1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Киносериал "Противостояние".

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем CHESS1965, фев 21, 2016.

1. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    На прошлой недели на экранах телевидения прошел сериал "Противостояние", который был снят по роману мэтра детектива Юлиана Семенова. Он охватывает два временных периода прошлого века, это суровые годы ВОВ и 90 года прошлого века. Хотелось бы знать ваше мнение о этом сериале и как на ваш взгляд сумел или нет герой Олега Басилашвили раскрыть образ героя?

2. Leonella

Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Создаю себе базу активов
    Уточнение, фильм охватывает действительно два периода - это время Великой Отечественной Войны и начала 80-х, а именно 84-85 годы. Сам фильм-сериал был снят в 1985 году. Мое мнение, что 100% Олег Басилашвили смог раскрыть своего героя, здорово перевоплотился в следователя, характер виден с первых эпизодов серий. Я еще заметить хочу потрясающую игру актер Андрей Болтнев, который сыграл главную отрицательную роль. Помню, когда впервые посмотрела этот фильм-сериал, в жутком страхе была от одного его вида. Жестокий, алчный, злой, надменный убийца, который не щадит никого. Я тогда и актера впервые такого узнала. Долго привыкала потом к его другим ролям. Настолько он вжился в Противостоянии. Фильм потрясающий. Я его пересматриваю, но не очень часто, потому что итак до дрожи в коленках все играют и такой сюжет. А там еще музыка какая в заставке, в общем 100 баллов фильму.

CHESS1965 нравится это.
  3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Спасибо по поправку, это была опечатка. Я полностью с вами согласен, что Олег Басилашвили и Андрей Болтнев прекрасно раскрыли свои роли.Фильм был поставлен на двух противоположностях и держал зрителей в напряжении от первой до последней серии, можно сказать до последних минут.

Leonella нравится это.
  4. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Интересно было взглянуть на этот телесериал, оказался не очень большой, но качественный. Он является очень старым, но несмотря на это, они очень хорошо демонстрируют его. Я не являюсь большим поклонником российских сериалов, хотя если они связаны с Великой Отечественной войной, такие мне интересно будет посмотреть. Конечно, книга излагает намного лучше сущность героя, фильм не так раскрыта демонстрирует. Но все же, можно приятно провести время за его просмотром.

5. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    К сожалению, а может быть и к счастью, но не смотрела я этот фильм. Как раз и посмотрю, может понравится. Я вообще люблю смотреть фильмы. которые основаны на реальных событиях. Это же маленькие истории, которые были когда-то с кем-то, истории способные как убить волю и жизнь так и возродить человека. Интересно очень видеть фильмы глазами режиссеров, которые снимали эти фильмы. Они так видят. так снимают и таким его показывают людям.