1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Приведу живой пример, когда под ответом написался под своим Ником, начались баны, это сейчас понял только. У тех людей уровень может большой не знаю, 16 К и выше, хоть видел и 38 К за 100 К. Про оригинальные вопросы, или те которые в ТОПе, они могут интересовать небольшой круг лиц. Просто не знаю кому они интересны, хотя есть и нормальные, но их мало. Но если посмотреть уровень вопросов по айкю, он будет 1 не больше, может со знаком минус, задают самые глупые вопросы, они не интересуют тех пользователей, которые хотят видеть в интернете полезную для себя информацию.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Только за месяц скопировала данные:
    Новых пользователей: 8637
    Создано вопросов: 37032
    Написано ответов: 104095
    CHESS1965, вы считаете что все они глупые и нормальных мало? Такое количество в месяц, представьте сколько их за все эти годы, проект шестой год существует, не думаю, что там все так плохо.
    Сейчас там очень популярны вопросы и ответы про выплаты пенсионерам, видимо волнующая тема всех взбудоражила.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Статистика это всегда хорошо, конечно спорить не могу с тем, что данный сайт не имеет ничего положительного, по поводу последних вопросов, это да вижу что тема о пенсионерах очень актуальная, но и еще надо же знать, что там писать.
    Мне о самом сайте сложно сказать, что оплата на нем высокая, но по количеству пользователей можно говорить обратное.
     
    Ruta нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да именно в поисковиках большой спрос на подобные глупые вопросы, а какая разница тогда какие они, отвечают и получают при этом неплохо.
    Очень огромное количество людей ищут ответы на подобную чушь, как неудивительно.
    Информация есть такая и можно основываясь на нее писать ответ, немного перефразировать текст, ну и выставить ссылку на сайт с информацией для достоверности.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    И не только ищут а еще и пишут и на этом зарабатывают, как ни странно. Но на мой счет, данный проект как и выше я писала не дает реальной возможности много заработать, а вот с чего там так много пользователей, для меня загадка. Видимо сайт можно расценивать как дополнительный заработок, целый день сидеть и отвечать на вопросы, особой охоты за такую оплату нет.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    тем кто там давно уже не нужно сидеть там целыми днями, если конечно они не отвечают на игровые вопросы ( это выгодно, но временно месяц-два, а то и меньше он популярен), им достаточно дать пару ответов всего. Оплата таких пользователей тоже устраивает, как и меня тоже.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я сейчас на Большом Вопросе не могу даже спросить ничего, получается, что все такие вопросы уже есть. Даже если они вообще по другому написаны, а всего лишь смысл немного похож, то все равно прицепились, что вопросы одинаковые, правда через какое-то время, не сразу. Та что я уже не знаю, что на данный момент там вообще уже можно спрашивать. Мне осталось только иногда отвечать на вопросы, что и делаю потихоньку. Потому что очень неприятно, когда тебя еще и банят, за дублирующие якобы заданные вопросы.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А вот так тоже нельзя, это не Ответик, там найдут двойник-вопрос и удалят, а вот вопросов на самом деле полно, я же как-то придумываю их, буквально порою на ходу, когда иду на работу и записываю себе в черновик на телефоне. Чтобы не банили за повтор вопроса я не весь вписываю его, а просто главные слова и смотрю имеется ли такой там.
     
    IrisKa нравится это.
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну я тоже не специально вопросы изменяла, просто так само собой вышло, получилось что такой уже есть вопрос, но когда искала в поиске на самом сайте, что-то мне не выдало ничего подобного. Ну что поделать, после такого бана я писать больше вопросы не хочу, пропало все желание.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Там очень много однотипных вопросов, которые смело можно удалять, а когда я начала поднимать эту тему, то меня сразу внесли в "чёрный список", поэтому я не очень хорошего мнения об этом сайте, где поддерживают одних, и банят других, я считаю, что там заработать практически не возможно, и времени на сайт тратится очень много.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тут я с вами не согласна у меня получается все с этим сайтом, пассивный доход и при этом я мало внимания ему уделяю, к примеру на этой неделе я только заходила посмотреть начисления и они капали мне в том же количестве как при моей активности, снижается оплата только в выходные дни и летом.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так такие данные меня чисто не впечатлили. Если там за месяц более 8 тысяч новых пользователей, то они по пять вопросов задали, а ответили на 10. Ведь еще сколько старых пользователей на сайте, раз он работает не один год. Где тогда старые пользователи. Мое мнение на этот сайт приходят с СЕО-сайтов, там есть задания пройти регистрацию, все деньги получили и ушли, забыв про него. То есть показатели за месяц не вдохновляют. Новые понимают, что им ничего на нем не светит и бросают писать на нем.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я о чем и говорю только за месяц данные такие, а сайт существует почти шесть лет, какое количество там народу и вопросов имеется теперь можно представить...
