1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Автоматический обмен валют Webmoney - Visa/MasterCard, АльфаБанк, Втб24, СберБанк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Screenshot_1.png

    Мне бы хотелось написать об обменном пункте x-obmen.

    Здесь все реально совершить и нужно сказать, что проще еще наверное пункт не придуман. Интуитивно понятный интерфейс, просто и умно разработан, но нужно в самом начале пройти регистрацию и заполнить свой профиль для совершения автоматических обменов в будущем.

    Что касается курса, то например на Приват 24 всегда немного выше, чем в других обменниках, именно исходя из этих причин и остановилась на x-obmen.

    Есть и реферальная система, можно получать бонусы в виде денежных средств с вывода ваших рефералов, что тоже очень не плохо, но при условии привлечения таковых в хорошем количестве.

    Однако как я заметила, то в последнее время часто нет резерва в гривне, что естественно меня расстраивает, но мне кажется это присуще не только этому обменнику на самом деле. Да и не совсем удобно видеть то, что резерв на нуле, когда есть выгодный курс. Вот эту бы еще сторону им доработать не мешало.

    Но с другой стороны при наличии резерва валют, сам процесс обмена на карту банка происходит молниеносно, а главное честно и можно задать все вопросы в службу поддержки.

    Найти обменник можно https://x-obmen.ru/user/exchange
     
    Последнее редактирование: фев 29, 2016
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пользовался x-obmen.ru и средства поступают на карту с любого электронного кошель почти мгновенно. Это огромный плюс, не нужно ждать часами, писать в техническую поддержку и задавать вопросы о том где мои деньги и почему они так долго идут. Реферальная система могла бы быть и более приемлемой, потому что сейчас если вы не привлекли более ста активных пользователей которые регулярно будут совершать обмены в обменнике x-obmen.ru то вы по сути нечего не заработаете, как я замечал обычно реферальная система более привлекательна. Комиссии приемлемые, что очень радует. И техническая поддержка так же работает молниеносно.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да этот обменник на данный момент стал моим одним из лучших, моментальный вывод средств всегда радует да и еще, если переводите на Приват банк, то комиссия еще меньше, а вот если в другие банки, то как мне известно немного выше.
    Но все же, не всегда можно на него понадеяться, обменник не радует тем, что его резерв практически три раза в неделю пустой, но если вы уже перевели свои средства на карту а резерв пуст, то вам вернут деньги очень быстро.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, что касается бюджета, то замечалось такое, что порой он минимальный, но за все время использования данного обменника, еще не раз небыло такого, чтоб я не провел транзакцию.
     
    z1973z нравится это.
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это так, просто обменник очень положительный именно тем, что здесь с четкостью можно наблюдать резерв, плюс работает онлайн поддержка, ведь это важно. Судя по последним отзывам в сети интернета, я смогла все таки, обнаружить и недостатки обменника, не радует, что здесь очень часто не пополняют резерв, но у меня данная проблема была несколько раз, сейчас же смотрю и вчера заходила, что обратно не было резерва.
     
  6. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я пользовалась этим обменником, выводила деньги с Вебмани на Приват24 и осталась довольна. Не знаю на счёт резерва, ни разу не попадала, чтобы он был маленький или отсутствовал. Обмен произведен моментально (действительно автоматически). Курс рубля порадовал, такой же как у нас в городе в обычных обменниках, доллар немного ниже. Но в данной ситуации главное надёжность, пусть с немного меньшим курсом. Оставила даже положительный отзыв об этом обменнике для будущих пользователей.
    --- Пост объединили, май 1, 2016 ---
    И ещё хорошо, что сумма лимита на минимальную сумму не установлена (не то что мин. 1000 руб. или 100 дол.)
     
    z1973z нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, полностью с вами согласна, вот именно такие ограничения есть на других обменных пунктах, здесь же можно выводить даже, 10 рублей они все равно пройдут. На самом деле, обменник как пользуется плохой популярностью, так и много плюсов. Пока ничего нового на сайте обменника нет, но я думаю, что здесь все постоянно имеет контроль.
     
Статус темы:
Закрыта.