1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GrandCapital

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Jack, дек 25, 2015.

  1. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    4_16_11_2015.jpg.png
    К Вашему рассмотрению хотел бы представить брокера Grand Capital.
    Холдинг Grand Capital работает на рынке СНГ 2006 года, за это время было открыто более 20 офисов.

    Тип брокера: No Dealing Desk.
    Валюты счетов: JPY, GBP, CHF, USD, EUR.

    Типы счетов:


    • Standart ( мин.депозит от 100 дол).
    • Options (минимальные риски).
    • Micro ( мин.депозит от 10 дол).
    • ECN (мин.депозит от 1000 дол).
    • Swap Fee (мин.депозит от 100 дол).

    Сервисы


    • ПАММ счета.
    • ЛАММ счета(копирование сделок других трейдеров).
    • Веб платформа.
    • Калькулятор трейдера
    • Система API.
    • Система PayBack- программа лояльности, где за торговую активность Вам начисляют вознаграждение.
    • MQL сигналы
    • Партнерская система:
    - Веб-партнер(до 50% от каждой сделки совершенной вашим партнером).
    -Региональный представитель(Возможность открытия офиса в вашем регионе и работать под брендом компании).
    -WhiteLabel(Робота под собственным брендом, но используя технологии и наработки самой компании).
    -Франчайзинг(Компания Вам предоставляет готовую рабочую модель, Вам остается только внедрить ее).

    Преимущества брокера:


    • Плечо 1-5000.
    • Наличие форума для общения.
    • Вывод сделок на меж банк.
    • Постоянные бонусы и акции.
    • Торговые сигналы от MetaQuuest.
    • Популярные способы пополнения.
    • Качественная служба поддержки.
    • Свежая аналитика на каждый день.
    • Наличие бинарных опционов.


    Недостатки:


    • Регулирование КРОУФР и ЦРФИН - данные регуляторы ничего не решают в спорах между трейдером и компанией.
    • Хотелось бы видеть заинтересованность компании в более сильных управляющих.

    Акции


    • Новогодний спринт $5000- пополняешь счет от 100 дол., и получаешь возможность выиграть ценные призы.
    • Пригласи друга- зарегистрируй друга по собственной рекомендации гарантировано получишь вознаграждение.
    • +100% бонуса- пополняй счет бинарных опционов и гарантировано получишь бонус на всю сумму пополнения.
    • Без депозитный бонус-кампания предоставляет Вам 500 дол на 7 дней для тестирования условий роботы, всю прибыль которую получите за этот период Вы можете вывести.
    • +40% на любое пополнение счета.

    Личное мнение

    Принимал участие в нескольких демо турнирах, торговал также бинарными опционами, инвестировал в ПАММ систему, проблем не наблюдал.

    Кампания каждый год занимает призовые места на различных выставках и конкурсов.Последние победы 2014 года:Награды Академии Мастер Форекс, Лучший форекс-брокер Китая.
    Кампания сотрудничает:autochartist.com, MetaQoutes.
    Провайдеры ликвидности:Swissquotel,LMAX Exchange,Currenex. Они объединяют в себе более 20 банков.

    Контакты:


