1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Кран + рекламная площадка от 5000 до 100 000 в сутки http://mellowads.com

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Андрій, фев 22, 2016.

1. Андрій

Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За сутки от 5000 до 100000 Сатоши
    50% lifetime commission
    Вивод от 100 000, комісія 50 000
    И это классная рекламная площадка
    http://mellowads.com/faucet/?ref=BD89D2ED345C

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    811
    Баллы:
    17
    Мне не очень то понравилась представленная площадка. Во первых не все понятно на сайте, перевод его даже через Google-переводчик вышел корявый. Подозрительно высокий обещают процент реферальных отчислений, до 50%. Такой же процент забирают при выводе средств в качестве комиссии. Я считаю это просто грабеж. Хоть сумма на вывод небольшая считаю здесь мало, что можно поднять.

3. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    По-моему на всех кранах такая комиссия большая. Муж собирает сатоши заходит на такие сайт и выводит от туда. Комиссия, грубо говоря, везде такая большая. На то и сайт рассчитан чтоб пользователи половину отдавали обратно. Здесь и со снятием комиссии будет много ,потому что в основном на таких кранах и этого нет. Сейчас очень мало начисляют сатошей в кранах.

4. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    10
    Но, здесь, на этой площадке, можно заработать больше если вы являетесь владельцем собственного сайта. Для этого на сайте нужно размещать рекламные блоки Mellow Ads. Или же нужно будет рекламировать его разделы.

5. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    Спешу огорчить, с этой площадки вы не выведите средства. Все сатоши используются внутри сайта. Но, это уже положительная новость. Тут можно создать собственную рекламную площадку и тратить не свои денежные средства. Кран выдает раз в сутки. Именно эти средства можно вкладывать в рекламу. Выхлоп от рекламы реальный. С 2 рекламных компаний, за сутки + 1 реферал.

6. alekseyy

alekseyy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Везет вам,а вот у меня нет никаких сдвигов рекламную площадку создал,а толку ноль. Баланс почему то не списывается. Мутный какой-то проект.

7. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    У меня уже третий по счету рекламный проект в движении. Правда выхлоп слабоват. Вот подсобираю сатошиков и закажу рекламу по переходам, а не по показам. Может будет результат по веселее. Да, чуть не забыл, нужно сегодня сатошики забрать. Ну, а вы, проверьте правильность заполнения формы. Сперва отправляется на модерацию, а после компанию нужно активировать.