1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Значение тайм - менеджмента в бизнесе

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Lusia, янв 23, 2017.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Кто организовует конференции, то планирование в Zoom-классная теме. Запланировать можно сегодня на завтра, выслать ссылку приглашения в любое время. Нажимаете в программе "Запланировать", вылетает окно, где пишите тему конференции, указываете дату и время. Важно выбрать свой город, чтобы настроить часовой пояс, далее идентификатор, код (если персональный код и идентификатор, то его используют для всех конференций и ссылка будет одинаковая). Отмечаем разрешение для участников, нажать далее, то можно увидеть ссылку. Она требуется не только для использования, а для отчетности. И если все правильно организовали, то можно нажать сохранить. Ближе к конференции видно сколько осталось до начала. А так как Zoom привязан к Googl, можно использовать его календарь и это будет довольно современно. В календаре отображаются все конференции, что запланировали. Когда зашли в приложении в раздел "Конференции", то слева запланированные конференции с названиями временем, а справа-приглашение, которое копируется и отправляется, как правило, в Viber или на электронную почту. И можно начинать конференции в запланированное время. Участники могут зайти и ожидать, когда им дадут доступ на конференцию в любое время, но без разрешения не смогут зайти на конференцию. Вообще организация в Зуме конференций - ничего сложного. И реально есть конкретика во времени начала и конца конференции.
     
  2. EXWHITE

    EXWHITE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тайм-менеджмент это основа основ для ведения любого бизнеса. Позволяет структурировать свое время и сильно влияет на продуктивность.
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Безусловно и не только затрагивает работу и бизнес. Позволяет не распылять свое внимание, а сфокусировать свое внимание на важном, перейти на дела средней важности и подождать с совсем неважными делами. А если что пойдет не так, то это все тоже учитывается. Еще тайм-менеджмент позволяет внести в график и свои личные увлечения и хобби, свой отдых. Ведь жизнь-не только работа, но тоже должна быть как-то спланирована. Но немног\жечко спонтанности тоже должна быть. Но лишь немножечко и приятная. :D:cool:
     
  4. Cheran

    Cheran Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Даже для организованных и пунктуальныхх эта наука важна. Каждый день себя очень тяжело брать в руки.
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    О да. Тяжело брать в руки и прям поминутно всему следовать. Бывают же форс-мажоры, бывает плохое самочувствие и прочее, что не дает двигаться выбранному плану и решать разные по важности задачи и делать дела. Но если рано вставать, то можно все успевать. Адекватно в 6.30-7.00. Но планировать нужно все с вечера. Утром начинается с приведения себя в порядок, завтрака и понеслась.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Еще намного раньше, было такое введено, что даже детей в школах приучали к режиму дня. Многим, тем кто привык, как они сами о себе говорят, жить в кайф и ничему не подчиняться, это казалось самой глупой затеей. А, вообще, если на это посмотреть с другой стороны, то это и было, то самое приучение, детей с раннего дества ценить драгоценное время.
     
  7. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    В принципе, данная статья нам очередной раз показывает и объясняет, что такое время и как нам стоит его распределять на свои нужды, хотелки и прочие непредвиденные ситуации в жизни.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Время нужно уметь распределить так, чтобы успеть выполнить всю намеченную на день работу. Если сотрудник не научится этого делать, то ему придётся оставаться после работы, выходить на работу по выходным дням, праздничным, а этого делать не желательно. Я знаю ситуации, когда на выполнение работы, сотрудника "выдёргивают с отпуска" и это не правильно. Поэтому, нужно всегда придерживаться намеченного план действий, и решать задачи по мере их поступления.
     
  9. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Очень нравится, я изучала. Да, это эффективное использование времени и не только для деловых людей, а для мамочек.
    Лучшее, что там есть - это делегирование и занятие любимыми делами, хобби.
     
  10. Same

    Same Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 30, 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    4
    Тайм-менеджмент касается не только самоорганизации хозяина и его сотрудников в плане организации работы и выполнения поставленных перед собой заданий. Тайм-менеджмент это еще и выполнение вовремя заказов клиентов и трата определенного количества времени на обслуживании одного клиента. Быстрое обслуживание клиентов, без затягивания и растягивание, быстро, четко и оперативно, повышает позитивное отношение клиента к бизнесу, а значит увеличивает прибыль... тот кто научится обслуживать клиента быстро, тот конкретный молодец и едет на Мальдивы...))