    +7 (495) 134-05-06
    moscow@grandcapital.net
    https://grandcapital.ru

    Jack, специально для finforum.net.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Пожалуй это единственный дилинговый центр форекс, который предоставляет такое высокое максимальное кредитное плечо - 1 к 5000. Минимальная сумма для начала торговли на микро счету в Гранд Кэпитал на уровне 10 долларов, для торговли опционами также 10 дол. Долгое время действовала акция бездепозитного бонуса для торговли бинарными опционами. Сейчас в Гранд Кэпитал запущена акция "500 долларов на 7 дней" - опять же бездепозитный бонус, правда без пополнения полученная на счету прибыль попросту спишется.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Как мне кажется плечо 1 к 5000 это ошибка, на сайте брокера указано максимальное возможное плечо 1 к 2000, и то не на всех типах счетов, если брать ESN, то здесь максимальное возможное плечо 1 к 100, я так понимаю что только этот тип счетов выводится на меж банк, остальные типы счетов торгуются на своих серверах, я так понимаю. С другой стороны, по крайней мере все честно указано, и все будет зависеть от желания клиента. Бонус 500 не стал брать, как то не понравилось условие, что надо именно пополнить после 7 дней счет, получается простой бонус, только наоборот, смысла в таком бонусе не вижу.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Согласен, любой подобный бонус выглядят весьма сомнительно, особенно когда после получения прибыли оказывается что для продолжения дальнейшей торговли и вывода прибыли нужно пополнить счет. Кстати, у ГрандКэпитал сейчас действует еще несколько бонусных акций, одна из которых заключается в 40% бонусе на каждое пополнение без ограничений по объему и самое приятное в этом бонусе что при активной торговле (при отработке лотности) его можно полностью вывести вместе с прибылью.
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Если честно, вот этим бонусом в 500 долларов, они просто вызывают к себе недоверие. Я теперь очень к ним отношусь с осторожностью, потому что понимаю, что этот бонус надо отработать мало того что два раза, а что он в принципе как простой бонус. только немного не такой, я понимаю что это рекламный ход, но мне почему то вот именно такие шаги компаний не нравятся.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам начал работать с компанией Гранд Кэпитал сравнительно недавно, а именно в тот момент, когда компания запустила бонус для торговли бинарными опционами. Кстати, бонус давался сразу после регистрации и верификации и всю прибыль без проблем можно было вывести без пополнения. Сейчас на бинарные опционы Гранд Кэпитал действует бонус 100% на пополнение, но только при условии что вы пополняете свой торговый счет в компании на сумму не менее 50 долларов.
     
    h1tm2n нравится это.
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Бинарными опционами не торговал, хотя может и стоило бы попробовать, если еще будут давать бонусы, то попробую. С другой стороны все эти компании не обязаны давать нам какие то бонусы. это уже видимо все так делают и поэтому если стоять просто в стороне, то не будет новых клиентов совсем, все придут к тем, кто себя агрессивно рекламирует на просторах интернета и не только. Так что Гранд Капитал делает все правильно. Посмотрим как в этом году они себя проявят, я так понимаю теперь главное получить лицензию.
     
  8. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Гранд Капитал работает с бонусными программами, и там у них не мало! но вот пробовал 500 баксов на 7 дней...все клево, и отработать разгоном тоже не сильно напрягался, а потом оказалось что прибыль нельзя забрать..а только при условии пополнения депозита на эту самую прибыль, и тогда отработав , уже можно будет с прибылями снять..не так прикольно, да и потом еще бабки надо найти чтоб пополнить счет! а потом еще не известно как отработаешь, ведь все бывает, от слива никто не застрахован, и получается не слишком удобный бонусник!!! лучше не Инсте , там хоть выводишь на счет!
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    У этого брокера бонусов то в принципе не много. и я вообще не видел отзывов что бы кто нибудь заработал на этом бонусе 500 что то. В принципе придумать такой бонус не проблема. а вот кто пойдет до конца, и какой смысл так торговать, это получается и не бонус вовсе, когда идет пополнение своими деньгами, в таком случае лучше просто так даже пополнить просто свой счет и получить бонус, который дают при каждом пополнении, а вот отработать его, это не так просто и у всех разные схемы по по отработке бонуса.
     
  10. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    вот в том то и дело что проще просто пополнить депозит,да торговать и не надо никакие бонусники отрабатывать.. мне все кажется ,что они что то не то придумали, этим бонусом народ не заманишь.. а наоборот отталкивает, потому как чувствуется обман какой то! вот на Инстафорекс бонусы на депозит, а там уже как сам отработаешь..заработаешь сверх того,твои!! или на Робофорексе, тоже самое, закинул бонусные на депозит и работай с ними..не надо еще свои пополнять, поэтому становиться интересно!! а в Град Капитале какое то разводилаво) хотя там есть интересные лекции по форексу..очень интересные, ведет Сергей Георгиевич..сказать честно мне настолько понравилось что я бы еще пошел послушать!!! рекомендую.
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот то что сразу это все отталкивает, так мне такое же сложилось впечатление. такой бонус. получается как обман, ты один раз вроде бы отработал, а потом надо вложить свои деньги, опять же в зависимости от того, сколько ты заработал на 500 долларов бонус, и после надо опять же отрабатывать, схема очень запутанная и перевернутая наоборот, что бы людям просто мозг запутать, а если брокер хочет запутать клиента. то это уже не правильно, поэтому мне тоже Гранд капитал не понравился в принципе.
     
