1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Медицину не беру никогда, то же самое касается юриспруденции и различных ремонтных сервисов. Когда-то брал сервис автоэвакуатора, очень вкусной была цена. :) По QComment сегодняшняя новость: запущена англоязычная версия сайта (так вот что значил инглиш на главной), а также "по требованиям некоторых заказчиков" была введена возможность верификации исполнителя, который может подтвердить свою личность загрузив фото паспорта на фоне его страницы социальной сети. Так и хочется ответить словами Остапа Бендера. :)

     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это вообще жесть :mad: я такого ни на одном ресурсе не встречал. Они видимо приравнивают свой ресурс к платёжным системам или совсем "продались" каким-то заказчикам. Вот зачем заказчику знать кто выполняет его задание. Выполнил задание, оплатил - разбежались в разные стороны. Надеюсь это не станет массовым для выполнения заданий - а то биржа моментально умрёт с такими требованиями. Никто из-за копеек не захочет выкладывать свои паспортные данные. Я сильно удивлен если честно :mad:
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    А я не удивлен. Ведь биржа функционирует за счет заказчиков, а значит, хотя бы часть их пожеланий должна учитываться и внедряться в функционал. К тому же, верификация исполнителя не возведена в ранг обязательных, просто если какой-то накрученный, пардон, требовательный :) заказчик пожелает лицезреть исполнителя, который будет исполнять его заказ, то он сможет поставить на заказ метку "только для верифицированных исполнителей", чтобы система давала доступ к его заданиям только исполнителям, прошедшим процедуру верификации.
     
  4. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    При ценах за задание 0,5-10 руб, требование верификации может вызывать только недоумение. А таких заказов на Qcomment - 90%. Хотя, конечно, если заказчики просят о такой возможности, почему бы бирже это просьбу не удовлетворить? Мне кажется, что система набора команд будет более востребована заказчиками Qcomment.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Будут задания выполнять одни и те же исполнители кому не жалко засветиться, ну а остальные пойдут на другие ресурсы. Но я не думаю что это будет массово у заказчиков. Они сами это понимают, даже те кто предлагают здания более 100 рублей. Вообщем пока на бирже без изменений :)
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сегодня кстати вышла еще одна новости. Теперь вводятся задания по типу поведенческих факторов. Раньше такое встречал на других биржах, только цена была в районе рубля, интересно сколько же тут будет? Хочется чтобы они высокую плану держали!
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так понимаю это будут задания аналогичные почтовикам со всякими кликами, голосованиями и подобными заданиями. Не знаю зачем ресурсу такая мелочевка, на неё набегут школьники и студенты. Всё-таки изначально ресурс создавался под комментарии - а тут уже пошло. Может поняли что комментарии тупик? Так это навряд ли...постоянно будет востребована эта ниша у заказчиков в интернете.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так и получается, что все будут выполнять при том, что не нужно проходить ни какого экзамена. Поэтому и получится, что количество пользователей у них лишь будет расти. Только не понимаю для чего им все эти показатели? Как-то странно как для меня их решение.
     
  9. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чем больше пользователей, тем больше комиссионные биpжи Qcomment. Вот для чего. Клики, голосования, лайки, подписки - все это есть на Qcommente изначально. Мешать эти задания вряд ли будут, снял галочку и готово, больше их не показывает. У меня также скрыты, уже давно, лайки и подписки.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Насколько помню, такие цены на задания наблюдаются только на первом-втором ранге. И почему "таких заказов на Qcomment - 90%". Если бы там был такой процент низкооплачиваемых заказов, то биржа уже давно бы утратила свой престиж как среди исполнителей, так и среди заказчиков. Переходите в более высокий ранг и будете наблюдать цены за задания в разы и десятки раз выше.
     
