1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У всех по разному. Но мне к примеру, совершенно не нравится серия вопросов для игры 100 к 1, я сбилась со счёта считая сколько их на этом проекте. Не знаю, может быть я и не права, но одно время, мне не хотелось заходить на сайт лишь потому, что они в большом количестве мелькали на экране, и не было ничего нового. Я считаю, что не нужно пропускать в таком количестве вопросы, с единой смысловой нагрузкой.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Главное писать и задавать вопросы, которые интересуют людей и просматриваются. И совсем не интересует тематика вопросов, главное, чтобы они были интересны людям. Иногда просто приходится задавать вопросы, которые не очень то мне близки и приятны, но они интересны людям в сети.
     
    Farmetr нравится это.
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Уделять время проекту ежедневно нужно в самом начале. Теперь я отвечаю только по настроению, а вопросы и вовсе создаю раз в 2-3 месяца. Но, пассивный доход капает ежедневно, и у меня он не самый маленький. На проекте нужно сначала хорошо потрудиться, а потом уже собирать плоды трудов. Многих привлекает именно то, что доход пассивный. Согласитесь, не на всех проектах есть пассив. На многих нужно активничать каждый день.
    Безымянный2233.png
    Ну, вот чем плохо иметь такие начисления ? При этом появляясь на проекте БВ раз в неделю . Потрудитесь немного, а потом будет легче.
     
    Petite Soeur, EkaterinaF, valka и ещё 1-му нравится это.
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Полностью согласен. Если людям это нужно, то эти вопросы и принесут деньги. Лично я там больше отвечаю на вопросы для души, просто чтобы не забыть свою основную специализацию-медицину. Очень не хотелось бы, чтобы столько лет обучения пропали даром. Хочется быть полезным людям.
     
    Petite Soeur и Светлая нравится это.
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    К сожалению. 99% актуальных вопросов уже давным-давно задали, остались лишь те, которые появляются на данный момент в связи с развитием технологий, а также связанные с нашумевшими ситуациями, например, сейчас много вопросов появилось про хабаровских живодерок, но это временное, просматривать эти вопросы будут месяц-два, не более.
     
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Всегда будут темы-искры, которые загораются и сразу гаснут. Я думаю, что выборы в США -тоже из таких, и история с видео Панина. Но видите, в чем дело, если у человека есть возможность узнавать первым "горячие "новости", то он будет зарабатывать всегда. Просто каждый раз на разном вопросе.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Согласна с вами, главное поймать в числе первых эту новость или ответить, правда такие политические темы в основном угасают через некоторое время совсем. У меня такие ответы были, вроде как в первые дни по 8-9 звезд, а потом через месяц пусто, кому интересно искать старые материалы.
    Я более активна там, создаю в месяц не один-два вопроса, а отвечаю почти каждый день, доход побольше.
    Кстати доход подрос и выравнивается с прошлым годом у меня и даже больше стал, в будние дни по 80 кредитов за ответы и плюс еще вопросы, в выходные наполовину меньше.
     
    Petite Soeur нравится это.
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну вот я и говорю, что эти вопросы как искры, загорелись и пропали. Но согласитесь, что в первые часы или даже дни они приносят очень даже ощутимый доход. Я просто вижу, что есть авторы, именно специализирующиеся на таких вопросах. И я думаю, что они неплохо зарабатывают. А вечные вопросы все равно сезонные, например, рецепты заготовок или школьные задания.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Кстати, именно вопросы и ответы на медицинскую тематику всегда просматриваются лучше всех. Кроме этого, многие пользователи назначают бонусы за ответы именно на подобные вопросы. Это связано все с тем же здоровьем. Ну, а здоровье на первом месте. Тут главное правильно подбирать ключи и все, просмотры обеспечены.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я честно говоря, опасаюсь давать советы и рекомендации, не видя полностью картины и не собирая анамнез. Я просто вижу, как моя мама, читая какой-нибудь сборник "советов бабы Светы" решает срочно полечиться подорожником или утренней росой и делает это, причем абсолютно бездумно. И я думаю, что она неодинока в своем стремлении вылечиться как-нибудь без врачей "по фотографии"
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Этот довольно распространенное явление. Просто многие не доверяют нашей медицине в целом, и врачам в частности. Да и не все медикаменты далеко приносят пользу. Многие так вообще вредны для здоровья. Кстати, Вы можете задавать вопросы по этой тематике и сразу давать свои ответы. Не забывайте, что вопросы без ответов не приносят денег за просмотры.
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вы знаете, доверять советам принимать мочу при поносе или вставлять огурец (не снимая его с грядки) при геморрое могут только психически нездоровые люди. Им бы не диабет сначала, а голову полечить. А зачастую, запущенные формы заболевания все равно идут лечить к врачам. Столько людей выжило бы, если бы не пыталось рак вылечить водкой с маслом. Я тоже знаю, что дилетантов и от медицины очень много.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я согласен с Вами. Но все равно, отзывы о препаратах и иных, в том числе и народных средствах в сети пользуются повышенным спросом и вниманием. Соответственно, грех не заработать)) Ну, а в Вашем случае все намного проще и более выгодно. Вы можете писать как бы экспертное мнение, это привлечет постоянных читателей, а в результате доход будет выше)
     
