1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Admitad – партнерка, платящая за действия

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Mamikon, янв 10, 2016.

  1. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    [​IMG]

    В этой партнерской программе зарегистрирован был еще с 2012 года, однако не было времени для работы с нею. С адитадом, начал заниматься с прошлого года, по совету друга, который в этом деле довольно хорошо преуспел. Но для работы с партнеркой, у него был собственный сайт. У меня же сайта нет, но это не проблема. На Admitad можно зарабатывать и с социальных сетей.

    На вашу страницу вы можете запостить рекламу чего угодно. Выбор проектов за вами. Это может быть, реклама сайта, мобильной услуги, онлайн-магазина, игры и тд. Люблю работать с браузерными играми. А рекламирую я их с помощью видео в ютубе.

    Для этого выбираю любую игру из каталога, нахожу для нее обзор в ютубе (если не ленитесь, сами можете снять свой обзор), скачиваю видео и уже через свой аккаунт в ютубе – заливаю его в сеть. 90% работы уже готово. Остается лишь под видео поставить свою уникальную ссылку на игру, регистрация в которой будет приносить вам деньги.

    Данный ролик легко можно раскручивать в различных пабликах, посвященных онлайн-играм или на игровых форумах. Вместо данного способа, свободно можете использовать другие источники трафика. Например, страница в соц сети или группа. А если есть сайт - то еще лучше.

     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пытался зарегестрироваться на этом сайте. Регистрация прошла успешно, всё подтвердилось. Далее начались проблемы. Есть там строка при добавлении своей площадки - введи адрес площадки. Как не пытался вводить - ничего не входит. Постоянно выбивает = ошибка, введите правильный урл. Да хоть с урлом, хоть без него - без разницы. Выбивает ошибку и всё. Или может какую нужно другую площадку вводить, кто-то сможет обьяснить, в чем фишка?
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    horster, только что ради интереса добавил как площадку - группу в Одноклассниках и все прошло нормально. Вы какую площадку хотели добавить? Соц.сети?
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, не соцсети. У меня есть свой сайт, хотел примостить их баннер.
    Добавил свою группу в соцсетях. Прошло. А дальше - что делать? Никаких ссылок, ни кнопок - ничего!
     
    Последнее редактирование: янв 10, 2016
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Всё, разобрался с партнерками. Правда, на некоторые партнерки требуется время, чтобы их утвердили.
     
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Не могу не отписать свой опыт работы с данной партнеркой.
    1. Работают давно. Да, это так, много сладких офферов, отчислений, но все перекрывается отношением...
    2. Плохое отношение к вебмастерам. Немало случаев необоснованных обвинений в накрутка без доказательств. НО - хочу сказать что и служба проверки хорошо работает: много знакомых по сети закрыли за накрутку с предоставлением доказательств.
    3. Уровни доступа. Не все офферы можно сразу получить и работать.
    4. Большой холд. Что отбивает желание - долгое время проверки. При чем потом могут списать просто так и попробуй доказать свой качественный траффик спустя месяц, а то и больше.

    В общем, каждый сам решает как и где работать, но по мне - есть альтернативные партнерки с гораздо лучшим отношением к своим вебмастерам.
     
  7. Виктория890

    Виктория890 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 16, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работала с партнерками только на почтовиках,суть по сути та же,но прибыль как я вижу меньше.Естественно все зависит от рефералов.Кто нибудь еще пользовался партнеркой admitad?Хочу попробовать тоже.
     
  8. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    За рефералов там идет 5% от их заработка. Но на сайте отмечено, что для крупных и честных рефереров мы готовы предложить индивидуальные условия.
     
