1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мы все должны понимать четко, что Никсмани - это платежная система, а не хранилище депозитов. Если нам перечисляют деньги на счет, то лучше сразу их переводить на карту или на другую удобную ЭПС и обналичивать. Одно дело, если бы выплачивались проценты на остаток средств, тогда другое вопрос. А так, это передаточное звено между финансовыми операциями. И если деньги, после недельного(к примеру) застоя, магическим образом исчезли, то это не вина работников Никсов.
     
    ixion и CHESS1965 нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Транзикации как таковые не видны в электронной платежной системе Никс мани, по тому как там осуществляется вывод через электронные обменные пункты, то есть вы сможете увидеть номер счёта другого владельца аккаунта в электронной платежной системе Никс мани, а он уже будет видеть на какой счёт он пересылал деньги со свой электронной платежной системы Никс мани. Но он скорее всего вам не даст ту информацию куда вы перестали эти деньги. Скорее всего девушка, у которой пропали деньги с электронной платежной системы Никс мани заходила на свой кошелёк с компьютерного клуба, администратор которого смог распаролить её счёт и вывести эти деньги себе на счёт. Скорее всего так.
     
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Хватит обсуждать тот случай пропажи, уже обсуждали это на форуме на несколько страниц
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Меня эта платежная система на прошлой неделе очень порадовала. Так как деньги срочно нужны были, а вывести никак было. Вывела в течении 5 минут на карту Сбербанка, несмотря, что это была самая обычная карта, не дебетовая, с минимальной комиссией. При том вывод делала в 10 часов вечера, да еще и в субботу. Только жаль, что минимальная сумма для перевода от 5 долларов. Если бы немного снизилась, хоть до 3 долларов, было бы прекрасно. А так я всем довольна.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Какая у вас карта не важно обменнику и данной ЭПС - вы же просто по номеру переводите. Про 3 доллара - видимо не хотят мелкими операциями заниматься. Ранее тут заметили что эффективнее и оперативнее работает если на мелкие обмены не отвлекается. По времени - ЭПС работает оперативно всегда в любой день.
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так они и работают круглосуточно. В любой момент вы сможете снять деньиг со своего кошелька и перевести на другую ЭПС. Благо, сейчас направлений по выводу множество. Система действительно постепенно начала выходить на международный уровень по платежам и обмену.
    Да, иногда случаются задержки. Но это обусловленно потоком, скорее всего. Вот сегодня мне нужно было перевести 10 долларов на Приват. Денег на обмен не оказалось. Через пять минут резерв был пополнен и вся операция заняла буквально меньше пары минут.
     
    Последнее редактирование: сен 14, 2016
    CHESS1965 нравится это.
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Еще не могу прокомментировать как работается с этой платежной системой НиксМани, но жду не дождусь чтобы первый раз для наглядности вывести средства и понять как она работает. Прочла вчера очень много хороших отзывов, надеюсь и мне понравится. Уже зарегистрировалась и завела кошелек. Это же можно с Никс Мани и на Вебмани переводить? Потому, что на прямую на карту ПриватБанка мне боязно немного пока что.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Олеся, никаких проблем с переводами нет. У Никсмани есть свой обменник(надежный). На Вебмани вам нет смысла выводить, потому ещё куда-то и обналичивать. Это пустая трата времени и средств. Всё очень просто. Если вы зарегестрировались на ресурсе, найдите вверху справа кнопку Exchange и перейдете по ссылке на их обменник. Там найдете ваше направление.
    Лично я постоянно меняю Никсмани на карту Привата. Оповещают сразу на почту, все транзакции видны. Деньги приходят в считанные минуты. Ни одного негатива по работе с данной ЭПС ещё не было.
     
    Олеся нравится это.
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И не важно карта Привата Украинская или Россия? Или в Росии Привата нет?
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На карту Привата Украины. В России откуда Приват?
    Выводите без боязни, все транзакции проходят через Никсмани обменник на отлично. Платежная система уже давно себя зарекомендовала как надежный партнер и источник переводов.
    Я вам сказал, куда нужно нажимать и где смотреть. Проверьте виртуально. Вводите свой номер кошелька Никсмани, затем номер карты Привата и ФИО. далее по подсказкам. Также следите сразу на почте за поступлением писем с пин-кодом. Без него транзакции не будет.
     
