1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я даже и не слышала о подобном, что такое может произойти если долгое время не посещать Сарафанку. Не думаю, что это зависит о вашего города, а как давно вообще, вы туда заходили? Может вас могли заблокировать? Но думаю, что в таком случае может на почту пришло уведомление, очень странно раз такое есть дело, на Сарафанке и со входом все туго.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На счет вконтакте там именно так и выходит и авторизироваться будет сложно, а вот на счет других других социальных страничках проблем нет. Да он не заходит через вконтакте, но задания выполнять вполне возможно и проблем именно с этим ни каких нет. Там довольно много заданий именно высокооплачиваемых связанных с гео расположением, но можно и для себя найти, там не ту такого что прям вообще нет заданий, говорю лично со своего опыта, так как сама живу в маленьком городе где именно про этот сайт мало кто знает. На счет задержки хотелось бы сказать, то что там есть такое что при частом входе выходит вот такая фраза и через какой то промежуток времени можно потом спокойно зайти, то есть это фраза как бы упоминание слишком частого входа.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я из 12-ти страниц с заданиями нашла всего 5-6, которые могу выполнить, и то, стоимость их была ниже рубля. Я вообще не в России живу, так что мне там делать нечего. Ловить копеечные задания и получать 3 рубля в день? Отнюдь. Раньше на этом сайте намного больше доступных заданий было.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если говорите, что пока никаких улучшений не было, скорее всего, этих улучшений может и не быть даже в дальнейшем. Уже лучше, пусть не будет этих улучшений, главное, чтобы наоборот ничего не случилось, и не пошло все только хуже. Не очень радует то, что вывод оказался проблематичный, есть небольшие задержки, но скорее всего это временно.
    В последнее время все чаще и чаще стали проблемы с такими заданиями, сам не живу даже в городе, поэтому пытается что-то выполнить, или по крайней мере найти для себя это просто нереально. Раньше таких особых ограничение по местоположению не было, главное, что у вас был хорошо активный аккаунт с определенным количеством людей, но редко где использовали определенное города, теперь встречается очень част, скорее всего поняли, что нет смысла платить деньги тем людям, которые не живут в подходящем городе.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На данный момент изменился владелец у данной биржи. В новостях написано, что деньги можно будет выводить без ограничения. И будет больше и подороже активных заданий. Всем зарегистрированным пользователям на этой бирже, пришло письмо на почту об этой новости. Не знаю, может это очередная уловка, с помощью, которой пытаются привлечь не активных пользователей. А может все изменится в лучшую сторону. Я все еще надеюсь на лучшее, хотя надежды осталось мало. При выводе заработанного, все еще пишут - минимальная сумма 300 рублей, комиссия - 30%.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да на самом деле, ничего еще не поменялось, но думаю, что Сарафанка способна поменять все на лучшее, тем более данное письмо о том, что теперь будет легче вывод заработанных средств конечно радует, но повторюсь что это еще не факт, что так и будет. Ведь насколько я знаю, то новости на Сарафанке еще принимать во внимание не стоит, пока это все войдет в работу, думаю что проект просто немного хочет подержать своих постоянных пользователей, пока нет изменений.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот не знаю, пробовал как-то заработать на сарафанке, но много заработать не вышло, собрал первую минималку для вывода и распрощался с этой площадкой. Да и 30 процентов комиссия, это уже как по мне перебор, за что им отдавать эти 30 процентов? Это получается что чем больше зарабатываешь на сарафанке, тем меньше зарабатываешь, а это не есть хорошо. А как там обстоят дела с реферальной программой и можно ли там заработать 10000 рублей за месяц хотя бы? И если модно заработать эти 10000 рублей, то что для этого нужно делать? Ведь обычным способом этого сделать не получится, аедь для того что вывести эти 10000 рублей, у вас должно быть в раза три больше на счету аккаунта, а это 30000рублей примерно. Так что думаю это не возможно осуществить за месяц.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А после смены владельца данного ресурса случайно было изменений в домене? У меня при заходе по старой ссылке подставляется new и страница ресурса не открывается :eek: возможно настраивают новую системы и возможны временные сложности. Если смена владельца - не фейк, то думаю задорого прежние хозяева продали данный ресурс, т.к. успели его быстро раскрутить и завлечь заказчиков и исполнителей.
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Вот сейчас написано на сайте, что сменился владелец, значит прошлый владелец все же не увидел перспектив в развитии этого проекта. Соглашусь с пользователями, которые жалуются на очень большую комиссию при выводе, 30% это перебор для любой сумы. Такие задания как там вступить в группу за 1 рубль, уже вступаете не за 1 рубль, а за 70 копеек. Но все же бывают ситуации когда нужны 10 рублей (купить голоса в вк, или подобное), тогда можно по быстренькому засорить свой акаунт в соц сети. Но стабильно вообще ни кто не будет зарабатывать, единственная надежда что новая администрация, будет искать новые способы как привлекать клиентов для дальнейшего развития, возможно появиться новые возможности или акции.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, совершенно верно я посетила вот только Сарафанку там четко дали понять, что отныне теперь на сайте новый владелец и в ближайшее время, обещают много нововведений по сайту, в принципе было бы сказано. Сейчас, пока я такого шквала новизны не заметила.
    Между прочем, в новости еще написано то, что для постоянных пользователей теперь есть возможность работать в обычном режиме, значит Сарафанка все равно будет работать, эта новость приятно радует.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Скорее всего просто подождут, разберутся или придумают, что нужно менять, все же владельцы купили с целью не развивать проект, а как можно больше заработать денег или окупить себя, ну я так думаю, кто вообще будет просто так раскидываться деньгами. У них есть своя цель, просто странно что они обьявили об том что сменился владелец, возможно хотят раскрутить свою группу вконтакте, а потом продадут еще кому то. Кто знает, но для тех кто зарабатывает на этом сайте ну или не зарабатывает а развивает свою группу или страницу существенно нечего не измениться.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну вот да, это вопрос получится ли вообще, много заработать на Сарафанке ведь по началу, оплата на проекте не была такой огромной и привлекательной, хотя много и было заданий. Не могу понять, что сейчас собирается вести новый хозяин, может и ваша идея также для раскрутки правдива, да и естественно можно надеяться на то, что на задания немного поднимут цену, ведь им же надо удержать своего пользователя, который осталось считанные единицы.
     
