1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

JustForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Jack, дек 24, 2015.

  1. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    2.png

    К Вашему рассмотрению хотел бы представить компанию JustForex.
    JustForex - бренд компании IPCTradeInc, создан для продвижения качественных услуг на рынке форекс . Брокер работает с 2012 года.

    Типы счетов:


    1.Classic (залог от 0,5 дол).
    2.ECN (залог от 2 дол., комиссия 5 ед. базовой валюты за 1 лот за круг).
    3.NDD (залог от 2 дол.).

    Сервисы


    • Веб платформа
    • Наличие собственной платежной карты PrepaidCard.
    • MQL5 сигналы
    • Сегрегированные счета- деньги компании и клиентов разделены.
    • Партнерская система:
    - 2 х уровневая IB программа (Приносит прибыль за сделки, которые совершают Ваши партнеры).
    - Представительство (Возможность открытия офиса в Вашем регионе под брендом компании).
    - WhiteLabel (Работа под собственным брендом, но с использованием технологии и наработок самой компании).
    - Платёжный агент (Вы предоставляете услуги по вводу/снятию средств с торгового счета в Вашем регионе).
    - Рибейты (партнер имеет возможность делиться прибылью со своим рефералом).

    Преимущества брокера:



    • Низкие спреды (от 0 пунктов).
    • Плечо 1:1 - 1:2000.
    • IFSC регулятор.
    • Хорошие торговые условия: от 0,3 сек без реквот.
    • Вывод сделок на межбанк.
    • Постоянные бонусы и акции.
    • Торговые сигналы MQL5.
    • Популярные способы пополнения.
    • Качественная служба поддержки.


    Недостатки:


    • Отсутствие ПАММ системы.
    • Хотелось бы увидеть различные инвестиционные предложения.
    • Бренд представлен с 2012 года, поэтому считается достаточно молодым.

    Акции


    • Новогодний бонус- пополняешь счет от 100 дол.,и получаешь возможность выиграть ценные призы.
    • Маржинальный бонус пополняешь счет от 100 дол и получаешь бонус для торговли на 100% от суммы.
    • Счастливая пятница-турнир на демо счете, где каждый может поучаствовать и победить.

    Личное мнение


    Работаю с компанией уже второй год, нареканий нет, пополнение и снятие происходит оперативно, участвовал в демо-турнирах. Были некоторые вопросы по верификации, мои документы не проходили, написал в службу поддержки и вопрос решили)

    Компания каждый год занимает призовые места на различных выставках и конкурсах. Последние победы 2015 года: как лучший форекс брокер партнерских программ, Самый высокий процент успешных клиентов.

    JustForex - регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/16). Эта лицензия средней надежности.

    Компания сотрудничает: MetaQuotes, Integral
    Поставщики ликвидности: SucdenFinancial, объединяет более 18 банков.

    Контакты


    +371 67 881045
    +38 044 3920684
    +7 499 3468845

    support@justforex.com
    http://justforex.com/ru

    Jack, специально для форума Finforum.net.
     
    Последнее редактирование модератором: май 23, 2016
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Торговал в этой компании, в целом впечатление не плохое, правда моменты с вводом и выводом там все же есть, которые стоит знать. К примеру если пополняешь через Скрилл, то эту же сумму должен вывести потом обратно через эту же ЭПС, после чего дадут возможность выводить на другие, и так по сути с каждой платежкой. Ну такой момент у них, но в службе все оперативно мне разжевали. а то начал нервничать. В итоге опробовал их торговые условия на стандарт счете и мне понравилось, вывод тоже не затягивают в течении часа деньги приходили, было и конечно дольше но не так что бы задуматься.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это так везде делают, не только в ЖастФорексе. Просто, что я так и не понял, потом разрешают выводить деньги на любую ЭПС? Без подтверждающего ввода с этой электронки?

    Как по мне, то это еще весьма молодой брокер. чтобы серьезно к нему относиться, плюс регуляция, так себе, не совсем внушает доверие. Белиз, все таки, это не FСA, NFA и CFTC.

    В целом, вполне стандартные условия, как у всех офшорных ДЦ, которых сейчас много.
     
  4. Telurs

    Telurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Трейдер очень заботится о своих клиентах, я даже не буду перечислять всех бонусов которые он предлагает том, что они представлены выше, но точно могу сказать, что другие гигантские брокеры не могут этим похвастаться. Также очень низкие спреды, что свидетельствует о стратегическом направлении брокера на долговременную сотрудничество с трейдером, что выгодно для них двоих!)