1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бонус-игра 3dloto.ru каждый час раздача бонуса

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 27, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]



    Как по мне, то эта игра скорее всего похожа на лотерею, но так или иначе, создатели решили, что это игра, лото, пусть так и будет.
    Итак что это за игра сейчас расскажу.
    Этот сайт подходит идеально для азартных людей, зарегистрировавшись, нужно просто, каждый час заходить на страницу и испытывать судьбу, способна ли она привлечь в вашу жизнь удачу?

    Как это работает

    [​IMG]

    Здесь имеется игровое поле состоящее из 21 ячейки. На поле в час разрешается открыть только три ячейки, любые, какие вам нравятся и смотреть что же вы выиграли.
    В игровом поле указаны баллы:

    7 ячеек-0 баллов
    6 ячеек 1 балл
    4 ячейки 2 балла
    3 ячейки 3 балла
    и гарантированный приз -дополнительный шанс открыть еще три ячейки.

    Выигрыш

    Если открыв все три ячейки и у вас выпадет:

    0-1 балл-0.01 коп,
    2 балла-0.05 коп,
    3 балла-0.10 коп,
    4 балла-0.25 коп,
    5 баллов-0.50 коп,
    6 баллов-1 руб,
    7 баллов- 5 руб,
    8 баллов-10 руб,
    9 баллов-25 руб

    Вот такая вот игра.

    Ссылка на сайт: http://3dloto.ru/freeloto.php
     

    Вложения:

  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня к таким сайтам сразу возникает несколько вопросов. Во-первых, сколько сайт уже существует. Есть подозрение, что проживет он, ка3 и многие подобные не долго. Во-вторых, куда выводить и самое главное, а будет ли чего выводить. Кто пробовал уже, чего выпадает обычно?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сайт работает год это точно, это во-первых. Во-вторых вывод на такие кошельки как вебмани и яндекс деньги. Комиссия при выводе как ни печально составляет пять процентов. Выплаты есть, сама выводила один раз. Самый большой выигрыш у меня был совсем недавно десять рублей. Мне из трех ячеек выпало восемь баллов.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Рекламы же, рекламы.. зашла сейчас с планшета, так просто не смогла даже одну игру сыграть. Куда ни ткни, срабатывает с пятого раза. Зато вся вот эта мигающая, сверкающая куча рекламы срабатывает сразу. Без хорошего антивирусника здесь видимо нп обойтись, а то чего-нибудь подхватишь быстро.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну реклама она и в Африке реклама, на рекламах сайты многие держатся. Это и трафик и оплата, партнерки, поэтому никуда от этого не деться. Раз в час заходя на сайт поиграть в игру, можно и перетерпеть. Главное, чтобы с гаджетами и компом ничего не случилось. От этого и я не в восторге, но нет ни одного сайта, чтобы там не было реклам.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас прошел регистрацию на данной игре, остались только отрицательные эмоции, потратил 5 минут, но у меня так и не появилось игровое поле, при нажатии на кнопку играть, перебрасывает на сторонний сайт, потом все идет опять по кругу. У меня стоит блокировщик рекламы, но и при нем некоторая реклама прорывается, представляю, что творится без него. Нет однозначно данный сайт не стоит посещать.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Реклама бывает разной. Проекты, которые рекламируют какие-то хоть немного серьезные вещи и доверие, как-то сразу вызывают. А если заходишь на сайт, а из всех щелей на тебя лезет желтая реклама, голые девушки и т.п.. Вот на таких сайтах обычно и ловят всякие вирусные баннеры и прочую гадость. Да и просто неприятно как-то.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я пробовала специально зарегистрировалась и дошла до вывода минимальной суммы это 15 рублей, выплатили быстро, а вот копить пришлось долго. Выпадало все по копейкам то 10 копеек, то двадцать не более, каждый час не заходила, ну может в течении дня раз пять самое частое.
    Сайт тормозит из-за рекламы похоже, у меня все время долго грузился, немного так раздражает это, есть группа вконтакте и там выкидывают информацию о выплатах.
    Как-то зайти не смогла, наверное мой антивирусник блокировал, так как на следующий день вроде все в порядке было. Я сайт знаю еще с весны этот.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так понимаю скринов выплат пока не имеется и деньги не выводили. Обычно на подобных ресурсах выпадает минималка, т.е. будет периодически выпадать 0-2 балла и чтобы не отчаивались иногда что-то покрупнее. Просто настроенный алгоритм работы не позволит постоянно получать по 8-9 баллов с максимальной оплатой. Хотя думаю на азартных людей может подействовать как приманка :)
    Это грабёж среди белого дня - получается комиссия на ЭПС и еще более 4% сверху :)
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Стараюсь никогда не переходить на такие площадки. Очередной сайт для заработка владельцам сайта, зарабатывающим на рекламе, которая заполонила сайт так, что за ней порой не видать содержания страницы сайта плюс постоянные редиректы на какие-то левые сайты-партнеры. Причем зарабатывают они далеко не те копейки, которые выплачивают игрокам. Читал где-то отзыв об этой конторе, что если приближаешься к минималке, то кнопка заказа выплаты куда-то исчезает. :) В общем, очередное лохотронское завлекалово.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это как знать, это каждому решать играть там или нет, кто-то и с первого раза входит на сайт и играет, без проблем, а то, что перебрасывает на другой сайт. это на этом сайте нормально. Там всплывает окно и предлагают подождать пять секунд, и снова возвращает на лотерею. Видимо от этого переброса сайт имеет. Мне иногда нравится проверить свою удачу.
    --- Пост объединили, сен 28, 2016 ---
    Ну Вам повезло значит, если уже выводили. Я здесь еще не выводила ни разу. А по поводу минималки, здесь она составляет не пятнадцать рублей, а пятьдесят. Может Вы не на этом сайте выводили деньги? Вот многие пишут, что тормозит и не грузится. У меня тоже анти вирусник стоит, но не тормозит вообще, странно.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Представляете, внешний вид идентичен вот этому сайту lotofreebie.net и вот сейчас зашла, а он уже отсутствует тут, может это он же, но под другим названием? Здесь я выводила именно 15 рублей и здесь он тормозил и реклама была всегда. Видимо вот внешний вид его все перепутал, он прямо один-в-одни с ним. и еще подобная есть с названием zonlotto.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да ну совсем. Как -то они вообще не похожи друг на друга, уж извините конечно, но там пять лотерей на lotofreebie, и нужно цифры выбирать. А здесь поле, где есть двадцать одна ячейка и близко даже не похожи эти два сайта.