1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Будем надеяться что администрация сайта изменится и в работе поменяется хоть не много того что мешает пользователям хорошо работать. Тем более что сервис по сути своей не плохой он работает и платит пользователям и тем более там постоянно появляются новые задания, да не спорю но проблемы бывают в каждом таком сервисе какое бы оно не было...
     
    z1973z нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заданий на этой площадке конечно же хватает всем, да и популярная она одно время была сама по себе. Сарафанка чем хороша, что выполнив работу, можно получать с неё доход не ограниченное количество времени, если тема конечно будет актуальна все это время. Как за основной заработок я бы конечно не советовал бы считать эту площадку, но как за дополнительный, вполне даже можно. Если работать паралельно ещё на двух или трёх подобных площадках, то доллара два в день можно пробовать зарабатывать. Но это нужно постоянно уделять время для этого.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проект платит это да - но сейчас любой популярный проект платит, задания добавляются но медленно. Можно за день сделать всё задания а на следующий день будет 2 новых задания только и за них заплатят копейки, так что нужно количество в первую очередь. Проблемы есть везде это да. Но перенос домена или технические проблемы это одно, но мне кажется что администрация просто забросила проект, ибо прибыли от него не так много как им бы и хотелось.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    После смены владельца стало еще хуже. Теперь необходимо зарегистрироваться по новой. Потом дадут заданий на 5 долларов. А после этого, надо еще купить тарифный план, который стоит от 10 долларов, самый дешевый. И действует всего 3 дня. За которые якобы нужно успеть сделать 20 долларов. Потом уровень необходимо приобрести заново. Минимальная сумма вывода составляет 25 долларов. И то можно заказать раз в месяц и ждать до 5 рабочих дней. При выводе на карту комиссия составляет до 6 долларов. Предыдущий владелец прихватил деньги пользователей, а новый - не знает, как привлечь, вот и выдумывает разные уловки.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Зашла, посмотрела. и правда! Как по мне, так это теперь совсем не тот сервис, что был раньше. Теперь это просто финансовая пирамида, и если выплаты и будут производиться, то за счет предыдущих участников, что ввели деньги на эти !тарифные планы". А за счет мало-мальского доверия к прошлой Сарафанке люди могут повестись.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Еще забыла добавить. После регистрации на сайте, на следующий день в аккаунт не впускает. Пишет, что такой почты не существует. При повторной регистрации оказывается, что такая почта на сайте существует. Восстанавливать приходится долго. И еще один нюанс. Зарабатывать можно только с аккаунтов Facebook. После выполнения заданий на 5 долларов, задания перестают приходить. Чтоб продолжать дальше работать необходимо или вложить деньги или найти того, кто их вложит, путем завлечения людей на сайт.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да прям в точку, подписываюсь под каждым словом. Суть сервиса да заработать можно но что бы работать нужно сначала вложить денег представляете? То есть что бы зарабатывать свои десять долларов в неделю примерно, то я должен отдать сначала двадцать ну и соотвецтвенно больше, что бы у меня была возможность работать на них. Можно и бесплатно но - зарабатваете 5 долларов и всё, дальше открыто говорят плати нам что бы заработать еще пять и вывести свои десять.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень странно, а раньше же такого не было или же, сейчас новые на проекте есть правила? Конечно это не очень выгодно для работы, еще и вложить средства надо, а в пределах сколько? И реально ли после, вообще заработать то, что вложил потому как заработок и так, не очень шикарный и прибыльный.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В последнее время я все чаще и чаще стал встречать негативные отзывы о данном сайте. В основном они касаются того, что тут перестали платить. Кроме этого, администрация не выходит на связь с пользователями. По сути обратная связь не работает. Все это говорит о том, что у Сарафанки настали сложные времена. Но будем надеяться, что сайт начнет работать в прежнем режиме.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я ни сколько не жалею, что сейчас перестал заходить на этот сайт. В свете последних событий, которые на нем творятся просто не вижу в этом никакого смысла. Да т раньше не сильно много можно было на сайте заработать. Года четыре назад минималка набиралась месяца за 4 или 5, при этом еще и комиссия была на вывод драконовской, аж 30% от суммы вывода. Они также еще брали процент с рекламодателей, в общем жили они и тогда припеваючи. Еще проблема у них была в проверке заданий, часто просто при проверке выходила ошибка и задание не оплачивалось.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Вот поэтому они спокойно начали сливать свой проект. В свое время заработали, а сейчас просто перекинут ресурсы на другую площадку и понесется все с новой силой. Подобная практика применяется довольно часто. В некоторых случаях они пытаются съехать на Яндекс, мол он нас прижал и нет доходов. Дескать сайт банкрот и все в том же духе.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А сейчас этот сайт так вообще перешел на новый уровень, он платит в долларах, но, для того, чтобы выполнять задания их нужно сначала купить. Не понятно для чего так сделали и вот мне что интересно покупают ли люди задания для выполнения или нет? Мне вообще не понятно, зачем создавать сайт для заработка в интернете и человек не то, что заработать не может, он должен купить эти задания. У меня на старой версии сайта так и осталось до 80 рублей. обидно конечно, ну бог с ним. Видимо сайту нужнее. чем пользователям. Очень я разочаровалась в новой версии сайта. А и еще комиссия при выводе целых 30 процентов, ну это обдираловка какая-то.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У сайта сменился хозяин и тот выбрал стратегию совершенно иную. Он не хочет давать пользователям заработать, а хочет на них просто нажиться. Вся его политика напоминает мне просто пирамиду, ведь надо вначале вложиться в сайт, чтобы в последствии вывести с него минималку, которая еще и не покроет ваши же вложения в этот сайт. Но я доволен, что забросил данный сайт еще несколько лет тому назад, ведь и тогда на нем нельзя было много заработать.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Н-да, такой схемы развода я еще не встречал! Довольно любопытно и познавательно. Нужно запомнить, чтобы впоследствии не нарваться на подобную схему, но только на другом ресурсе. Хорошо вообще то, что я тут только зарегистрировался но не работал. Видимо чутье меня остановило. Да и вообще, я на подобных ресурсах почти не работал.
     
