1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурс форекс аналитики от InstaForex

Тема в разделе "Конкурсы прогнозов", создана пользователем Ирбис, апр 18, 2016.

  1. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    а есть ли какой-нибудь промежуток времени между призовыми? или можно хоть каждую неделю оказываться в 3-ке победителей и получать призовые?
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Insilence, на личном опыте сказать не могу, я участвую в конкурсе скорее ради азарта и отказываюсь от призов, но ачивки то есть уже выданные и люди несколько раз за месяц побеждали, по моему 3 раза подряд рекорд пока
     
  3. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Не вводите людей в заблуждение-бонусы сами копились из-за участия в конкурсах. Торговля на счетах велась.
    --- Пост объединили, авг 5, 2016 ---

    Лектор, вы не учитываете форум компании и конкурс аналитиков. Лектор,я уже писал-около 10 счетов было-только на форуме компании было 2 счета.
    --- Пост объединили, авг 5, 2016 ---
    Да хоть каждую неделю получать можно призы, если интеллекта хватает для этого-вопрос только,что будем потом.
     
  4. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    П.С. Кстати, на форуме компании вечку сняли, правда это ничего не дает.
     
  5. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Так из-за чего, Вас, тогда заблокировали? Выяснили?
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    каким образом я ввёл людей в заблуждение?
     
  7. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Да да, ошиблась. Покупки евро доллар и покупки доллар франк можно засчитать как перелив бонусов.Ну что там решили пусть отпишет forexrulezno ради информации. А то мы здесь все гадаем, а что там на счетах творится у этого товарища не знаем
     
    radio нравится это.
  8. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Разнонаправленные сделки
    А разнонаправленные сделки на одном счёте открывать разрешено?
     
  9. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Про локирование не в курсе.
     
  10. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Лучше дождаться ответа службы безопасности с указанием причины блокировки, они по регламенту могут отвечать до 10 рабочих дней (в крайних случаях)
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    суть проблемы узнал Вашей. Пока не решите её при распределения приза не участвуете.
     
  12. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Суть проблемы-исключение из бонусной программы Инста Форекс-об этом и идет речь. Естественно на призы я не претендую на данный момент-это же логично.
    --- Пост объединили, авг 5, 2016 ---

    Не хочется портить себе вечер пятницы, опять вспоминая суровые действия компании, в которую немало клиентов привел для участия в конкурсах...


    Пока думаю,какой день испортить-субботу или воскресенье,но обязательно вам отвечу.
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    не совсем так
    ну там нарушение регламента любой компании в принципе, за такое и бан могут выдать
     
  14. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Давайте я вам на выходных отвечу, чтоб не портить себе настроение сегодня.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    forexrulezno, лучше спишитесь с компанией)
     
  16. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Скажу только, что у вас информация не

    Как писал раннее,жду ответ от них на 2 письмо. Судя по скорости ответа на первое письмо(быстро)-видимо на 2 не ответят. По поводу бана-видимо вас неточно проинформировали, либо формулировка в отношении меня неверная,но на реальных счетах проблем с этим нет(если мы про одно и тоже говорим).


    Но все на выходных-сюда мельком заглянул-спешу в реал.
     
  17. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    ну сегодня однозначно хороший денёк, торганул удачненько, вывел денежку отметить это дело, а тут ещё и трофей аналитика.
    Спасибо InstaForex и Finforum! [​IMG]
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мда, Это как разбрасываться монтками, а потом самостоятельно их и собирать...
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Инста - шоу:)
     
  20. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Я думаю не будет лишним разместить на видном месте информацию,позаимствованную с красного форума. Многие вопросы отпадут у тех, кто вообще не знаком с причинами блокировок бонусных счетов.

    Надеюсь хоть и важный,но копи-паст,не будет грубым нарушением правил данного форума.





    Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: antifraud@instaforex.com , а не представители компании на форуме.


    Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

    1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
    2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
    3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
    4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
    100% для счета с плечом 1/100;
    200% для счета с плечом 1/200;
    500% для счета с плечом 1/500;
    1000% для счета с плечом 1/1000.

    5. Отсутствие торговли на бонусных средствах, зачисленных на счет, в течение 1 месяца и более с момента начисления.
    6. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.



    Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
    --- Пост объединили, авг 6, 2016 ---

    Причину блокировки указала-она есть среди пунктов,которые я "скопипастил" с другого форума. Сейчас я вспоминаю,что 2 года назад была аналогичная ситуация, но из той ситуации я только хорошо запомнил. что на реальных счетах это не является нарушением.

    Но бонусы это собственность компании и они блокируют даже за теоретическую возможность какой-то махинации в будущем. В моем случае не было махинации,не было переливов, "грязной игры" в конкурсах, поэтому блокировка всех счетов и исключение из бонусной программы огорчает. Если бы я помнил. что на бонусных счетах так делать нельзя-этого бы не произошло. Там еще был смягчающий фактор, который я указал в письмо в "грозный отдел", но ответа от них нет,как известно.


    Пока пишу без конкретики, так как один форумчанин написал, что владеет всей информацией. Судя по его посту, у него информация отличается от фактической и то,что я получил в письме от "грозного отдела".


    Я прошу Umon написать то, чего я не знаю, раз у него есть достоверный источник, но уровень источника надо бы указать-в этой теме догадок было слишком много. "Грозный отдел", представитель компании или модератор какой-хотелось бы узнать,на каком уровне информация видоизменилась и какова вероятность, что это точка зрения отдела по блокировкам. После получения этой дополнительной информации, если она будет отличаться от фактической-внесу ясность.
    --- Пост объединили, авг 6, 2016 ---
    П.С. * указал* отдел по блокировкам.
     
    F-15 нравится это.