    Последнее редактирование: сен 14, 2016
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Спасибо, вот на данном сайте когда будет вывод, подам заявку и впервые попробую вывести с НиксМани на Приват
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как правило пользователи ПК не чистят куки и не постоянно обновляют свой антивирусник, что в итоге приводит к краже хакерами или подобными умельцами паролей и аккаунтов от почты или от электронных кошельков. Если у вас в Никсмани не подключена защита через пин-код, который приходит на ваш номер телефона, то украсть с вашего кошелька средства проще простого, достаточно только получить доступ к вашей почте. Если не ошибаюсь тут в ветке несколько месяцев назад уже была описана подобная ситуация.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот я и произвела впервые в жизни первый вывод на карту с этого кошелька, все довольно просто, сумма запрошенная пришла на карту в течении каких-то там трех минут, а то и раньше. Удобно пользоваться, вообще без заморочек в е прошло. И комиссия составляет не много. Вот теперь, когда я уже сама это умею. то как-то все страхи сразу же отлегли. Приятно учиться чему-то новому.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Раз было и не повторялось. Хотя вон radio вроде без подтверждения пин-кода на почту работает.
    Все местные форумчане прошли именно через эти же ощущения, т.к. познакомились с только тут с никсмани, а сейчас довольны простотой и удобством данной платёжной системы.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Простая платежная система. все под рукою, регистрация несложная тоже. Только вот для получения обменники нужны, немного теряем, впрочем как и везде. Я не очень опытный пользователь. но сама во всем разобралась сравнительно быстро, доступно все так там.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так обменники под любую ЭПС нужны. А как выводить или переводить деньги? Тем более, вам ничего искать долго не нужно. У Никсмани есть собственный обменный пункт, с большим выбором направлений. И курс всегда лояльный. Всё под рукой. Было бы что менять или получать.
    А сама система действительно довольно простая. Ничего сложного нет. Если есть какие вопросы, то вы сможете задать их у нас на форуме и представитель вам ответит. Или обратится в техподдержку.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Спасибо буду иметь ввиду, обязательно спрошу если потребуется мне.
    Я прямо там и искала обмен. правда на веб-мани немногие меняют, а на некоторые вижу, что вроде обещают менять. а в таблице и нет такого предложения.
     
  18. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я вот не разоралась с таким вопросом: есть возможность выводя денег не на свою карту? То есть на карту не на мое имя? Вдруг я захочу сделать на кого-то оплату через никс-мани. Я пока через специализированный одноименный обменник выводила на личную свою карту украинскую от Укрсибанка и все данные с Никсмани и карты совпадают. А вот могу ли я сестре пополнить карту от себя? Я нигде не могу найти информацию ою этом, а рискнуть своими деньгами не решаюсь, так как у меня бывают траблы и не всегда доходит пароль до имейла. В общем я боюсь потерять деньги, так как многие электронки не разрешают такой операции (оплаты на чужую карту)
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я несколько раз делал перевод не на свое имя, надо было перевести на имя сына. Карточки были разные, но это никак не повлияло. Вы ведь при каждом вводе-выводе вносите заново все платежные данные. Кроме того, вам ни кто не мешает открыть еще один аккаунт, зарегистрировав его на имя вашей сестры. Деньги можете переводить сразу с форума на счет аккаунта сестры. лично я не вижу ни каких проблем с выводом средств. По поводу того, что пароль не доходит, попробуйте пользоваться почтой gmail,там проблем почти не бывает.
     
    Qatar нравится это.
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё верно вам Chess говорит. А в чём сложности то? Просто вводите данные сестры и делаете перевод. Для обменика и платёжной системы это не критично. К счастью они пока не сделали привязку айпишника к личности :) да и не введут подобного. Это ваши деньги на кошельке в ЭПС и вы сами решаете как ими распорядиться, тем более погоните ведь через обменник.