1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А чем рубли-то не устраивают? Если бы прочитали внимательно эту тему, то увидели бы что совсем недавно появились задания в долларах. Поэтому "напряг" напрасный. Заданий оплачиваемых очень много - одновременно не одна сотня в любое время суток. Ну а если не сдадите экзамен, можете выполнять клики разные, вступать в группы :) Обычно сначало сдают экзамен и только после этого о прокачке профиля. Удачи.
     
  2. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    посмотрим что за площадка такая, может действительно помогут закомментировать блог )))
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как они пишут, то у них разработана своя уникальная система. Как по мне там ни чего нету. Или же они делают сравнение именно с теми текстами, что есть у них. Ведь у меня только всегда 100% уникальность была, ни когда ниже не была. А сдал экзамен с первого раза, только вот что я сдавал вначале, так что придирались.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нормальная площадка - исполнителям вообще хорошо, находят себе блоги/форумы/ресурсы где можно подзаработать. Сейчас там как раз новый заказчик появился с деньгами, да еще щедрый.
    Из изменений - я так понял администрация ресурса читает отзывы и вносит правки - капчу замудренную я так понял изменили. На Яндексе нормальная капча отображается, а на мобильной опере как и ранее грусть.
    А еще стало много заданий на английском языке...только цены совсем не конкурентные.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я так понимаю на счет заданий на других языках, то просто наши заказчики идут как посредники. В итоге имеют свою маржу, вот и получается такая низкая цена. А вот чтобы сразу англоязычного заказчика завести, то они просто рекламную компанию не разработали, что можно сказать. Главное быстро отвечают в поддержки!
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну цены уж сильно не конкурентные на задания на английском языке, уважающий себя фрилансер не возьмётся за такой труд при такой низкой оплате.
    Биржа еще одну фишку сделала (вчера заметил). Раньше если берешь задание и решаешь отказаться, то ресурс предлагал снова взять это задание через 5 минут. Сейчас же эта цифра динамически меняется от 5 до 20 минут на повторный заход. Интересное предложение и мне не совсем понятен выыхлоп от этой фишки на ресурсе.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хм, весьма не могу сказать что все это нормально. Лично у меня бывает что по ошибке нажал отмену или не до конца прочитал все условия. И получается что нужно ждать. Не пойму почему такое правило и почему первый раз просто не пропустить это время( Хорошо, что с выводом у них все нормально, нету сложностей и задержек как было раньше.
     
  8. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Может быть для того, чтобы не хватали задание все подряд, а для начала, хотя бы читали ТЗ? Мне так кажется, что работу должен выполнять тот, кто в состоянии ее выполнить, а не тот, кто быстрее кнопку «приступить к выполнению проекта» нажимает. Я бы таким шустрилам, вообще любые задания на 5-20 минут блокировал, а не только то, от которого они отказались.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про блокировку на небольшое время от всех заданий соглашусь. Потому что принцип "кто раньше встал того и тапки" не очень для заказчиков. Если бы хотела раньше администрация ввести это правило, то уже внедрила. Но видимо не хотят чтобы исполнитель простаивал минут 20, а выполнял другие задания и от этого они получали свою комиссию.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну блокировка всех таких заказов, то как по мне совсем беда. Только представьте, что человек совсем может закинуть сайт на эти 20 минут и забудет. Также бывают ситуации, когда заходишь на сайт, а там совсем нету поля для ввода комментариев и что делать отмена, или тому подобные заказы. Но в тоже время я совсем не являюсь виновником отказа.
     
  11. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В смысле? Взял задание, потом пошел чайку попить, потом покурить, потом видос посмотрел, а в результате забыл, что задание надо делать?

    Сечас сделали форму "Причина отказа", пожалуйста, пишите там, что комментирование невозможно. Бывает еще, что сайт вообще не открывается, или по ТЗ надо оставлять комментарии только там, где их нет, а они есть везде. Это, я думаю, вообще хитрый ход для повышения ПФ :D
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну это совсем другое дело. Только это не выполнение заказа в указанное время только это одно. А если совсем отказ по невнимательности чтению или другой причине, то другое. Ну а общую блокировку как предлагали, то уж точно ни кто не будет делать. Так, как пользователи будут возмущаться сразу.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так эта форма не обязательна для заполнения. Я ни разу не ничего не писал ,просто закрывал и всё :) Вот если бы появлялась менюшка где необходимо выбрать один из нескольких пунктов почему отказываюсь от задания, я бы щёлкнул. А пока только ручник :)
    Ну всё-таки если сел выполнять задание, пожалуй покидать его неуместно, ведь уже взялся. Как-то несолидно - встать и забИть :) лучше уж отказаться перед уходом, ведь не вина заказчика что у вас форс-мажор ,а ему к примеру выполнение задания кем-то с ресурса "горит".
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Захожу сегодня на главную QComment, а она почему-то отображается на английском. :) В принципе, с инглишем проблем нет, но для тех, кто его совершенно не знает, могут возникнуть сложности с отметкой вариантов графической капчи, так как информация о том, что надо отметить на картинках, тоже на английском. Мне попалось требование отметить все картинки, где присутствует пирог. Скрины прилагаются. Впрочем, с гуглопереводчиком можно разобраться. Да и капчу с вопросом обновлять тоже есть возможность.

    qcoment_eng.JPG

    qcomment_capcha.JPG
     
  15. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Никогда на Qcomment с таким на сталкивался. Они вроде бы себя как мультиязычную биржу не позиционируют.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо опять данный ресурс что-то накручивал у себя, в последнее время это у них регулярно. Капчу эту давно вели, потом убрали, потом снова появилась, но только на смартфоне. Поэтому уже можно ни чему удивляться. Главное что задания есть несмотря на лето и деньги всегда есть для вывода. Главное чтобы задания на английском не публиковали :D
     
  17. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Задания на английском Qcomment публикует регулярно, но чтобы их видеть, надо в настройках указать, что они вас интересуют, и сдать экзамен по английскому. Такое же задание, как при регистрации вы писали по-русски.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я понял про что вы - это выполнение заданий на английском, а я про то что сам сервис станет англоязычный. Это бы не пережили масса исполнителей :) А задания на английском языке не выгодные по деньгам поэтому по долгу там болтаются без выполнения. Еще видел выполнить на чешском и на украинском языках.
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Эта хитрая капча отображается не только на смартфонах, но и на стационарных ПК. Сначала реально напрягала, потом как-то привычна стала. Хотя сам не до конца понимаю, зачем делать такую относительно сложную проверку. Неужели столько умных ботов, обходящих стардартную текстовую капчу атакуют ресурс. Администрации биржи виднее. Про англоязычный интерфейс, думаю, это не было бы проблемой для тех, кто знает инглиш хотя бы на среднем уровне. Задания присутствуют, но все же реальные задания надо ловить, они есть в ленте далеко не всегда.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Народ ,а как вы относитесь к выполнению заданий когда необходимо порекомендовать какую-либо клинику, адвоката, сервис ремонта компьютеров и смартфонов? Я как-то брезгаю браться за подобные задания (не хотелось бы просто сталкиваться с подобным) - по сути суеверие чтобы обойти это стороной. Просто много таких заданий встречается на данном ресурсе и судя по числу выполненных заданий у заказчика, работы берут в работы какие-то исполнители :confused: