1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixexchange – обменный пункт с огромным количеством возможностей

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Число электронных валют в наше время стало настолько велико, что разобраться в них под силу далеко не каждому. При этом не все из них принимаются повсеместно или могут быть без проблем обналичены. Поэтому вопрос конвертации одной валюты в другую стоит очень остро. К счастью, сегодня на рынке имеются обменные пункты, готовые облегчить жизнь клиенту, и Nixexchange – один из их ярчайших представителей.

    Уже попав на главную страницу, мы понимаем, что тут меняют все на все. Самые экзотические электронные валюты, которые вы не знали, куда пристроить, тут можно сконвертировать в более привычные дензнаки, либо просто обналичить.

    никс.jpg

    Такие валюты, как NixMoney, Peypeer, PrerfectMoney, Кукуруза и более распространенные принимают здесь на лучших условиях. Многие обменники, ориентируясь на текущий курс, любят изменять его в свою пользу, но не в пользу клиента. И последний, за неимением достойной альтернативы, вынужден подписываться на такие грабительские условия.

    Однако в Nixexchange все иначе – курс тут максимально выгоден. А учитывая большую волатильность на рынке, руководство обменника постоянно мониторит котировки с целью предоставления своим клиентам наиболее выгодных условий.

    Основные преимущества Nixexchange:



    • Сервис работает круглосуточно, без выходных. Вы можете обменять или вывести любую валюту хоть в три часа ночи;
    • Низкие комиссии. Выводите и обменивайте деньги почти без потерь;
    • Интуитивно понятный и удобный интерфейс. Все самое главное находится перед глазами, запутаться почти невозможно. При этом выводимые на экран данные максимально информативны;
    • Высокая скорость работы. Ваши деньги обменяют или выведут на карту максимально оперативно;
    • Поддержка самых популярных банков;
    • Актуальный курс;
    • Постоянная работа в целях повышения удобства обменника.

    Таким образом, можно сказать с уверенностью, что Nixexchange на сегодняшний день является одним из лучших пунктов обмена валют в Рунете.

    Обменник доступен по адресу: https://nixexchange.com

    Наши баннеры:
    728x90-2.gif
    Ссылка на баннер 728х90 - https://finforum.net/upload/banner/nixexchange/728x90-2.gif

    468x60-2.gif
    Ссылка на баннер 468х60 - https://finforum.net/upload/banner/nixexchange/468x60-2.gif

    250x250-2.gif
    Ссылка на баннер 250х250 - https://finforum.net/upload/banner/nixexchange/250x250-2.gif

    160x600-2.gif
    Ссылка на баннер 160х600 - https://finforum.net/upload/banner/nixexchange/160x600-2.gif
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: июн 14, 2020
    Unreal.Lex, Arkad и Золотова нравится это.
  2. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Отличный обменный сервис. Пользуюсь им уже на протяжении года, очень выгодные курсы по всем направлениям обмена. Также радует скорость проведения операции - очень быстро.
     
    Золотова нравится это.
  3. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Скорость совершения обмена действительно высокая, да и курсы приемлемые. Хотя существует и конкуренция со стороны других обменников...
     
    Золотова нравится это.
  4. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    amigo, конкуренция всегда была и будет во всём, Nixechange прекрасно с этим справляется.
     
    Золотова нравится это.
  5. Шторм

    Шторм Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конкуренция везде и во всём. И это отлично для нас с вами, простых потребителей. Это самый лучший двигатель для развития. Nixechange - одна из самых конкурентоспособных систем. Я пользуюсь только ей и ничем больше. Меня устраивает круглосуточный сервис и привлекательные курсы для обмена. А что ещё нужно?
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Да, кстати на счет службы поддержки - никогда не подводила. Ребята всегда ответят на любые вопросы в любое время. Я очень довольна этим сервисом. Процветания и роста!
     
    Золотова нравится это.
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Купс то у них вроде нормальный. Только резерв яндекс денег что-то даже меньше 500 рублей сейчас...
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Возможно курс ЯД в рублях очень выгоден для обмена, вот поэтому и быстро резервы истощаются. Главное чтоб пополнялись, ведь от этого зависит обьем пользователей данным обменником.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Вот сейчас зашел, уже появилось 70 с чем-то тысяч рублей резервов яндекс денег. Поменял Nix доллары на яндекс. Поглядим как быстро яндекс придут...

