1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем lektor2010, окт 24, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сегодня несколько раз искал лучшие обменные курсы на bestchange.ru и не сколько раз открывал и закрывал страницу с мониторингом, после чего приходилось искать ее в закладках или в поисковике. Пользуюсь bestchange.ru постоянно и решил облегчить себе жизнь и установить расширение для своего браузера, которое нашел на сайте мониторинга по ссылке: https://www.bestchange.ru/apps.html
    Сейчас сразу как нажимаешь на кнопку "BC", которая появляется в правом верхнем углу браузера появляется всплывающее окно со списком платежных систем и таблицей обменников - очень удобно!
     
  2. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Очень хороший мониторинг!!! Самый лучший в рунете, можно найти почти все обмены, и кадалова нет!
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как по мне очень даже удобный сайт. Много эпс и обменников достаточно, тем более что с отзывами можно ознакомиться. Из приятностей могу отметить ежедневные бонусы от 1 копейки до 25. Жаль, что нету кроме email другой связи с администрацией, хотя бы skype или icq.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну вы же понимаете что все отзывы покупаются и верить им нужно с осторожностью. Про связь с администрацией - почты вполне достаточно, отвечают всегда оперативно, видимо у них круглосуточно работают люди. У данного мониторинга наблюдается стабильность - нет резких добавлений/удалений обменников, всё делают удобно и именно bestchange интерфейс начинающие мониторинги копируют.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понимаю, то они мониторят отзывы, и сама администрация вмешивается в это решение. Так, как это их непосредственная роль, а вот на счет оплаченных отзывов понятно, что они есть, но лишь от молодых аккаунтов, не думаю что пользователи с bl>100 будет рисковать этим!
     
  6. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я тоже пользовалась этим обменником. Столкнулась правда с другой проблемой. С Payeer кошелька на Webmoney перевела. А когда нужно было наоборот - столкнулась с проблемой. Существуют ограничения по переводу. Или по сумме, или по аттестату. Bestchange предоставляет полезную информацию в направлении выгодного обмена.
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не видел ни одного стороннего мониторинга, который бы копировал полностью или частично интерфейс мониторинга бестчейндж. Более того большинство современных обменников наоборот пытается выделиться и сделать уникальный интерфейс сайта, отличный от интерфейса Бетсчейндж, более удобный и информативный.
    На сайте самого мониторинга есть информация о том, что для попадания в мониторинг новым обменникам нужно выполнить ряд условий, одно из которых является наличие большого числа положительных отзывов за период времени от полугода (если не ошибаюсь).
     
  8. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Тем не менее там есть обменники, о которых плохие отзывы. А оплачивать отзывы могут со стороны, те кому это выгодно. Т.е. дал задание: зайти, зарегистрироваться, оставить отзыв положительный или отрицательный и оплатил. Так что доверять отзывам нельзя. Получится учиться только на своих ошибках.
     
    ixion нравится это.
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Bestchange регулярно пользуюсь этим мониторингом обменников, обменник отслеживает и показывает лучшие курсы интернета, с помощью его можно с экономить не плохо денег на комиссии, и выбрать лучший курс. Так же смешно, но слева можно получить пару копеек бонуса за заход на сайт на свой рублевый кошелек WebMoney. Так же удобно размещенный калькулятор и статистика курсов валют, по которой можно орентироватся в какой день был лучший курс. Еще есть приложения, что отслеживания курсов валют. Если вам не удобно работать с веб платформой, то можно установить это приложение оно называется Best Monitor.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Полностью солидарен с теми пользователями которые используют для обмена валют Bestchange. Я его использую уже не один год. Он заслужил известность за хороший курс обмена, быстроту действий, надежность. Отдельно заслуживает разговор о бонусной программе данного обменника.
     
    ixion нравится это.
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне часто требуется помощь вот именно такого направления сайтов, а этот наиболее удобен мне кажется в пользовании и мониторинге обменных пунктов. В первый раз после того, как заработала средства на электронный кошелек, здесь искала наиболее выгодные предложения от обменников, которые переводят деньги на Приват 24. Их здесь не так и мало, можно проследить курс и просмотреть отзыва о пунктах.
     
  12. ernestlion

    ernestlion Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Регулярно пользуюсь этим мониторингом. Очень прост и удобен.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что с партнерской программой Bestchange? Она просто не засчитывает переходы по моей ссылке, неужели мониторинг Bestchange просто не хочет платить, как они вообще засчитываются. Что должен сделать приглашенный мною человек что бы я получил жалких 4 цента за его визит? Потому что я на рекламу уже слил больше чем 700 рублей, а заработал 42 цента, как так вообще?
     
