1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Житель Китая купил автомобиль Lamborghini Huracan за 115 долларов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, окт 17, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Про какие технологии речь? Немного тут не понял. Скорее всего парень забыл счет. Потому и сохранились битки у него. Но видно он счет где-то записал, на компе или в записях где-то, а потом обнаружил. Ведь и такое бывает. И нашел данные по счету как раз тогда, когда курс уже был рекордным. И вот в этом точно его величество - Счастливый случай - Фарт.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Ну счастливчик этот Питер Саддингтон, я рада за него. Купить машину своей мечты, это же здорово. Наверное самое сложное было, это уговорить свою жену потратить такую сумму на машину. Хотя может от такой радости она и быстро согласилась. Теперь будет прислушиваться к его словам постоянно, а вдруг еще где нибудь повезет.Говорят же деньги идут к деньгам.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да тут радость от Фарта даже представить сложно. Мне вот по жизни никогда особо не везло. Может настраивался неверно как-то. А тут тема даже не про биток вышла, а про счастливый случай. Хотя может и себе вложить в какой-то альткоин на старте долларов 20? Друг вспомнился, что все время говорил: "И почему не мне?"
     
  4. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    счастливчик! я тоже так хочу)
     
Статус темы:
Закрыта.