1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Разве данный проект вообще можно назвать заработком. Я вот как прочитаю отзывы в интернете то мне становится немного не понятно, неужели не ясно, что такой заработок реально для тех, ко не хочет работать или для, ленивых, вот это да. К тому же, еще и здесь на Сарафанке ограничения в работе есть, что также мне не совсем нравится. Работы не совсем много, как здесь выводить то, что может накапать, вопрос для меня закрыт.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну думаю кто работает на данном сервисе в итоге потом чаще всего переходят на другой более лучщий чем этот. И многим такой сайт устраивает если они там работают. Более менее есть доверие к нему в отличие от других сервисов, тем более сейчас очень много сайтов мощеников которые такими сайтами пользуються и зарабатывают деньги. А данный сервис проверен временем и многие пользователи доверяют ему и до сих пор там работают....
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот читаю некоторые сообщения и не могу понять, наверное просто есть люди, которые не знают, что Сарафанка сейчас изменилась? Если верить всему тому, что они сейчас обещают в плане заработка, то все таки это так можно назвать. Но вся суть в том, что скорее всего это просто лохотрон теперь, потому что сколько не прошу скрины выплаты в этой теме у работающих на Сарафанке, которые говорят что сайт уже им на интернет кошелек выплачивал, но все равно, так эти скрины и не предоставляются.
    Сейчас на Сарафанке нужно покупать уровни, чтобы там работать, а оплата уже не такая копеечная, как раньше. Только вот вся сут в том, что раньше выплачивали людям эти заработанные копейки, а сейчас уже не факт. Есть люди, которые говорят, что Сарафанка стала хайпом, или вообще лохотроном.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не знаю точно кем стала Сарафанка, но уверенна на сто процентов в том, что данный проект дает возможность заработать ну очень мало, зачем терять свое время, регистрироваться в соц. сети для того, что бы делится репостами и прочее, не вижу смысла. Конечно с вами согласна, что есть много естественно отзывов о сайта, но не один не говорит, что удалось много заработать на Сарафанке.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Так я наоборот говорю, что очень сильно сомневаюсь в том, что на Сарафанке можно заработать сейчас уже, после того, как она изменилась. Какие копейки? Я думаю, что данный сайт, то бишь Сарафанка теперь не что иное, как лохотрон. И буду уверена в этом до тех пор, пока мне не предоставят доказательства в обратном, а именно пока я не увижу скриншоты выплат на интернет-кошелек того, кто там работает.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А где же многообещающий скриншот выплат товарищ?!Вы значит вовсе не выводили деньги с сарафанки, потому, что там прежде чем вам дадут заработать вытянут на покупку тарифных заданий деньги. А потом даже если и заработаете что-нибудь, так вывести или не сможете или продумает сайт что-то новое, типа пригласите сорок друзей и так далее. тому подобное.
     
    IrisKa нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сомневаюсь в том, что вам предоставят в теме скрин выплат, а знаете почему? Потому, что никто на нем не работает а если и работает, то еще выплат даже, не получали. А, что простите получать? Конечно если бы Сарафанка как я писала, хоть немного прибавила работы на сайте и стала платит так, как должно быть, то желающих на нем работать, было бы больше.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Понятно. Значит до тех пор, пока в теме не будут предоставлены четкие скрины недавних выплат с этой площадки, и не "товарисчами" с недавней регой и десятком сообщений, а форумчанами с давней регистрацией, хотя бы средним количеством сообщений и хорошей репутацией, sarafanka.com по умолчанию считается лохотроном. Согласны? :)
     
    CHESS1965 и z1973z нравится это.
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я да и я за, что бы были скрины выплат с данного проекта, так просто верить комментариям не стоит, потому как сразу можно понять, что на Сарафанке нет ничего хорошего, после регистрации и выполнения работы. Вот дело в том, что писать можно что угодно, главное это конечно мнение тех, кто реально работал на сайте, а в теме писали об этом.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот и я вас полностью поддерживаю во мнении. Если раньше при работе на данном проекте, было сложно набрать сумму в 300 рубле, а это был минимум. То и сейчас сумму в размере 15$, если не ошибаюсь, набрать даже за месяц просто не реально. Но больше всего не нравится, что сейчас сайт работает по принципу пирамиды, привлекая средства пользователе, на выплату другим пользователям.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну товарищ один тут написал, что выводил уже деньги с предыдущих уровней. Такое заявление типа дает нам понять, что он уже работает далеко не на первом уровне, но вот скриншоты выплат так и не хочет предоставлять. Согласна с Вами в том, что они их и не предоставит, потому как их нет, скорее всего.