  14. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А я очень часто обращаюсь за отзывами на лекарства в интернет. Не едко нахожу такую информацию, которую производитель или врач не сообщил. Можно прочитать много полезных советов или узнать об аналоге более дешевом. Конечно нужно уметь отличать реальные отзывы от липовых и читать далеко не один.
     
    jurgan нравится это.
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Это конечно, прописные истины. Но мне очень страшно, когда женщина спрашивает, чем лечить кашель на сайте, а не у врача. Или действительно мир сошел с ума, или я чего-то не понимаю. Если у моих детей кашель, я их лечу и мне в голову не придет искать ответа в интернете. Хотя я считаю, что у врачей самые "залеченные" дети, потому что народную медицину мы не любит, а антибиотики после длительных курсов помогать перестают.
    --- Пост объединили, ноя 18, 2016 ---
    Вы знаете, если вы читаете отзывы на сайтах отзывов, то я вообще не думаю, что там половина понимает, что именно они пишут. На дня попался на глаза отзыв о гептрале (таком очень серьезном гепатопротекторе) который пить без назначения врача-это просто выбросить печень на помойку. Так там дама не сказала ни как пила, ни зачем, просто "попила пару дней, улучшения не увидела". Это же атас просто, а не отзыв. А те, кто пытается не по назначению использовать что-то , а потом пишут, какое это г. ? Я иногда читаю и ужасаюсь необразованности
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Кстати о кашле. Привожу пример. Примерно лет 7 назад у меня был довольно сильный бронхит. Мне медики прописали бромгексин и еще парочку медикаментов. Но, к сожалению, они мне так и не помогли. После недели лечения я случайно наткнулся на отзыв о препарате "от кашля". Да, именно так эти таблеточки и называются. Да и стоят они раза в 3 - 4 дешевле, нежели те, что мне прописали. Я прикупил и уже через три дня кашель практически прошел. Вот тут встает вопрос. Так кому стоит доверять, людям или медикам?) Поэтому, стоит как читать отзывы, так и писать их самому.
     
    olgaa нравится это.
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Пользователи пишут от том что они знают и какие впечатления произвел тот или иной продукт, зачем по вашему они будут писать как они это пили... Суть не изменится отзыва она просто написала то что она думает. Люди просто советуются с другими потому как в нынешнее время врачи не особо заботятся о здоровье своих пациентов и по этому люди обращаются к интернету.... Лично у меня были такие случаи когда после помощи врача ихи пациенты оказывались в реанимации. И вообще речь идет о сайте где люди пишут отзывы задают вопросы, а не о том какие отзывы там пишут....
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я не спорю, что чаще всего терапевт выписывает традиционно применяемый препарат с большой эффективностью, проверенной статистическим путем. Ну или тот, который нужно "продвинуть" в массы). Но в идеале лучше получить консультацию 2 врачей, которые не знают о диагнозе, поставленном друг другом. Тогда будет правдивей лечение.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. В данном случае мы рассматриваем сайт, как способ заработать, а не как источник 100-процентно достоверной информации. Хотя, скажу откровенно, в свое время мне БВ сильно помог выбраться с конкретного деприсняка. В реале психиатры тогда стали бы пациентами своих же отделений, если бы решились меня выслушать. Ну, а то, что на БВ можно заработать, это факт.
    --- Пост объединили, ноя 18, 2016 ---
    Ну а теперь просто представим картину. Я простою в очереди часа 2 - 3 к первому терапевту, выслушаю его, сдам анализы и так далее. Получу направление на лечение. Потом я стану в очередь ко второму, простою еще столько же. Как вы думаете, это будет способствовать выздоровлению? Скорее всего я стану нервнобольным. Ну, а если попрусь к частникам, тогда просто банкротом. То, что врачи отправляют за медикаментами именно в те аптеки, с которых они имеют процент, это факт.
    На сайтах, в том числе и на БВ, можно получить реально достоверную инфу, относительно того или иного препарата. При этом еще и денег заработать.
     
    olgaa нравится это.
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, вот сейчас тоже прочитала, там же, что гептрал лечит от депрессии. Вы понимаете, что кто-нибудь не особо образованный, пойдет и попьет таблеточек? Мне кажется, все равно в в таких темах должна быть профессиональная модерация. А по поводу очередей к врачам, да. Это, конечно, очень сильное испытание, точно