1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, основный доход авторы данной криптовалюты будут получать не на продаже фитнес-браслетов и продаже через гугл плей специального приложения, если оно в дальнейшем будет платным для скачивания. Основной бизнес будет скорее всего именно на сотрудничестве с крупными брендами спортивной одежды, на рекламе и т.д.
    В теме я упоминал о том, что желание сотрудничать уже изъявил один известный крупный британский банк, а это значит что он готов принимать к оплате криптовалюту битволкинг, а следовательно проект уже выйдет на какую-то прибыль.
     
  2. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Получил недавно письмо от Bitwalking Team, на английском.
    Письмо попало во входящие (а у меня очень жесткий анти-спам фильтр). Приятно, значит нежелательные вести компания рассылает редко.
    Фактически, они на писали мне: (утрированный перевод с комментариями):
    Спасибо, Вы находитесь в списке ожидания (на участие, что ли?)
    Каждую неделю мы высылаем ограниченное число приглашений (опять таки, в закрытое бета-тестирование?)
    Cмотрите наше видео и читайте FAQ, ожидайте :) (обещанного 3 года ждут).
     
  3. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Если сейчас идет еще период бетатестирования, то обсуждение может оказаться преждевременным. Идея конечно интересная, майнить валюту ходьбой, но эта ее специфика сразу же создаст потолок возможного заработка, а именно чисто километров которые вы сможете пройти. Думаю пройдет не меньше года, пока эта криптовалюта обретет мало-мальскую известность. Только когда определиться цена можно будет говорить об этом всерьез.
     
  4. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Тему уже не раз чистили за флуд, так что советую удержаться от философии.
    Если уже идет бета-тестирование, то значит, что проект выбрался из стадии "концепта", а это уже выше моих ожиданий. Пока не известно, так ли это. Ведь реального подтверждения существования проекта нет. Нет отзывов в интернете и реальных пользователей, нет даже практического решения, как отслеживать шаги: GPS (который легко взломать) vs WIFI?
    Так что подобные письма (лично мне в почтовый ящик), я считаю чистой воды блеф, чтобы поддержать заинтересованность.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Для того чтобы майнить Биткойн нужно покупать дорогостоящее оборудование, а для майнига Битволкинга не нужно никакого дорогостоящего оборудования, только наличие специального браслета и установленного приложения на вашем смартфоне. Кстати, на отправленную на сайте компании Битволкинг заявку на скачивание приложения мною уже был получен официальный ответ на почту. Официальный ответ гласит что желающих слишком много и как только будет возможность они вышлют мне ссылку на скачивание, ждем с нетерпением.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По Битволкингу есть обновленная информация?
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, к сожалению после ответа на мою заявку на получение доступа к приложению Битволкинг больше я никаких писем на свой Емайл от компании Витволкинг не получал. Скорее всего криптовалюта еще только проходит тестирование внутри компании и на широкий рынок ее не выпускали.
     
  8. Олег

    Олег Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 2, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да идея интересная, но сколько придётся ходить только, чтобы покрыть стоимость браслета и ведь курс криптовалюты может колебаться, но идея заставила задуматься.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас опять проверил почту и увидел что получил от компании Bitwalking ссылку на видео на ютубе, в котором рассказывается про саму криптовалюту и про ее главные особенности. Вот ссылка на видео:
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, очень повеселила эта статья, теперь смерть всем жирдяям которые по от едали задницы на фастфудах.Но а если серьезно, то это и вправду что то новое, получается такой гаджет браслет будет в пользу тем кто проходит в день по 20 км, да я и сам готов ходить в ближайший город пешком и назад, или на оборот в ближайшую деревню к примеру за здоровой пищей с огорода, и при этом еще и заработать нормально денег. А Рикшам , так и вовсе это будет как находка, к их заработку еще и от приложения накапает при чем вполне может неплохо получатся. Так что для бедных стран это будет просто взрыв, да и нашей стране, сразу себе возьму его как только появится. Ходить я люблю, так что норм.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Из всех платежных систем и криптовалют, которые появились за последнее время криптовалюта Bitwalking имеет самые громадные перспективы и может найти хорошую поддержку со стороны городских властей и крупных корпораций, которые поощряют здоровый образ жизни.
    Единственное что пока нет никакой новой информации от компании Bitwalking на ее официальном сайте http://www.bitwalking.com/ с конца прошлого года. Возможно что это был всего лишь пиар и никакой реальной криптовалюты, которую можно заработать обычной ходьбой мир не увидит.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну может быть и такое, хотя возможно готовят какой то стартапчик. который инвестировали и теперь нужно его как то красиво пропиарить, вот и решили пустить сладкую информацию. Но это конечно так размышление, вопрос в другом дадут ли им это в реалии пустить, потому что тогда конкуренция этого биткоина будет просто велика, а учитывая что их очень много, будет не слабый скачок в их позициях. Хотя хотелось бы увидеть что то новое по информации, ведь и вправду интересно.
     
