1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

btcclicks.com - лучший букс для заработка bitcoin

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем pavkog, апр 3, 2016.

Метки:
  1. pavkog

    pavkog Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По моему скромному мнению, на данный момент это лучший букс для заработка криптовалюты bitcoin. Работает как часы с 2013 года, что, согласитесь, уже показатель. Принцип работы такой же, как и в остальных буксах - серфим сайты, получаем свою денюжку (в данном случае - сатоши). Доступно кликов где-то 20-30 в день.
    Имеется возможность аренды рефералов, можно нанимать пачками до 10 штук не чаще 3 раз в день на срок до 30 дней. Рецикла нет! По заверению админа, он отдает рефов в аренду, только если они сделали не менее 15 кликов за последние 5 дней. Также есть возможность покупать апгрейд на срок 90,180 и 360 дней, с которым заработок, как со своих кликов, так и рефералов, идет намного веселее. Минимум к выводу - 0,1 mBTC или 10.000 сатошиков

    Регистрация ТУТ

    Скрин выплаты:
    [​IMG]
     
  2. pavkog

    pavkog Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что то подглючивает у меня форум, попробую другим способом скрин вставить:
    [​IMG]
     
  3. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    pavkog, ну а с чего Вы взяли что это лучший букс для заработка молекул биткоина можно поинтересоваться? Вы привели какието странные доводы, работает с 2013 года как часы - мне это например не очем не говорит. Описание мне конечно понравилось и я там наверняка зарегистрируюсь. Давно хотел биткоин пособирать, но руки как-то не доходили, а теперь наверно займусь. За сколько покупается апгрейд и арендуются рефералы в долларах? Вы что издеваетесь? Одна десятая биткоина на вывод это более 40 долларов минималка на вывод. На кликах 40 долларов набрать можно на одном кликовом спонсоре гдето за год, даже если на этом проекте будет по сотне кликов в день, а тут их 20 всего. Я чисто для интереса зарегистрируюсь и посмотрю сколько там биткоина можно насобирать в день без всех этих прибамбасов с покупкой рефералов и апгрейдом, а то получается какойто серфинг-инвестор по умолчанию, потому-что вкладываешь в него за покупки рефералов и абгрейда, а потом твои деньги прокручиваются и возвращается тебе больше, но на самом деле возвращают не намного больше с учетом инфляции.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как то это несерьёзно. По 20-30 кликов в день делать и с такой минималкой... тут не один год будешь набирать минималку. Быстрее на биткоин кранах насобираешь эту сумму, чем на этом буксе. Да и по другим параметрам что- то не внушает доверия эта затея кликать на буксе.
     
    tmin843 нравится это.
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    pavkog, согласен с автором поста romanich25 на все 100%. Вы сами то сколько зарабатывали там минимальную сумму для вывода? Проще уж на кранах попробуйте ориентироваться. И еще интересен один момент. Вот рекламодатели туда биткоин вливают или доллары и он там как то переконвертирывается в биткоин? Ведь биткоином совсем не выгодно сейчас расплачиваться, потому-что он ростет и будет рости. Его нужно менять на рубли в крайнем случае, а потом на них покупать доллары и ими платить. Да и биткоины на счетах кошельков у вебмастеров желающих просто пропиарить свой сайт это экзотика можно сказать. Рекламодатели ведь на проект не за биткоинами по сути пришли. Ну а если оплата за рекламу только биткоинами, то я бы не стал там свой сайт рекламировать. Нафик мне это надо? Биткоин надежней чем рубль и я небуду им платить, я пойду на рублевый серфинг рекламировать свой сайт.
     
  7. pavkog

    pavkog Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давно не заходил в тему, спасибо за проявленную активность. Попробую ответить по очереди.
    tmin843:
    Я считаю его на данный момент лучшим именно из=за его стабильности работы. Буксы подобного типа, т.е. так называемые PTC, которые позволяют арендовать рефералов, достаточно быстро скамяться. Есть всего лишь несколько примеров (необукс, к примеру). которые продержались или держаться несколько лет. бтцкликс также держиться уже 3 года. Возможно, админ даже отдает в аренду живых рефов, а не ботов. Хотя это и не факт.
    Читайте, пожалуйста, внимательнее, минимум на вывод не 0,1 биткоина, а миллибиткоина, или 10000 сатоши, примерно 4 цента.
    В таком случае регестрация не будет иметь абсолютно никакого смысла. Ваш заработок в день составит примерно 1-2 цента, не более.
    Собираю на кранах через американский айпишник и вливаю в этот букс. Когда наберу хотя бы триста рентов, отпишусь о результатах.
    Не могу ответить, не заказывал там рекламу.
    Подавляющее большинство сервисов, рекламирующееся на данном буксе, связаны с криптоиндустрией (буксы, хайпы, матрицы, новостные сайты о крипте, краны и т.д., осуществляющие расчеты в биткоинах). Я думаю, им виднее, за деньги или крипту покупать рекламу.

