1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Бесплатная онлайн лотерея- Freelotto.su

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 11, 2016.

1. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Screenshot_2.jpg

Еще одна бесплатная онлайн лотерея такая же по типу как и Фанлото, общее между этими двумя лотереями все, просто разный дизайн. У Фанлото он в красном цвете, а здесь в синем.

Ссылка на правила: http://freelotto.su/ruless

Итак, здесь имеется шесть окошек, под ними таблица с цифрами, эти цифры каждый час можно выбирать по желанию от от 0 до 9.

После того, как во все окошки вы выбрали цифры, внизу страницы нужно нажать на кнопку "Играть". Затем смотрите что вы выиграли. Чем больше цифр угадано вами. тем больше выигрыш.

Есть реферальная система.

Минимальная сумма на вывод составляет 15 рублей, можно выводить на два вида кошелька:
    Вебмани
    пайер.

Ссылка на сайт: http://freelotto.su/

2. IrisKa

IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Как мне кажется, данный сайт, как игрушка такая, не для заработка, а эти рублики просто приятный бонус, ну лотерея же, все таки. Как мне кажется, то на всех лотереях много не заработаешь и не выиграешь, даже если вспомнить те, что мы покупаем иногда на почте, ну или же на сдачу порой дают.
    На данном сайте есть бонус за реферала, ценой в один рубль. Чтобы сотню рублей набрать нужно пригласить сто человек, а у меня точно нет стольких знакомых, которые бы еще хотели принять участие в данной лотерее.

3. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Да, это скорее как игра для азартных людей. Играть иногда просто даже интересно, проверить так сказать свою удачу, не отвернулась ли. Я однажды выиграла аж два раза по три цифры подряд и мне начислили по одному рублю, копейки, а приятно.