  11. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня уже давно на Qcommente пятый ранг, так что выше перейти у меня вряд ли получится. Работаю я там каждый день, и заданий "в десятки раз выше" чем 10 руб не вижу. И 90%, это при том, что всякие там лайки, репосты и вступления в группы у меня отключены. Да, задания дороже десяти рублей есть, но их немного, именно те 10% о которых я говорю.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Возможно у вас город ,который не сильно пользуется спросом у заказчиков. Я сейчас смотрю есть задания и за 225 рублей и меньше. Я когда просто смотрю менее 20 рублей даже не просматриваю задания ибо долго сверху до них листать :)
    Ну хочется бирже это новшество ,пусть "играются" :)
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Наверное все таки город играет очень важную роль, а то у меня даже заданий до 100 рублей ой как редко проскакивают. Но как у меня был баг, что не правильно город определял, так написал в поддержку. В тот же момент все исправили, поэтому так каждый человек может написать и решить такую проблему.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    На это можно только развести руками и в недоумении пожать плечами. Только что специально зашел на QComment. Четвертый ранг, даже не пятый. Наблюдается 1 задание на 225,5 руб., 1 на 105 руб., 10 заданий в среднем по 45 руб., больше 60 заданий (сбился со счета) от 30 до 20 руб, больше 50 заданий по 20 руб. Может в самом деле дело в регионе и городе, указанном в Вашем профиле. Или какие-то тарифы отсеяны, посмотрите в разделе "Тарифы". Пробуйте зайти сразу после полуночи, знающие люди говорят, что в это время можно взять самые "вкусные" задания, хотя сам не пробовал.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На данном ресурсе в последнее время стали появляться новые задания по написанию видеоотзывов. Понятно что вещь хорошая и современная по нынешним временам, только размер вознаграждения намного меньше 100 рублей :( как-то заказчики рассчитывают что люди должны светить своё лицо забесплатно?
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Тоже заметил такие задания. По моему мнению, это очень низкая цена за видеоотзыв. Зато недавно встречал задание, где надо было написать отзыв на одном известном ресурсе, вознаграждение около 500 руб., но условием было наличие мега-прокачанного аккаунта на том ресурсе не ниже определенного ранга или статуса, в общем, побольше бы таких заданий, но с приемлемыми требованиями. :)
     
  17. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Я тоже на этом са
    --- Пост объединили, сен 17, 2016 ---
    Я тоже на этом сайте есть, начала там совсем недавно, пока всего лишь на втором ранге, если не ошибаюсь. Как я поняла, самые хорошие задания - это 4 ранг и выше. Но, насколько мне известно, самые дорогие задания там только для тех исполнителей, кто находится в нашей столице - то бишь в Москве. А я не в Москве, да ещё и город мой отображается там неверно. Писала в поддержку - не поверили, да и ладно.

    Попробую из любопытства добраться до 4 ранга (если, конечно, у меня это получится) - вроде бы там должны появиться отзывы на яндекс маркет. Не знаю так ли это, но это было бы интересно. Читала, что за 1 отзыв на маркете оплата от 45 рублей.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Они вас проверяют в первую очередь по айпишнику.
    Да вроде и раньше появляется яндекс.маркет. Цены разные - например для яндекс.карт чуть более 20 рублей, отзывы могут и 30-80 рублей. Диапазон цен разный. Но всё-равно слишком много не сможете делать заданий по этому разделу чтобы все отзывы на площадке яндекса проходили. Там строгая модерация.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. я на кьюкомменте уже на 5 ранге, тогда открывается больше привилегий. там и вывод уже будет на кошелек моментальный, не нужно будет ждать оплату по два дня. потом. появятся задания с хорошей оплатой, и для яндекс-маркета. Просто можно взять задание в ютубе, например-Напишите комментарий под видео 75-100 символов, оплата от 15 рублей. Ну у меня так, я по своему опыту пишу. Еще там куча хитростей есть. Главное заинтересоваться в этом сайте.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Начиная с 3 ранга можно выцепить "вкусные" задания.
    Совсем необязательно. Не все крутится вокруг Москвы, есть масса региональных проектов, за исполнение задания для которых готовы платить достойно. Да и сейчас это легко обходится при работе через проски-сервера.
    Не может быть. Если Вы по факту не в Москве, то на вашем компе или ноуте должен быть не московский IP-адрес.
    Насколько помню, для меня отзывы на яндекс.маркет были доступны уже на втором ранге. В настройках Вашего аккаунта выбраны все тарифы и все тематики?
    Да, есть такое. Иногда попадаются заказы на размещение готовых отзывов, там оплата поменьше. Максимум, что встречал по яндекс.маркету, это 85 руб., если не ошибаюсь. Но там работа проходит модерацию у заказчика не 3 дня, а 12 дней.

    Сам недавно сдал экзамен по английскому, теперь доступны задания на трех языках: русском, украинском и английском. Мыслил, что на инглише оплата выше, но на практике это почти не так. Только одно задание достойно выглядит, за 75 символов от 45 до 115 руб., но там аккаунт на требуемой площадке должен быть хорошо прокачан. :)
     
    Октавия нравится это.