1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Moon Bitcoin

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Sondzo, дек 12, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Еще один битикон кран.
    Можно собирать каждые 5 минут, даже если вы не собрали сатоши они продолжают накапливаться, но чем дольше вы не собираете тем медленнее скорость их накопления. Минималка к выводу 5500 сатошей, автоматический вывод на ваш кошелек по субботам.

    Ссылка для регистрации
     
    ixion нравится это.
  2. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    5500 сатоши - это 2 рубля? И сколько времени нужно для того, что бы их собрать?
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Пыталась когда-то зарабатывать на этом. Но это больше для людей которые готовы работать на результат в далёком будущем
    Отличие его от многих других как раз в том что количество сатоши продолжают увеличиваться не зависимо от твоего участия. Большинство же других кранов основано на принципе рулетки.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    100 000 сатоши это менее 50 центов, 5500 сатоши это чуть больше 0.5 центов, как можно вообще говорить о таких мелочах. Считаю что говорить есть смысл только о суммах от миллиона сатоши и выше, что будет составлять около 4.57 долларов на данный момент по курсу обмена биткойна на доллар. Так вот сколько нужно потрать времени на кране Moon Bitcoin чтобы насобирать такую сумму хотя бы за месяц?
     
  5. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Тоже раздает бесплатные Сатоши, но он уже давно не так популярен. Я бы его отправил на второй план. Есть по -лучше, где раздают больше Сатоши.
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Мунбиткоин хорош лишь тем, что накапливает биткоины даже в то время когда компьютер не работает. Поэтому не обязательно заходить через определённое количество времени если стоит цель о заработке именно на данном кране. Но минус в том что именно от частоты посещения сайта зависит скорость роста сумм сатоши.
     
  7. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Молодец. Я рад за Вас, что Вы так разбираетесь. Чайникам этот как раз полезно. Ничего там не капает чем дольше, тем хуже. Желательно каждые полчаса или час там заходить. А так не больше 300-400 за сутки будет. Есть лучше краны даже здесь описаны на форуме, что за час дают до 800. Вообще сидеть на этих кранах только время терять. Можно если нечем заняться. Как я делаю на этом форуме. Я же не сижу постоянно.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    За месяц это не реально, нужен будет либо скрипт, которые за вас капчить будет, что сейчас активно продвигается в сети, но который может просто украсть у вас конфиденциальную информацию, либо же вам просто должны постоянно заезжать джек поты. В любом случае, постоянно водить эту капчу, это явно для мазохистов работа. Я так месяц поработал и бросил, понял, что с этого ничего не выйдет серьезного.
     
  9. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Третью часть даже не реально заработать. Пустая трата времени.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Если делать это скриптами, которые капчу за вас будут вводить, то это не такая уж и трата времени, а такой себе пассивный заработок будет. Только такой скрипт нужно еще найти и протестировать его, а сейчас все новые капчи выходят, что усложняет добычу такими скриптами. Тем более тут можно код вводить каждые 15 минут, что будет генерировать большие прибыли чем на остальных кранах. В общем, нужно подходить серьезно к этим вопросам.
     
  11. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3

    Да ну серьезно. Какие скрипты, это что сайтостроение. Ничего там серьезного. Пустая трата времени или когда нечем заняться. Каждые 15 минут цикать и так в за день, что глаза повылазят с ящика, нудное дело. Уже есть новей краны и лучше его. Есть замена Месяцу. Кому нечего делать может там собирать копейки. Или заработать на кранах минималку и в хайпы переходить, но там тоже нужно уметь работать. Риск благородное дело.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То, что прибыль очень маленькая получается и не стоит того потраченного на это времени, это да. Но, у людей кто работает с этим краном начали возникать проблемы и другого рода. Или деньги не доходят до кошельков или их не удается вывести с кошелька, так как указывается при совершении транзакции, что нехватает средств.
     
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Захожу на кран каждый день,а как иначе? Ведь чем чаще заходишь те больше бонус накапливается нравится это кран тем что сатошики сами по себе накапливаются,а мне остается только заходить и забирать денежки.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так я все же не поняла, кому верить из вас. Одни утверждают, что сатоши сами накпливаются, со временем, и при этом ничего делать не надо, а просто заходить раз в день, допустим, и снимать данную сумму. А другие говорят, что надо вводить какую то капчу постоянно. Так, как же этот кран работает на самом деле?
     
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А может просто нужно зайти и проверить, чтобы быть точно уверенным, как работает данный кран. Когда я на нем зарабатывал накопление биткоинов было постоянным, можно было в любое время зайти и нажать на капчу и получит свои биткоины. Но там был один нюанс, чем дольше больше времени проходит, тем хуже капает биткоин. Поэтому выгодней было именно часто заходить и нажимать капчу, так выходило гораздо больше по итоговой сумме в день. Естественно, что накопления сразу выводились на ваш кошелек.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А какой смысл данной программе выплачивать вам больше сатошей в зависимости от того как часто вы посещаете данный сайт. И почему, со временем, пребывания на данном сайте колличесвто зарабртанных сатошей становиться меньше. Какая разработчикам сайта от этого выгода, разве не более прибыльно если человек как можно больше времени не будет покидать сайт и просто вводить капчу.
     
  17. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Что-то я не могу понять ваш вопрос совсем. Вы вроде бы спрашивает какая зачем сайту платить юзеру больше сатошей. и тут же сами отвечаете на свой вопрос, зачем это делается))

    Именно по тому, что как можно дольше удержать юзера на своем сайте, показать ему рекламы и тд, я точно не знаю, от чего они там зарабатывают. Вот и весь ответ. А если вы будите заходить раз в день, сатошей будет меньше, чем раз в час в течении дня.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Нет, в даном случае, вы немного не плавильно поняли мои слова. Имелось ввиду, что данному сайту должно быть более выгодно, например, что бы человек как можно дольше находился на сайте и просматривал, например, ту же рекламму. А разве у сайта будет больше прибыль если человек будет заходить на сайт, например, по 30 раз на день и пребывать там по несколько минут. И при этом, если я правильно поняла, этому человеку еще за такое короткое время пребывания нужно больше выплатить. В чем суть данного действия для самого сайта.
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А что за "дурак", извиняюсь за грубость, будет сидеть на кране сутками?)) Выгода в том, что человек зашел, увидел нужную рекламу - нажал. Вот и на Муне, как раз чем чаще человек заходит, тем быстрее ему биткоины капают, вот и все. Нет тут ничего сложного. Оптимально, я рассчитывал, заходить раз в час клацнуть капчу и забрать биткоины, и так в течении всего дня. Но даже если вы не зайдете, то биткоины сами накапают за день, а на следующий вы сможете их забрать. Весьма удобно придумано.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А как биткоины могут сами накапать за такое длительное время отсутсвия вас на сайте, если вы говорите, что когда вы заходите на данный сайт, то нужно просмотреть при этом рекламу и кликнуть на нее. Так, насколько я смогла понять, то это действие делать не обязательно, а так как придется только.
     
Статус темы:
Закрыта.