  12. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    в том то и дело..я отработал 150 баксов, а потом узнаю что надо еще 150..а где их взять, если я на бонус залез?? какой смысл тогда?? так и получается что контора хочет клиентов набрать не понятным путем, этот бонус отталкивает от них, пришел к ним в офис, а там еще молодой пацан нахамил на ресепшене, и кажется, если вы хотите клиентов привлекать,то почему такое отношение?? вобщем забил на эти бабки и рушил больше к ним никогда не обращаться...оучше на каком нибудь другом брокере,но не с ними!!! и их рейтинг в моих взглядах упал ниже плинтуса!!
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А получается надо положить такую же сумму, сколько в получили прибыли. Опять же потом опять положить средства, а если не получиться отработать и там ведь опять надо определенное количество лотов отработать, а если не получиться, то все плакали деньги. И конечно понятно, вы пошли на бонус, что бы заработать, если бы у вас были бы свои сейчас деньги, то вам возможно и бонус был бы не нужен. Я тоже видел этот их бонус 500, но сразу подумал, что такой большой бонус не дадут просто так. значит в чем то подвох, и стал читать правила получения бонуса. и не стал даже связываться с этой конторой.
     
  14. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    И ранее сталкивался с компанией, но вот последний раз был с их бонусом в 500 долларов, которые наверное многие опробовали, и все бы ни чего, если бы не их ограниченность и условия при которых не все так просто. Даже партнером хотел стать, точнее стал, ведь хотел на этот бонус и привлекать клиентов, но когда полностью все прочитал, то понял, что этот бонус это все только трата времени и не более, ведь без своих там делать не чего, так мой пыл и по угас, а менеджер потом названивал еще , типа как собираюсь привлекать и тому подобное.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Это постоянные уловки таких "кухонь", как GrandCapatal, когда раздаются крупные бонусы в размере 100-500 долларов, но в итоге чтобы вывести прибыль, нужно либо пополнить счет на такую же сумму, либо не только пополнить, но еще и надо наторговать с этой прибыли или отработать лотность.
    А смысл вам было идти в офис ГрандКэпитал, на что вы надеялись?! Просто перед тем как начинать торговлю в любом ДЦ на свои или даже на бонусные средства, нужно сначала внимательно прочитать договор оферты.
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно уловка, ведь красиво написано все, да еще громко сказано "в разы больше чем у других" вот только забыли упомянуть, что у других прибыль выводишь без проблем, а здесь еще и пополнять нужно, да и ограничения в 7 дней не вариант. Проще тогда у Фреша 1000 взять в оборот на тот же срок и с такими же условиями.ак что такие бонусы прежде чем брать в оборот, нужно прочитать все условия, а то только лишняя трата времени на той же регистрации и верификации.
     
    ixion нравится это.
  17. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    ну да, такая есть тема, что ДЦ заманивают,в расчете на то что человеку будет жалко терять бонусные бебки и будут пытаться добавлять свои и потом отрабатывать и сливаются и свои и бонусные! что выгодно ДЦ!!!! вся фигня на это и расчитана,чтобы в конце концов сливались!!!
     
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    За то они своего не упустят, не успеете зарегистрироваться, как уже начинают выспрашивать и расспрашивать что, и как. У них там акция сейчас, можно весь январь пополнять без комиссии со скрилла, так что спешите кто еще не воспользовался моментом).Не понимаю зачем всем клиентам предлагать опробовать торговлю на классических счетах да еще с плечем 1 к 2000, это уже по моему слишком загнули, типа на таких счетах денег по более и нужно по быстрее что бы их спустили.
     
  19. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Если честно сказать что Гранд Капитал такая кухня, ужасно что они не ведут прозрачно дела, но про них написано в инете по рейтингу, что сливают народ и при выводе сильно проблемы создают!! при чем реальные истории ,как без участия трейдера слили ему депозит!! конечно скандал и проблемы, но каждый раз ругаться, это неправильно! поэтому лучше ГК, не ходить..есть другие ДЦ и брокеры, с кем работать приятнее и прозрачнее!
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    stiv04
    Как не крути, но по сути первое мнение всегда более верное, по крайней мере у меня было с компаниями именно так, если при самом начале работы с компанией начинаешь видеть какие то не понятные ситуации, и проблемы в их решении, то уже ясно что нужно валить. Хотя кто и и говорит, что это хорошая компания, но мой не лучший опыт это не показатель, а лишь мое мнение. Спреды к примеру не большие, а это плюс, на сколько знаю котировки сравниваются к РБК. Но вот техподдержка и некоторые моменты с регистрацией и верификацией которые у меня возникли, и не решение со стороны компании этой проблемы меня сразу отвернуло.
     
Похожие темы
Загрузка...