1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Бесплатная онлайн лотерея fanloto.net

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Олеся, сен 24, 2016.

1. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6

Представляю вашему вниманию интересную, бесплатную онлайн лотерею под названием fanloto.net. Играть в эту лотерею можно каждый час.

Здесь все довольно просто и что интересно, беспроигрышно! Хоть десять копеек, но выиграете вы в любом случае. Итак, что это за лотерея, рассмотрим.

Для начала нужно зарегистрироваться, а затем войти в личный кабинет и ввести номер своего кошелька вебмани. К сожалению вывод только на вебмани.

Как играть в лотерею

Ну и собственно начинаем играть. Для этого нужно перейти в раздел "лотерея", вам высветится поле с ячейками из шести окошек. Под окошками есть сетка с цифрами от 0 до 9. Выбираем понравившиеся циферки и нажимаем на слово "играть". Если вам лень заполнять окна, то нажимайте на слово "автоматически" и во всех окнах будут выбраны цифры в автоматическом режиме. Выглядит это так:

Затем появится вот такое вот окошко, где указано будет сколько вы выиграли. Итак можно играть каждый час.

Жмем на слово "забрать" и на ваш счет в аккаунте капнет денюжка, которую вы выиграли. Вот и все, ничего сложного, но зато очень интересно.

Выигрыш

За угадывание хоть одной цифры, выигрыш составляет 10 копеек, за три цифры 30 копеек. А далее от 10 рублей и выше.

Реферальная система

На данном сайте есть реферальная система. Так же присутствуют конкурсы с призовыми местами, у кого активнее рефералы или у кого их больше.

Вывод

Как говорилось уже выше, вывод осуществляется на вебмани. Минимальная сумма на вывод составляет от 15 рублей. Но на данный момент минималка увеличилась, вывод возможен при наличии 150 рублей. Это временное явление. С октября 2016 года минималка снова будет составлять 15 рублей.

Деньги на кошелек приходят быстро, в течении дня.

Ссылка на сайт: http://fanloto.net/?ref=7032

Вложения:

Последнее редактирование модератором: сен 30, 2016
  2. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    Очередная мелкая лотерея. Интересно просчитать, сколько процентов выдает 10 коп, а сколько несколько десятков рублей. Скорее всего процентов 90 розыгрышей заканчиваются призов в 0.1 руб. Мне вот интересно, кто-то тут вообще больше 10 руб. за розыгрыш поднимал или это стандартная долгоиграющая лотерея, где минималку нужно собирать от 6 месяцев.

Олеся нравится это.
  3. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Я сегодня выиграла пятьдесят копеек, когда-то бывало и три рубля. Но не больше, хотя это очень азартно и приятно. Делала один вывод даже уже. Пришли на вебмани кошелек без комиссии в течении дня. Так сказать всегда, когда загадываю циферки, то испытываю свою удачу. Каждый час можно играть в эту лотерею, без проблем.

4. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    По какой-то где-то ссылке я попала на эту лотерею, внешне очень похожую на Социальный шанс, только тут всего один шанс дается, но каждый час. Я играла в течении нескольких дней, каждый час заходить и не получалось, да и не очень хотелось.
    Теперь про выигрыши, если сравнивать с Социальным шансом, то больше 10 копеек тут ни разу у меня не выпало, очень редко выпадет, хотя я ставлю цифры примерно также как и там. Я успела еще вывести минимальную сумму 15 рублей, выводят без проблем и быстро.
    Лотерею забросила эту, так как собирала сумму на вывод три месяца., не стоит мне кажется эти 15 рублей столько времени, либо с удачей мне тут не повезло...

5. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    58
    Баллы:
    2
    Было время, от нечего делать, играла несколько дней почти каждый час. Каждый день стандартно один раз выигрыш 0.50 копеек, остальные выигрыши по 0.10 копеек. Больше мне ничего не попадалось. Думаю, что больше рубля никто и не выиграет на подобных проектах.

6. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    810
    Баллы:
    17
    Попробовал сыграл одну игру на этом сайте, наверное больше не буду заходить на него. Не понравилось, что игра не дает играть если не отключить блокировку рекламы, только ее отключаешь, тебя сразу перебрасывает на сторонний сайт. Вдобавок ко всему начинает ы левой стороне экрана всплывать окно, сопровождая все звуковым сигналом. Время потраченное на сайте считаю не стоит 10 копеек, стоит гораздо больше.

7. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    906
    Баллы:
    13
    Скажу сразу, что меня привлекает такого характера сайты, ведь ради интереса можно поиграть в игру без вложений и выиграть, да может и много не сможешь выиграть но зато, провести свободное время можно. Посмотрела есть игры да и активность у сайта высокая, что конечно меня удивило. Думаю, что хоть несколько раз но можно и пробовать играть.

8. ewa2

ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Минимальная сумма для вывода стала больше.Раньше было пятнадцать рублей,а сейчас сто пятьдесят рублей.Но это по-моему временная мера.Лотерея довольно неплохая.Часто проводят различные конкурсы, даже есть своя группа в контакте.

9. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    Странно это в лтерее делать такую высокую сумму на вывод, я 15 рублей копила столько времени, а тут 150 рублей стало, теперь что год ее собирать что ли.
    Это высокий потолок конечно, прямо желание отпадает играть, ну если временно конечно, то можно подождать и перетерпеть, но если так останется надолго думаю надо уйти оттуда.

10. Яна 617

Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Да, собирать такими темпами нужно очень долго, я в подобную раз встряла, тоже кроме 10 копеек ничего не выпадало, неделю поиграла, да и бросила. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что легких денег нет.

11. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    И мне нравятся такие сайты с бесплатными лотерейками, я не один раз выигрывала и по одному и по три рубля за угадывание цифр, и по пятьдесят копеек, когда удавалось угадать две цифры сразу. Не вкладываешь в нее ничего, просто игра и все го лишь. Но жаль, что мои выигрыши в этой лотерее не были большими, например рублей десять.

12. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    906
    Баллы:
    13
    Да, может просо потому, что именно на данном проекте это и не предусмотрено. К тому же, мне также не удавалось сорвать куш но особо не расстроилась. Люблю когда есть новые игры, самой играть интересно а по поводу выигрыша, есть более чем круче сайты, где реально можно играть.

13. volt23

volt23 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какое-то слишком простенькая лотерейка, смахивает на одну из подобных кейсо-открывалок, где перед началом опенинга можно каждые сутки крутить колесо с шансом выграть рандомный кейс. По факту, там просто капает мелочь в центах, но и ее достаточно для реализации более дорогих скинов, нужна лишь лицензия самой кс го. Далее, просто трейдить полученными скинами, правда с выводом будет не все гладко, придется юзать магазины и прочие комиссионные сервисы.

14. Ivany4

Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Самое печальное - это трата времени!!! Время это бесценное золото, а эти копеечки никому и не нужны... Сайт продвигается за счет мысли алчных людишек выиграть много...

15. chika25

chika25 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    учитывая, что мне никогда не везет в таких лотереях, я буду выигрывать не чаще, чем раз 1 год) но один раз мне все же повезло в лотерейке на почте. выиграла аж 50 рублей