1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - http://kurses.com.ua

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем lektor2010, окт 26, 2015.

  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    [​IMG]

    Мониторинг обменных пунктов kurses.com.ua позволяет оперативно подобрать обменники с лучшим курсом по заданном направлении в данный момент. В рейтинге присутствуют более 150 обменников и их количество постоянно растет.
    Выбирая обменный пункт, можно ориентироваться не только на текущий курс, но и на такие показатели как BL, количество отзывов на сайте и в WM Advisor. Мониторинг покажет, работает обменник в автоматическом или в ручном режиме, есть ли дополнительные комиссии за обмен и какой резерв валюты у обменного пункта в данный момент.
    Присутствует функция поиска двойного обмена, которая позволяет найти более выгодные курсы и варианты обмена валюты, если она не обменивается напрямую. Всем желающим мониторинг предлагает установить специальный виджет для браузера, который автоматически будет проверять обменник на предмет наличия в черном списке.
    Чтобы посещение мониторинга было более приятным, на сайте присутствует форма для получения ежедневного бонуса.

    kurses.com.ua - мониторинг, который выполнит за вас работу по поиску наиболее выгодных вариантов обмена денег.


     

    Вложения:

  2. brast

    brast Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спасибо за информацию. Не слышал об этом ресурсе, нужно будет наведаться туда. 150 обменных пунктов - приличное число. Интересно, они тоже все проверенны, как у Bestchange?
     
  3. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Ну там на странице добавления обменника достаточно приличное количество требований, так что если обменник в списке мониторинга, думаю ему можно доверять. Да и у них на сайте есть черный список обменных пунктов, в который по тем или иным причинам попали около 600 обменников. Это уже о чем то говорит.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, для перевода на карту или на другую ЭПС минималка составляет десять долларов. Ничгео страшного в этом нет. Например, чтобы вывести на карту Привата с гривневого кошелка на ВМ, нужно минимум иметь 100 грн. Думаю, такой минимальный порог установлен специально, чтобы не делали множдественные переводы по одному доллару. Да и сам минимум в любом обменнике вы сможете увидеть визуально, не начав обмен. Просто вводите сумму и вам покажут, какой нужен минимум.
     
  5. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Хороший мониторинг, по курсу WMZ > Приват24 UAH нашел мне обменник лучше на 5 копеек, чем прямой конкурент мониторинга: бестчендж.
    Бонус, конечно же, копеечный. И нет партнерской программы, на сколько я понял. Вот у бестчендж можно не плохо заработать, если разместить ссылку в подписях или на собственном ресурсе. Каждый пользователь может принести ДО 0.35$ только за клики.
     
    ixion нравится это.
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    это здесь или у бестчендж?
     
  7. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    На сколько мне известно, у bestchange. На этом мониторинге нет вообще партнерки. Да и на bestchange сейчас не сладко, ведь платят там только на уникальны пользователей в год, тем более, не за первое посещение... Так что смысла подбирать обменник по партнерке не вижу.
    А вот за новые курсы спасибо, реально выгоднее. Правда BL у первых в списке низкий, ясное дело, что низким курсом начинающие просто привлекают внимание.
     
  8. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    BL важен только, если работаете с повышенными объемами. На самом же деле, для оборота в 100-1000$ в автоматическом режиме будет достаточно и BL 100, как у некоторых сайтов из предложенного мониторинга. Видимо, проект пытается за счет молодых обменников и повышенных курсов построить и себе репутацию. Главное, чтобы такой достойный мониторинг продолжался и дальше.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вообще не рассматриваю подобные мониторинги обменных пунктов, так как они направлены сугубо на украинский рынок. Плюс сайт, с доменным именем второго уровня не внушает никакого доверия - нет гарантий, что в мониторинге представлены только надежные обменные пункты. Если сравнивать kurses-com-ua с Бестчейндж, то последний мониторинг ЭПС превосходит по всем статьям. Да и интерфейс у kurses-com-ua мне не нравится, на главной странице сайта вообще не видно ни курсов на обмен, ни списка платежных систем.
     
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    С тем, что с первой страницы ничего не ясно об валютах могу с вами согласиться. Сайт не очень удобен для пользования и это конечно же минус. Но огромное количество обменников является преимуществом над другими обменниками, даже не смотря на то, что сайт направлен лишь на украинскую аудиторию. Хотя лично я бы не стала пользоваться услугами такого мониторинга, лишь из-за его запутанного дизайна. Мониторинг должен не только быстро находить подходящие обменные пункты, но и не запутывать своих пользователей дополнительной информацией, без которой он также мог нормально существовать.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    После Бестчейнджа, после их интерактивного сайта и привычного интерфейса заходя на этот сайт, на сайт kurses.com.ua попадаешь в замешательство. Я уделил больше 5 минут собственного времени прежде чем понял как на этом сайте найти нужное направление обмена и нужный мне обменник. Плюс не нашел на сайте kurses.com.ua информации о том, по какой системе, по каким критериям проходит отбор обменников в мониторинг. Есть ли минимальный порог входа (5К по балансу как в Бестчейндж) или время работы для обменников на этом сайте.
     
  12. Kurses

    Kurses Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я представитель мониторинга и буквально сегодня узнал, что здесь есть подобная тема, смогу ответить на многие вопросы.

    Отвечу без цитат по некоторым вопросам, которые были затронуты до этого.