  15. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, сайт хороший! Позволяет действительно зарабатывать в интернете нормальные деньги в отличии от множества мусорных сайтов, которых сейчас развелось очень много
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Это вы по поводу Сарафанки? Ну, если вам выплачивают средства, да и вообще нормально платят, тогда вам, кажись, крупно повезло. В сети полдно гневных отзывов, да и тут есть люди, которым Сарафанка "забыла" денежки вывести. Вот они как раз с вашим утверждением не согласятся. И я думаю, что правильно, по делу не согласятся.
     
  17. Миша33

    Миша33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 14, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За все время работы проблем с сервисом не возникало. Тем более после смены владельца дела у них пошли в гору. Единственный недостаток - это минималка в 15$. Но зато набить минималку можно за пару дней
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня нет слов, просто я в шоке от того, что сейчас узнал. Наверно просто все до этого были не на сайте "Sarafanka", а на его клоне, так как не могли так быстро набрать минималку на вывод. Хочется спросить вас может вы поделитесь опытом, как быстро на этом сайте набрать минималку. Или может выложите скрин вашей выплаты?
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Это конечно радует. Но теперь отбросьте процентную ставку. Что получается? 15 - 4.5 = 11.5 Получается, что авторы им дарят 4.5 доллара. Скажу откровенно, таких расценок нет даже на биржах фриланса, я уже не говорю про биржи контента. Да и обменники, кошельки и иные системы столько не гребут. Нет, однозначно, разводят нашего брата.
     
  20. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    Не знаю, не знаю...
    Уже пол года работаю на этом сайте и только советую всем, аж удивлен этим отзывам.
    Возможно конечно у вас в профилях по пару друзей?
    Минималку набираю как правило за дней 10.
    Вывод заказываю на яндекс, приходит обычно в течении 2-3 дней