  13. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Вы поймите владелец сайта не делает эти задания, их создают рекламодатели. Цена просто формируется от спроса и предложения. Если ни кто не будет исполнять эти задания, а заказчиков будет очень много тогда только подымется цена, ну еще способ они могут в убытки себе просто разместить свои задания, за которые будут развивать свою группу или страницу. Пользователей они могут только привлечь разными бонусами, ну и сомнения что они продержаться долго.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я понимаю ,есть команда сайта, которая и делает все задания и после, согласовано ставят оплату на задания, это все прекрасно понятно. Я говорю именно о том, что будет и реально работать на Сарафанке? Или это просто очередное послание для того, что бы была надежда на проект. Я вот между прочем, еще могу доверится сайту и думаю, что может все будет к лучшему, надо просто следить.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Честно не очень поняла вас, но задания делают рекламодатели , а администрация сайта проверяет задания и если задание подходит, то его одобряют и оно появляется в новых заданиях. Но в последнее время не все задания модерация сайта пропускает, потому как последнее время не пропускают задания с играми где можно выводить деньги, а также задания связанные с буксами, но все таки не которые задания как то делают и в конце концов исполнитель выполняет задания которые связанные с сайтом почтовых рассылок.
     
  16. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну рекламодатели делают задания не администрация, вы на пример хотите развить свою группу вконтакте и просто за свои деньги размещаете задания, его одобряют и за ваши деньги выполняют задания к примеру, просто вступить в группу вконтакте, или поставить лайк под аватаркой. Администрация зарабатывает только на комиссии, ну и на рекламе которая размещена на сайте у них.
     
    olgaa нравится это.
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В общем можно сказать только так, что если Сарафанка заработает то уже не то важно кто будет делать задания, главное что бы они были, а также оплата за них была привлекательной тогда, можно и работать на проекте, вот это считаю важно, а вот заработает ли вообще Сарафанка надо за этим следить, пока на данный момент нет никаких продвижение.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне тоже пришло письмо с новостями от Сарафанки, только обнаружила совсем случайно в папке спама. При переходе все открываться нормально и работает сам сайт корректно, хотя заданий для моего региона так и не добавляется в хорошем количестве. Но подожду, может теперь дела пойдут лучше.
     
  19. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да все будет хорошо, цены особо не поменяются я просто уверен обычно цены формируются не только на одном проекте, а от других почтовиков для социальных сетей тоже зависит, просто если введут какое то ограничений на задания ( на цены которые выставляют люди заказывающие раскрутку) заданий вообще не будет. Можно просто для тех кто хочет заработать на несколько проектов подобных зарегистрироваться и начать зарабатывать, еще естественно сделать несколько аккаунтов в соц сетях, все же добавить 40 человек это 19 минут, а в деньгах это будет 1-2$, так же из группами вступить в 40 групп это 10 минут а в деньгах это 1$, если выполнить с нескольких аккаунтов за месяц будет не маленькая сума.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сарафанка в последнее время не так эффективно работала, я уже писала об этой проблеме. Теперь же, важно что бы она обратно начала выполнять и давать ту возможность для заработка, о что вы описали это интересно, но еще надо правильно это сделать, раскурка аккаунта не всем доступна, вот и будем смотреть как дальше будет на сайте Сарафанка.