    Партнерки нет, это верно, не потому что ее сложно сделать или не хочется, а потому что как мне кажется, партнерская программ должна быть выгодна для всех. Причины, по которым нет партнерской программы приблизительно такие:
    1. Наличие биржи обменов wm.exchanger платить за переходы в нее это убыток для мониторинга. Биржа не единственный подобный сайт.
    2. Подобная система как мне кажется, будет более выгодна для мониторинга но, а прибыль для ее участника может быть очень низкой.
    3. Хочется, что бы проект развивался не за счет тех, кто хочет заработать, а за счет качества сервиса и, следовательно, рекомендаций его посетителей тем, кто о нем еще не знает.
    4. Партнерская программа хорошо работает на начальном этапе, в будущем это затраты, которые не приносят много выгоды сайту, есть много других способов потратить деньги более эффективно.

    Насчет БЛ, обычно он низкий бывает в нескольких случаях:
    1. Если обменник давно существует и ему заблокировали WMID, да, такое случается, и часто это случается не из-за каких-то мошеннических действий обменника, а по различным другим причинам.
    2. Если у обменника уже есть один сайт, и он не работает с ВМ, и открывается второй обменник для работы с ВМ, владелец в таком случае один и нет смысла проводить какие-либо дополнительные проверки.

    Насчет проверки обменников, я считаю, что это просто необходимость, а не преимущество, любой мониторинг, который дорожит своей репутацией, просто обязан проверять обменник перед добавлением, это даже обсуждать не имеет смысла, поэтому у нас об этом нигде и не говорится. Большинство критериев перечислены на этой странице http://kurses.com.ua/for-exchangers

    Домен выбран был так, потому что в зоне .ru он был на тот момент занят и сейчас тоже, а для регистрации .ua сложная процедура. Много фальшивых обменников создаются на доменах первого уровня, что ж получается, что все остальные сайты тоже мошенники? Вообще не важно, какой уровень у домена важно, что бы хостинг и домен был хотя бы не бесплатный. Изначально у сайта был бесплатный домен monitoring.pp.ua но из-за того что его не удалось продлить в спешке пришлось искать новый домен, времени выбрать более подходящий домен не было. Бесплатный потому что мониторинг тогда был как хобби и не более. Сайту уже более 6 лет.

    Насчет интерфейса и удобства.

    Видимо здесь все дело в привычке..., к тому же не хочется создавать одинаковые сайты с подобным интерфейсом, таких уже более 100 точно есть. Да, много отличается но, это было сделано исходя из других соображений, валют очень много и отобразить все очень сложно, это будет просто огромное полотно. Поэтому все валюты были сгруппированы и вынесены в появляющееся окошко. Это дало возможность пользователя формировать свои списки из валют, чего нет ни у одного из подобных сервисов. Редко кто меняет все валюты сразу, обычно это небольшой набор валют, сформирован небольшой список процесс выбора валюты будет очень быстрым, а крупные иконки ПС позволяют лучше ориентироваться. Расположение элементов в дизайне не менялось все это время, менялся только внешний вид, это сейчас все привыкли к тому, что есть.

    Вообще, основная цель мониторинга предоставлять точную и достоверную информацию о курсах валют, поэтому в мониторинг не добавляются или исключаются обменники взымающие любые комиссии, не связанные с комиссиями ПС, если конечно они отказываются передавать эти данные мониторингу. Если бы не это то, обменников бы было намного больше. Очень сложно все это отслеживать но, в этом направлении прилагаются максимальные усилия.

    Еще есть уникальный виджет для браузера (http://kurses.com.ua/extensions), уникальность его в том, что он позволяет автоматически определять сайт на наличие в ЧС, а если этот сайт обменник и он находится в мониторинге, то предупреждать о проблемах и показывает краткую, но важную информацию о нем.

    Спасибо за проявленный интерес надеюсь, на самые важные вопросы был дан развернутый ответ.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А мне наоборот понравился данный мониторинг обменников - оригинальный интерфейс, но разобраться совсем несложно. Они не стали копировать другие мониторинги - тут молодцы. Двойной обмен не припомню чтобы кроме них выкладывали - удобно. Новости выкладывают свежие.
    Есть и список "чёрных" обменников.
    А сам процесс выбора валют для поиска интересный :)
    Добавил его в список избранного.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Радует конечно то, что в списке обменников только самые безопасные сайты, мне это понравилось. Немного конечно сложно ориентироваться, но можно за короткое время разобраться. Да и вообще, благодаря мониторингу можно довериться любому обменному пункту, их перечислено много и все они имеют высокий рейтинг.
    Практически на каждом обменнике есть огромный резерв, это также важно, к примеру я знаю те обменные пункты, где практически пустой резерв и сложно в любое время вывести средства.
     
  15. Kurses

    Kurses Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За пару месяцев количество обменников было увеличено до 200, а количество валют на 20.
     
  16. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Так такой домен и объясняется направлением на украинский рынок, ведь домен в зоне .ua стоит гораздо дороже, и предоставляется только зарегистрированным компаниям. Особенно, если мониторинг начинающий.
     
  17. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Форма для получения ежедневного бонуса может и подкупает, а всё остальное- ничего особенного, результат то будет такой-же.
     
  18. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста - почему мы себя не можем найти в вашем мониторинге? Хотя заявку отправляли месяц назад.
     
  19. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Добавьте плиз нас в мониторинг)
     
  20. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Они долго добавляют обменники, хотелось бы знать по каким причинам