    Я таковая и есть, я шестой год там.
    Никто из старичков, кто со мной там начинал не удалился, я вижу их, мы так меняем ники ( там есть такая возможность) и меняем картинку на аватарке, что часто потом спутывает "хвостиков", которые ходят по пятам старичков. Каждый новичок на сайте за три месяца может даже превзойти старичка, главное именно не бросать, а активно работать.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот получается, что у новых пользователей активность то нулевая почти. Не видят они перспективы работать на данном ресурсе. Там с маленьким рейтингом, очень редко можно увидеть человека, который пишет комментарии, а тем более который задает вопрос. Вот жаль я потерял задание на одном СЕО-сайте, там надо было пройти именно регистрацию на БВ, а то бы скинул ссылку. Так по этому заданию у рекламодателя было более 2000 рефералов.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну почему не видят, я тоже начинала с нуля там, когда многие уже что-то существенное получали, так и они могут начать, главное сначала активно писать, а потом уже можно и на пассиве сидеть. А с вопросов много и не получается, у меня там всего рублей пять с них, все остальные доходы с ответов, да и их в десять раз у меня больше.
    С рефералами там у многих проблемы, у меня их 11 и двое кое-как работают, по 7-10 копеек с них мне всего идет, у них же доход по полтора рубля где-то.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот вы сейчас сами и подтвердили, мое высказывание, о том, что новым пользователям на данном ресурсе работать невыгодно. Я это делаю такой вывод из того, что из ваших 11 рефералов, кое как остались только двое, да и то у вас доход от них практически нулевой, всего до 10 копеек. Да сам основной доход у вас идет еще от старых ответов и вопросов. Вот и получается, данный ресурс не развивается, а варится в "собственном соку", нет у них новых идей.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    О каких идеях речь? Это же ресурс ответ-вопрос, новые вопросы удачные в тему быстро загораются и ответы на такие выгодно давать, вот и весь секрет дохода, хоть старые, хоть новые вопросы могут быть популярными вполне. Вон игровые до сих пор идут и многие из "ветеранов" на них отвечают не спроста же, так почему бы и новичкам так не сделать, вот и пойдет у них дело там не хуже , чем у старожилов.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вопросов можно задавать массу. Ведь в мире, и в нашей жизни ежеминутно что-то меняется. Не может быть такого, чтоб все вопросы уже были заданы. Ну , если не хотите задавать вопросы, то и на ответах не плохо можно зарабатывать. Я в этом месяце на вывод поставила 700 кредитов. При этом я редко очень задаю вопросы, гораздо больше отвечаю. Пишу на сайте далеко не каждый день. Мне очень нравится именно то, что там можно зарабатывать на пассиве , нужно только терпение проявить.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  19. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я там побыла совсем немного. Задала несколько вопросов после рождения ребенка (которые интересовали), попутно ответила на несколько. И заметила, что за ответы начисляется в разы больше. Поэтому не вижу смысла придумывать глупые вопросы, только если действительно что-то интересует. А вот отвечать вполне можно, там много легких вопросов. Только чтобы там заработать надо этому сайту уделять время ежедневно. Я пока не могу себе этого позволить.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    За пять лет работы там я тоже это заметила и делаю основной акцент на ответы.
    Почему вот сразу все говорят глупые, ну найдите жизненно важные как для вас так и для пользователей, что сразу бестолковые-то искать.
    Вот это в точку подмечено терпение и упорство.