    Если есть еще вопросы, оставляйте в этой теме, попытаюсь ответить.
     
  8. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  9. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  10. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  11. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    очередная выплата :cool:
    0.01032249 BTC (USD Value $4.84 )
    Bitcoin TRANSACTION
    f4c9b27d3b17a0fb003387b7032d49519c23bf77c60df125ac9b9c175fab3694
     
    lurkallies нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вижу, что у вас нормально проходят выплаты, зачем постоянно это здесь рекламировать, так понятно, что все работает и хорошо платят.
    Чтобы попытаться заработать, на таких нужно сразу на десятках работать, тогда может что-то и накапает. Как-то не утешительно звучит заработок примерно в 1-2 цента за день. Наглядно и интересно продемонстрировали в разделе помощи доходный калькулятор, то можно просмотреть стандартную ипремию версию, можно сказать, что за одно и то же количество выполнений действий все получается два раза больше. Пока я не совсем понял, вроде тут не написали сколько стоит апгрейд до премиума? Все вполне мне здесь понравилось, можно попытаться что-то сделать, если минималка получается примерно в 4 цента, в день можно заработать до 2, то через два дня можно ее получить. А какая стоимость рефералов?
     
    F-15 нравится это.
  13. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да заработать автор вот пишет, реально только на ефералах, я только вот не могу понять сколько 4.54483 mBTC в долларах. Что то в гугле не могу найти, да конечно удивляют меня такие сумы, когда люди начинают тратить свое временя ради 4 центов в несколько дней. Не зря я отношусь скептический к буксам, ради 1$ нужно тратить очень много времени да и смысла не вижу, что он работает с 2013 года, какая вообще разница при такой оплате?)
     
    F-15 нравится это.
  14. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    свидетельства выплат - обычная практика на всех форумах, это доказательство что проект не просто жив, но и платежеспособен.
    смотря на какой срок
    [​IMG]
    вот мои покупки рефералов (цена постоянно меняется,в зависимости от курса\срока\кол-ва рефов)
    [​IMG]
    собственно как везде на подобных ресурсах)
    это примерно 2$
    выводил на вебмани.
    т.е.
    0.00454483 BTC = 4.54483 mBTC = 4,54WMX = 118,44WMR (курс обмена был низкий)
    [​IMG]
    0,04 комиссия за конвертацию
    итого
    [​IMG]
    ну а это мои крайние выплаты)
    [​IMG]
     
    lurkallies нравится это.
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Даже придраться не к чему, так доступно и четко рассказали описание всех скриншотов, что стало самому даже интересно. Может стоит попробовать. Правда пока разберешься в этих курсах, чтобы узнать сколько это будет стоить в тех же долларах, можно голову поломать. А вот у меня еще остался такой вопрос, вижу вас большой список рефералов которых вы арендовали, вообще, как насчет их активности, стоит они потраченных денег на аренду или нет? Меня немного усложнил скрин на выплату, потому что там же все в своей валюте, если бы знать примерно, сколько это будет в долларах, так будет более понятно, да и вообще интересно, сколько у вас на данный момент находится рефералов, какая прибыль идет от них самих и сколько вы сами отдельно зарабатываете и все это за один день?
     
  16. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    по разному всегда, обычно из 10 арендованных 2-3 умирают, раз на раз не приходится. конечно они приносят доход, окупаются
    сейчас 433 реферала, вся прибыль и моя и рефералов идет в общий баланс. отдельной подробной статистике на буксе нет.
    можно конечно свои просмотры банально посчитать за сутки в екселе, но тут придется учитывать траты на аренду рефов, а суточный доход всегда разный.
    проще сказать за сутки в районе 10mBTC прибыль (когда больше когда меньше), это примерно в районе 4$. но опять же это все условно, т.к. зависит от курса $, от работоспособности рефов, от затрат на аренду.
     
  17. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    если нужна конвертация,Bitcoin (BTC)/Российский Рубль (RUB) и др.
    то можно сделать на этом сайте например :cool:
     
    lurkallies нравится это.
  18. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мне вообще совершенно не понятно, что потом делать с этими биткоинами, или сатошами. Где их можно потом обменять на реальные деньги, и по какому курсу происходит обмен, если он вообще происходит.
    Биткоины и сатоши -лично для меня это вообще темный лес, поясните, пожалуйста.
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зарегистрировался на этом буксе попробовал там подзаработать, но быстро понял что это ерунда а не заработок получается и в конце концов забросил я этот букс и даже минималку не смог набрать. Не смог набрать потому что уже терпения не хватало сидеть там и кликать и ждать когда таймер закончит отсчёт времени отведённый для просмотра.