    Менее пяти минут прошло, как зачислились деньги на яндекс
     
    Последнее редактирование: дек 17, 2015
    Золотова нравится это.
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Вот об этом и идёт речь. Если не хватает резервов - нужно вовремя их пополнять. Nixexchange неплохо справляется с этим заданием. А его малые резервы лишь ещё раз нам говорят о том насколько этот обменник востребован между пользователями.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Если я правильно понимаю НиксЭксчейндж это официальный обменник платежной системы Никс Мани. В таком случае почему есть сторонние обменники, у которых курс обмена Никс Мани скажем на Payeer выгоднее чем у официального обменника, как это можно объяснить?!
     
    z1973z и Vialaia нравится это.
  12. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Да, правильно понимаете. Это можно назвать здоровой конкуренцией скорее всего. А насчёт Payeer курс на этом обменнике оч привлекателен. Ещё нужно должное внимание уделить комиссии. Возможно на других обменных пунктах она больше. Многие не мониторят все обменники, а выбирают проверенные, как к примеру Nix.
     
    ixion нравится это.
  13. Илья

    Илья Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Курсы здесь отличные и поддержка работает всегда, так что этот обменник можно считать одним из лучших.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю кто сейчас не мониторинг все имеющиеся мониторинги в поиске лучшего обменного курса, на мой взгляд курс постоянно меняется и сегодня лучший курс у НиксЭксчейндж, а завтра на те же обменные операции курс выгоднее у совершенно другого обменника. Плюс бывает что у НиксЭксчейндж не хватает лимита на обмен на ту или другую ЭПС, эти моменты ведь тоже нужно учитывать. Но в самой надежности данного обменного пункта у меня нет сомнений, так как я давно уже вижу его в мониторинге Бестчейнджа.
     
  15. Еленка

    Еленка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользуюсь этим обменником давно.Все нравится. Привлекательные курсы и хорошая поддержка)
     
    Последнее редактирование модератором: дек 20, 2015
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сегодня менял в обменном пункте Никсэксчейндж довольно крупную сумму (чуть более 50 долларов). Так вот сразу обратил внимание на тот факт, что в Никсэксчейндж нет регистрации, а следовательно нет системы накопительных бонусов и скидок для постоянных пользователей. Второй недостаток обменника в том, что сам обмен происходит не в атоматическом, а в полуавтоматическом режиме. Т.е. вы выбираете обмен, вводите все данные платежных кошельков, подтверждаете платежи и ждете пока оператор их обработает. У меня этот процесс занял около 10 минут.
     
    z1973z нравится это.
  17. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Вчера получил оплату с форума и решил вывести ее на приват 24 именно через этот обменный пункт, ну чего там, все просто и понятно, предложили написать номер кошелька, потом номер пластиковой карты, фамилию, имя, отчество владельца, все, сумма на вывод была 10 долларов, комиссии взяли всего 5 центов, деньги на карточку пришли менее чем через полчаса, ну в общем все достойно, никаких нареканий нет. Деньги конечно приходят не мгновенно, но срок все равно минимальный, ну реально там минут двадцать кажется прошло, пока деньги зашли на карту.
     
    ixion нравится это.
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Постоянно пользуюсь мониторингом обменных пунктов Бестчейндж и заметил что практически во всех направлениях обмена и в том же Никс Мани -- Яндекс деньги самый лучший и выгодный курс именно у этого обменника. Только вот что мне не нравится это тот факт, что деньги приходят достаточно долго, а на сайте обменника нет возможности задать вопрос оператору в режиме реального времени. Почему не сделают автоматический моментальный обмен в таком случае?
     
  19. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Почему на сайте нельзя задать вопрос оператору? Насколько я помню, то есть, посмотрите, там внизу справа есть такая всплывающая штука, задать вопрос онлайн, вы с помощью ее можете начать чат с поддержкой, на счет того, что деньги приходят долго, ну не знаю, говорю же, деньги пришли в течении двадцати минут, я не считаю что это долго, на счет моментально, ну даже в тех обменниках, которые делают это моментально, все равно 5-10 минут обычно ждать приходится, так что не вижу в этом обменнике абсолютно ничего критичного, нормально работает.
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Ошибся, онлайн служба поддержки действительно есть, наверное у меня были проблемы с браузером, как только зашел на сайт nixexchange с Яндекс Браузера тут же выскочило всплывающее окно справа "Онлайн поддержка". Кстати, думаю если обратиться при обмене в службу поддержки, то перевод средств вам на счет могут сделать гораздо быстрее.
     
    z1973z и Золотова нравится это.