  14. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Всегда приходит на помощь Бестчендж. Все просто и понятно, а главное надежно! Отличный сервис!
     
  15. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Уже давно пользуюсь данным мониторингом. Приятно удивила простота в использовании, а также нравится интерфейс. Ихняя фишка по обновлению курсов различных обменников помогает выбрать наиболее удобное направление вывода/ввода средств.
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Конечно очень удобный, понятный абсолютно всем мониторинг. Там нет совершенно ничего сложного. Я конечно не много лет им пользуюсь, всего еще и года нет, но он реально помогает, вернее помогал, так как именно с его помощью определила для себя оптимальные обменники. Данный обменник забит у меня в закладках, поэтому сразу его открываю при необходимости, ввожу направление обмена и смотрю, что там предложено. Я досконально не анализировала информацию, как там обстоят дела с первыми местами и лучшими курсами, как они на самом деле формируются, но все-таки заметила, что именно когда показан такой вот рейтинг, то не учитывается скрытая комиссия самих обменников, а показывают нам курс обмена, который вроде как и выгоден, а вот когда перейдешь на обменник, забьешь уже все данные, посмотришь, что вроде как получишь и продолжишь перевод, то потом оказывается совсем другая сумма на выходе, т.к. ближе к концу осуществления платежа опаньки и возникает еще комиссия, которая не указывалась изначально. В результате, выбранный нами курс обмена вроде как и лучший, а на выходе совсем не то имеем.
    Так что надо тут поосторожнее быть и до конца анализировать информацию.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я ни разу подобного не замечал на Bestchange - все же видно и ярлычками показано где еще может быть комиссия при обмене. Если вам кажется что какой-то обменник дурит вас и данные не совпали с мониторингом, напишите об этом в Bestchange - пусть проверяет. Они следят и оперативно реагируют на возможные хитрости обменников. И именно его пытаются копировать все новые сервисы мониторинга обменников.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Возможно я еще не такой опытный пользователь обменников, на какие-то ярлычки правда внимания не обращала)) Смотрела на курс, который меня устраивал по тому или иному направлению обмена, заходила в обменник и начинала перевод, а потом вижу, что сумма, которая предлагается к выводу в самом начале, под конец перевода, когда уже надо нажать последнее подтверждение, оказывается намного ниже. Естественно, что на этом я заканчиваю обмен и до конца его не довожу. Может что-то не так анализирую, но таких моментов у меня уже было достаточно. Зато это мне помогло найти пару, тройку хороших обменников, которые не держат цену одной и той же на протяжении всего дня, а меняют ее в зависимости от состояния рынка, к примеру доллар/рубль в терминале изменяется и в обменнике в течении нескольких минут идет изменение курса, иногда даже не успеваешь вовремя поймать то, что надо)) Вот такие обменники, которые кстати тоже нашла при помощи указанного мониторинга, меня очень даже устраивают, там все видно и курс как в терминале, и скрытых комиссий нет.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так все обменники меняют курс в зависимости от торгов на ММВБ - тем более в последнее время такая волатильность :) и как раз Bestchange и осуществляет мониторинг в режиме онлайн для подобных изменений. Повторюсь, видите что есть обман или хитрость - пишите или оставьте отзыв, это поможет другим пользователям
     
  20. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    ОК, в следующий раз, если замечу что-то такое не очень приятное, то напишу отзыв или что там еще можно. А вот в отношении того, что обменники меняют курс, то я как раз говорила о том, что некоторые держат курс очень долго и если меняют, то раз, два за день. А те обменники, которые я для себя выделила меняют курс практически каждые 5 минут, это удобно, если у тебя открыт монитор с графиком пары, направление обмена которой хочешь сделать. Я вот и говорила, что даже не успевала сделать такой обмен, менялся курс быстро очень. Хотя обратила внимание, что если зафиксировал такой вот обмен и начал по нему вывод, то по этому курсу и продолжается вывод, даже когда курс уже изменился. Но сам мониторинг зачастую не успевает анализировать все обменники с таким вот выгодным курсом, вероятно у них обновление происходит не так часто, есть определенный временной промежуток для таких обновлений. Так получается. Т.е. первоначально именно по мониторингу можно найти обменники, а затем уже на них сидеть, не обращаясь вновь к мониторингу.