1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная онлайн лотерея- Freelotto.su

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Еще одна бесплатная онлайн лотерея такая же по типу как и Фанлото, общее между этими двумя лотереями все, просто разный дизайн. У Фанлото он в красном цвете, а здесь в синем.



    Итак, здесь имеется шесть окошек, под ними таблица с цифрами, эти цифры каждый час можно выбирать по желанию от от 0 до 9.

    После того, как во все окошки вы выбрали цифры, внизу страницы нужно нажать на кнопку "Играть". Затем смотрите что вы выиграли. Чем больше цифр угадано вами. тем больше выигрыш.

    Есть реферальная система.

    Минимальная сумма на вывод составляет 15 рублей, можно выводить на два вида кошелька:
    Вебмани
    пайер.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2020
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Как мне кажется, данный сайт, как игрушка такая, не для заработка, а эти рублики просто приятный бонус, ну лотерея же, все таки. Как мне кажется, то на всех лотереях много не заработаешь и не выиграешь, даже если вспомнить те, что мы покупаем иногда на почте, ну или же на сдачу порой дают.
    На данном сайте есть бонус за реферала, ценой в один рубль. Чтобы сотню рублей набрать нужно пригласить сто человек, а у меня точно нет стольких знакомых, которые бы еще хотели принять участие в данной лотерее.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, это скорее как игра для азартных людей. Играть иногда просто даже интересно, проверить так сказать свою удачу, не отвернулась ли. Я однажды выиграла аж два раза по три цифры подряд и мне начислили по одному рублю, копейки, а приятно.
     
  4. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В данной лотереи, удача не имеет ни какого значения. Азарт тут тоже особо не при делах. Выигрышь будет тогда когда захочет админ. Вы угадываете цифру, а вам ничего не платят. Или вы не угадываете цифру, но вам засчитывают выигрышь. Также при приближении вашего баланса к 15 рублям, например в районе 13-ти, дабы по дольше не давать вам вывести деньги, (15 руб) почти все ваши попытки играть, будут нулевыми. Тоесть будете топтаться долгое время на одном месте. У меня сегодня с утра было 13.20 и за целый день играя каждый час я поднялся всего до 13.50 тоесть за целый день угадал три раза по одной цифре. Частые холостые попытки начинаются именно при приближении к 15-ти рублям.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, а если такое вот получается чудо, то зачем оно Вам тогда вообще нужно? Пятнадцать рублей это не те деньги. ради которых стоит просиживать время у монитора и ждать когда же админ все же решит на счет кинуть хоть что-то. Я бы точно уже удалила этот сайт даже из закладок. Нет терпения вообще на подобных лотереях сидеть.
     
Статус темы:
Закрыта.