    Ну условия работы на Сарафанке очень похожи на то, что народ просто разводят, так что да, пока не увидите скрины выплат, я вообще не советую туда соваться, не стоит. Думаю, что только деньги свои безвозвратно потеряет тот, кто туда вложится, в эти уровни, вот и все.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, ну овт если логически так поразмыслить. человек пришел на форум недавно, сообщений не так много и целенаправленно начал писать о сарафанке. при том. что сколько уже было и ответов и вопросов он не реагирует, значит он заинтересован в продвижении сарафанки. Да ради бога. пусть продвигает, но так а врать о бешенных получениях денег зачем? Нет скрина, нет веры в платежеспособность сайта.
     
    IrisKa нравится это.
  13. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Без вложений заработать деньги на вывод невозможно, но не факт что после вложения деньги действиетльно выведутся, так как очень много платят за вступлению в группы рекламодатель на другом сайте может более быстрее заказать пиар, будет дешевле.
     
  14. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась на Сарафанке, хотела посмотреть тарифы за вступления и лайки. Удивилась, что оплата в долларах, да еще такая высокая. А потом удивилась, почему мне задания первые "бесплатно". Оказалось, что для получения заданий, сначала нужно заплатить. Попахивает разводом или финансовой пирамидой. Ну уж нет, меня на такое не разведешь. Принципиально не берусь за работу, если мне за неё предлагают сначала заплатить.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Уже и отзывы в сети есть, что это скорее всего именно так, ну или хайп еще, хотя мне кажется, что простой развод, да и только. Тем более, что нет никаких доказательств в обратном, никаких скринов. А также, я думаю, что все положительные отзывы о Сарафанке в нынешний момент, просто заказные, чтобы люди на них велись, но не верьте. Вы не верите и правильно делаете.
     
  16. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насарафанил на стандарте))
    [​IMG]
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Там еще и платить за получение заданий нужно? :) 100% лохотрон. И теперь меня не убедят в обратном никакие скрины, потому что те работодатели, которые под любым предлогом требуют предоплату за предоставление работы (что само по себе абсурд), это самые настоящие разводилы. Подобная практика началась еще в 90-х годах прошлого столетия, кто постарше, тот помнит объявления в газетах, типа, работа по сборке шариковых ручек, различных сувениров и прочей ахинеи (на самом деле, эти процессы давно автоматизированы). Для этого, соискателю надо было по обычной почте в конверте выслать "работодателям" небольшую сумму денег якобы для приобретения необходимых для работы материалов плюс вложенный подписанный конверт с обратным адресом. Абсурд? Абсолютный. Но очень многие велись, высылали деньги и взамен не получали ничего. С развитием интернета, эта практика приобрела новые очертания, но принцип тот же.

    P.S. Уважаемые админы-модеры, перенесите, плиз, эту тему в раздел "Мошенники".
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы работали на данном сайте, как вы можете такое говорить если вы не работали на данном сайте предоставить скрин выплат, хорошо я предоставлю вам этот скрин...Это не лохотрон и если вы не разбираетесь где лохотрон а где нет... не лезте со своими высказываниями....Я работала на данном проекте и выводила от туда деньги и это все я могу легко доказать....[​IMG]
    --- Пост объединили, окт 19, 2016 ---
    И лично я не платила за задания деньги если вы не работали на нем не надо говорить...
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А Вы давно работали на сайте Сарафанка? Жаль скрин мелкий и не могу разобрать дату выплаты точно, но вроде бы как январь 2016. Я сама ничего не могу утверждать, но сейчас на сайте немного изменились правила, за уровни нужно заплатить, но они обещают, что человек заработает еще больше. Раньше я не верила в их новые правила, думала лохотрон, но сейчас парень на этом форуме предоставил новый скрин выплаты в сайта Сарафанка, так что я даже начинаю верить, в то что сейчас сайт выплачивает. Хотя все равно система новая немного странная, зачем брать деньги с людей, за уровни?
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня эту тему про Сарафанку, встретил на еще одном крупном аналогичном форуме. Мнение всех участников одинаковое, это пирамида. Но пока пирамида платит, правда уже сейчас по выплатам идут большие проблемы.
    Так у вас скрин с сайта, когда у него были еще прежние хозяева. Тогда сумма на вывод минимальная была 300 рублей, с вас взяли комиссию в 30%, и вам остальные зачислили. Сейчас сайт работает в долларовом сегменте, вам дают заработать 5 баксов, а потом вам надо покупать тарифный план, чтобы получать новые задания. Так, что ждите от сайта в скором времени полного разводилова.
     
    Arkad и IrisKa нравится это.