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как только появилась данная криптовалюта я буквально сразу же подал заявку на скачивание и установку официального андроид приложения через сайт bitwalking.com, сейчас проверил почту, но ссылку компания мне так и не отправила. В интернете есть информация о том, что тестирования криптовалюты Bitwalking проходит в одной из бедных африканских стран, но после этого тестирования никаких новостей о криптовалюте не было. Скорее всего либо само тестирование нашло сбои и лаги в мобильном приложении, либо разработчики криптовалюты не могут найти инвесторов для дальнейшего внедрения Bitwalking на мировой рынок.
     
  14. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Всему свое время, ведь такое ноу хау, еще не так просто внедрить в общество, много преград и отторжения будет со стороны тех, кому это не выгодно и создаст серьезную конкуренцию.Вы только представьте, что в бедной стране будут многие с ним ходить, зачем им тогда работать, как здесь ранее говорилось, просто в этом отпадет необходимость. Целые поселения будут устраивать ежедневные марафоны, и полезно и приятно, ведь лучше пройтись километров 40 за день, чем горбатится на плантации за 5 долларов в день.
     
  15. Hairu

    Hairu Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ятожерегестрировался на Битволкинги возник вопрос:в правилах не указано ничего о браслете. Но судя по иностраному опыту это будет отличный способ защитить валюту от обесцениванияя.Основные представители кто могут поддержать идею с браслетом Адидас, которые и так продают одежду за очки заработанные на своих браслетах. А блекбери и так продают кольца с телефонами, тоесть практика не новая.
     
    ixion нравится это.
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да тут очень хорошо все продуманно. так что когда все запустят, у этой компании будут очень большие подъемы,за счет продаж своей продукции с браслетами. Так что будут убивать одним выстрелом сразу двух зайцев, да и цены могут быть очень интересными, ведь бренд Адидас, не из дешевых, так что купить возможно смогут как раз не бедные, а те кто не в состоянии, что бы позволить это себе. будут рвать зад, что бы только приобрести. Хотя если подумать, то это будет того стоить, потому что нагоняв пару десятков км, можно будет и вернуть денег.
     
  17. Стелла

    Стелла Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    А чем кончилась данная задумка? Для лета востребованная вещь когда на даче ходишь из угла в угол по работе. Еще бы браслет устойчивый к воде и ударам.
     
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, время не стоит на месте, конечно это возможность дополнительно заработать, конечно в какой то мере, это помощь малоимущим. Но вопрос в том, кто сможет себе позволить купить все это. Но, то что на этом кто то очень хорошо заработает это факт, ведь для оплаты такого ноу хау, нужны огромные вложения, и здесь партнеры понимают, что и выход для возврата будет огромным, потому что своего рода это дополнительная реклама для их брендов, что еще больше дает результат.
     
    ixion нравится это.
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не совсем понял о каких огромных вложениях вы говорите?! Криптовалюта Bitwalking в отличие от Биткойна зарабатывается не майнингом, а обыкновенной ходьбой, а из затрат тут только наличие смартфона и покупка специального браслета для более точной работы приложения по подсчету километража.
    Мне только пока не понятно почему разработчики думают что криптовалюта будет ликвидна, когда ее смогут без особого труда и тем более пассивно зарабатывать практически все, а следовательно стоимость криптовалюты (ее курс) должен неуклонно снижаться.
    Также пока нет официальной информации о том как будет поддерживаться сеть и будет ли лимит (ограничение ) на выпуск Битволкингов.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Я имел ввиду, что для бедных стран цена смартфона и браслета могут быть даже и не подъемными, это и имел ввиду, а то что не нужно покупать эту криптовалюту, то это конечно один из плюсов.Мне и самому интересно, как это будет происходить, и за счет чего тогда должен делаться спрос, и предложение, ведь в основном будет спрос, предложение, так как носители браслетов будут постоянно желать продать ее в реальные деньги, и здесь нужно, что бы кто то ее покупал, и создавал спрос.
     
    ixion нравится это.