  9. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Довольно таки интересный проект, надо попробовать, есть у более раскрученные аккаунты твиттер и вконтакте!
    Кстати, а какая идет вам оплата за одну регистрациию? Какая минимальная выплата и есть ли возможность как-нибудь накручивать регистрации с помощью буксов (или это полюбом бан)?
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    StevenRussell, цена зависит от того, что вы рекламируете. Минимальная сумма на вывод составляет 10 USD или 300 RUB. Накручивать не стоит, особенно через буксы. Там с этим очень строго.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    я не очень понимаю что такое партнерка много раз сталкивалась с этим ,но боюсь наверное потому что незнаю что делать...Так понимаю на этой партнерки надо работать с рекламой ?или все таки это связано с ютубом ?
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    работать нужно с трафиком, чтобы по ссылке рекламной люди переходили. А как вы его будет добывать - покупать, приглашать или с ютуба - уже ваше дело :)
     
  13. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    olgaa, на своем примере объясню. Через партнерку, взял ссылку на игру Дарк Орбит. Эту ссылку выложил под видео в ютубе. Те, кто регистрируются в игре по моей ссылке (ссылка под роликом) – приносят доход. Простая регистрация -0,37 евро, а регистрация с активностью
    2.12 €.




    Ролик на любую игру - найти не проблема.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы зарабатываете на ютубе выкладывая видио с играми?И где они приносят доход в партнерке ?
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    olgaa, через Адмитад берете ссылку на игру и публикуете ее. У каждого своя уникальная ссылка.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пыталась заработать на этом сайте. Но, не получилось. Добавила адрес своего сайта. Все сделала, как надо. Но, не прошла проверку. Так как сайт на бесплатном хостинге. Связывалась с администрацией, получила ответ - сайт должен быть на платном хостинге. А так как сейчас за хостинг нужно платить за год вперед, изредка за полгода, то у меня такой возможности нет. Поэтому пока приходится подождать с таким заработком.
     
  17. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Везде за месяц минимум платят. :)
    Да и на адмитад можно через соц.сети зарабатывать. Добавьте любую группу, а сливайте с сайта :)
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    admidat - одна из первых спа сетей, что означает что она надежная, по крайней мере за 10 000 рублей вас не забанят если вы в свою очередь не нарушали правила этой спа сети. Но холд (время ожидания проверки трафика и подтверждения оплаты) больше чем в других сетях. В браузерной игре холд 20 дней, просто жесть, такого не может быть. Почему так много? У всех остальных обычно по 7 или по 10 дней, а тут сразу 20. И в основном в большинстве случаев холд завышен. Даже оплату могут задержать или вообще не выплатить, и при этом сказать что рекламодатель сказал что трафик не качественный (случается после проверки). Или у меня было, что лил трафик на панзар (игра компьютерная). И после проверки рекламодателем трафика, спустя 10 дней, я же все лил и лил, мне сказали что трафик не качественный, и всё бан. Супер да? На admidat жестко придираются к трафику имейте ввиду, но при всём этом шанс того что вас обманут низок, если говорят что плохой траф значит так и есть.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Мне понравилась эта партнерская программа Admitad своими условиями. Наличие своего сайта не является ключевым звеном для заработка на Admitad. Конечно лучше что-бы он был и в партнерке участвовать как вебмастер, но вполне возможно и зарабатывать в этой партнерке при помощи наличия своих собственных страниц в социальных сетях. В них можно размещать рекламу заказчика со своей специальной ссылкой и за регистрацию по которой и будут платить деньги по определенным условиям данной партнерке. По моему это отличная лозейка для организации своего пассивного вида заработка и дальнейшей безбедной жизни. Конечно для солидного пассивного дохода лучше участвовать в десятке подобных Admitad партнерках, но всеже для начала надо подключить хоть одну и узнать о реальных заработках в месяц данной партнерке Admitad.
    В теме у автора почему-то ничего не написано хотябы о примерных заработках на данной партнерке, не о способах вывода заработаных денег на проеке и нет сведений о минемалке. Форумчане, пожалуйсто делитесь информацией о своих доходах в данной партнерке, желательно с прикрепленными скринами.
     
    Fantastika нравится это.
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не спорю партнерка хорошая и заработать на ней можно, но чтобы работать как вы выразились дальнейшей безбедной жизни, так не получится.. Так как чтобы на ней хорошо зарабатывать необходимо хорошо раскрутится в начале, прежде чем хорошо зарабатывать. Конечно, с тем чтобы подтверждали работу на партенрке я с вами соглашусь...