок выше всего, но не с простых блогов, а скорее с контентных посещаемых площадок.
    Типа как сайты под адсенсе, но лучше гугл рекламу не вешать, а цеплять баннеры и предложения с партнерок

Matilda нравится это.
  6. Matilda

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    Спасибо большое! Я в таких нюансах пока не разбираюсь, планировала раскручивать блог (уже примерно знаю как) и уже в процессе изучать способы монетизации. А сам блог хотела открыть на готовой площадке, видела предложения на сайтах, быстро открыть блог. Или это плохая идея? С чего тогда начать, если планировать партнерки и баннеры? И какую тему лучше всего выбрать? Мне кажется, что ниша заработка в сети переполнена. Может новостную, но узконаправленную? Что-то пока не ориентируюсь, как новостные сайты функционируют в буржунете. Слишкой рынок огромный и много информации на нем. Ну и конкуренция, думаю, жесткая

7. monahyip

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Ну можно и на блогере, но лучше всего свой сайт.

О новостной в бурже забудьте вообще. Сразу спланируйте о том, что будете рекламировать потом.
    Самые популярные и самые оплачиваемые - это похуделки, товары для спорта, адалт и мобайл.
    Вот и думайте - можно блог завести о похудении, о спорте, о здоровье, о детях (будут мамочки заходить), можно о кулинарии, но не тупо рецепты.
    Лучше всего конечно мобайл, но тут должно душа лежать, и если она лежит - то уже давно вели бы блог :)

Matilda нравится это.
  8. Matilda

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    Спасибо, советы бесценны. Очень лежит душа,но надо немного еще инглишь подучить. А то общаюсь без проблем, но грамматические ошибки иногда делаю, а писать надо не на корявом языке, а на высоком уровне (блогеры буржунетвские шикарно пишут). Бизнес в интернете наверное пока не бля меня тема, так как я так англоязычнный рынок заработка не знаю. А вот здоровое питание и похудение вполне :) На такую темантику можно рекламу БАДов взять? Да? Мне кажется они во всем мире очень активно рекламируются. Насчет новостной так и думала, что не прокатит((( А жаль, думала какие-то мегановости постить, типа новые роботы, гаджеты и все необычное. Но наверное там конкуренция бешеная на эти темы((

9. monahyip

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Да, в основном разные продукты-добавки или отдельные пищевые продукты. В бурже очень много предложений, при чем -качественных.
    Смотрите сами, я просто советую :) Может у вас получиться на тему гаджетов топ занять.

Matilda нравится это.
  10. Matilda

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    Спасибо большое! Некоторые идеи лучше офомились теперь в голове)))

11. wlasta

wlasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Как раз сейчас собираю информацию о создании сообществ на фейсбуке, только вот слышала, что за ссылки и спам в последние время начали банить. Кто то работает с этой соц.сетью, есть какие-либо советы по монетизации?

12. monahyip

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Смотря какая тематика. У меня не банят, ссылки работают нормально, даже без увода ботов фейсбука.
    Просто ставлю ссылку, но с рекламой пока не особо.