1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

21 Inc объявила запуск программы для заработка биткоинов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, май 6, 2016.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    091015_21inc-full-nodes_1.jpg
    Компания 21 Inc выпустила новое программное обеспечение, с которым можно будет зарабатывать биткоины на любом компьютере. CEO Баладжи Сринивасаном была осуществлена презентация нового софта на конференции Consensus 2016 в Нью-Йорке.

    Бета-версию софта можно скачать бесплатно на официальном сайте компании. После того как программа будет установлена компьютер подключится к 21 Marketplace.


    Еще одна черта, отличающая новый софт от других - это появление возможности использовать механизм динамических цен. Софт позволяет назначать разные цены для каждого пользователя.

    Недавно 21 Inc провела презентацию сервиса Ping21, который в дальнейшем сможет стать конкурентом для служб мониторинга хостов в сети.

    Источник: http://forklog.com/21-inc-prevratit-obychnye-kompyutery-v-zarabatyvayushhie-bitkoin-mashiny/
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Новый заработок для пользователей, которые зарабатывают с помощью сатошей, но опять же таки это довольно трудоемкий процесс и только для тех пользователей которые привлекает такой вид заработка. Конечно говоря именно о новости, если будет пользоваться довольно большое количество пользователей, то они могут довольно хорошо раскрутится и стать на самом деле не плохим конкурентом другим службам.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Собирая сатоши - много не заработаешь. На одном из сайтов за целый день насобирала всего 5 центов. Если сравнивать заработок на просмотре рекламы и сбор сатошей. То за час на просмотре рекламы у меня выходит 10 рублей, а на сатошах 3 рубля за день. Не думаю, что многим захочется зарабатывать таким образом, хоть с программным обеспечением, хоть без него.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, позитив этой новости заключается в том, что добывать биткоин можно будет на любом компьютере и программа сама дается бесплатно, с чего бы такой жест доброй воли, непонятно до конца, хоть и мало вериться. А вот, сказано, что биткоин будут возникать при запуске программы, то есть сами по себе, или как.