1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Житель Бангкока потерял на крипте и ограбил ювелирный магазин

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, июн 21, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    th_c.jpg



    Курьезный случай случился в Таиланде, где местная полиция задержала грабителя ювелирного магазина. Казалось бы обычное дело, если бы не его обстоятельства.

    В один "прекрасный" день, после обнаружения обнуления своего состояния, которое он вложил в биткоин, 34-летний мужчина не придумал ничего лучшего, чем взять пистолет и ограбить ювелирный магазинчик.

    Поскольку опыта в подобных делах у грабителя по имени Монтри не было, полиции понадобилось менее полусуток на то, чтобы вычислить и арестовать незадачливого персонажа. При обыске, в его квартире было обнаружено ювелирных украшений из золота на сумму около 1800000 тайских бат, что составляет чуть больше $51000.

    Грабителю не осталось ничего другого, как признаться в совершении преступления. В ходе допроса он поведал о том, что совершал преступление в состоянии сильного нервного расстройства, усугубленного стрессом, поскольку обвал рынка криптовалют во главе с биткоином оставил его практически ни с чем.

    Количество преступлений, связанных с криптовалютами, заметно возросло по всему миру. Из самых "громких" можно отметить случай с Зарином Денцелем, основателем соцсети Tuenti, популярной в Испании. Осенью прошлого года к нему в квартиру "наведались" грабители и пытками "выбили" из него ключи от криптокошелька, на котором хранилось биткоинов на десятки миллионов евро.

    В декабре 2021 года Москве продавец криптовалют "подарил" преступникам USDT на $1000000 в эквиваленте.

    Ранее сообщалось о криптовалютном эксперте из ОАЭ, которого "благодарные инвесторы" избили и ограбили за бестолковые советы, касающиеся инвестиций в криптоактивы.

    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.