1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне вот еще одно странным кажется, у них уже заготовлен шаблон по каждому купленному тарифу и они обещаются одинаковое задания и их количества для всех. Вот, например, когда рекламодатель заказывает задания, он может ограничить круг исполнителей по местоположению. А тут зарегистрировался исполнитель из какого-то закаулка, внес свои деньги с надеждой, что получит задания. Тому же рекламодателю не выгодно платить деньги за задание, если человек непонятно откуда и его выполнение не принесет никакой пользы. Вот поэтому и сомнения, как же они могут гарантировать постоянно нужное количество заданий:confused:.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я ради интереса повторно регистрировался на новом проекте Сарафанки. Меня смутили задания, например поставить лайк на Фейсбуке, стоимость 0,3$. Да не будет рекламодатель платить такие деньги, на рубли это 16-18 примерно, он за 1 рубль сможет набрать себе подписчиков или лайков. Следовательно накрутка цены идет чисто за счет своей же оплаты, и вряд ли они дадут заработать больше, чем вложил. В отзывах высказывали мнение, что в платных пакетах идут задания по регистрации на всем известных буксах типа seosprint, то есть задания сразу отлетает.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если есть заданий по лайкам за тридцать центов, то нужно сначала почитать условия, ибо возможно для этого нужен более мение раскрученный аккаунт в том же фейсбуке, если есть задания по регистрации на буксах по типу сеоспринта, так это хорошо, почему же сразу отпадает? Что сложного зарегистрироваться на буксе и возможно проявить маленькую активность по типу крокликать серфинг, что делается за 5 минут?
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы же не новичок в интернете и должны понимать, что в основном все кликабельные буксы, на которые даются задания по регистрации, давно уже известны всем. Я на них например уже не один раз регистрировался, да и многие другие также. Как вы будете отбивать даже свои вложенные средства, если задания будут по регистрации, где вы уже зарегистрированы. Вам ведь не будут продлевать время действия тарифа. Вложили, не отбили, ваша проблема. Новичок еще может рискнуть.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Им скорее все ровно какой у вас раскрученный аккаунт, главное что вы купили у них оплачиваемый пакет, тогда они обязаны предоставить задания. И не так то и легко делать регистрацию на известных буксах, так как уже там зарегистрирован, поэтому и отпадают задания.
    Да еще странно, почему сайт будет отдавать двухкратный заработок не в свою пользу, там какая-то хитрая система, разве что все эти регистрации в разных проектах не идут как рефералами именно к администратору Сарафанки.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Почитала последние комментарии и решила восстановить свой аккаунт на сарафанке, давным давно там работала, вроде деньги не выводила, но на аккаунте ничего нет( Смотрю все очень сильно поменялось, заданий немного, но пока выполнила парочку заданий на фейсбуке, вступления в группу и оплата какая-то прям ну очень дорогая, удивительно! Больше выполнять не стала, так как хочу посмотреть будет ли оплата. А деньги кто-нибудь уже выводил оттуда, есть скрины?? Стоит ли вообще продолжать там работать? Цены очень радуют!
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы в теме обсуждали, что после регистрации сайт вам дает заработать 5 баксов. Минимальная сумма на вывод вроде 15 баксов. Но для того, чтобы ее набрать вам надо будет купить платный пакет и уже по нему отбивать свои деньги и зарабатывать на вывод. Самый минимальный пакет у них вроде на 3 дня и вложить надо 10 баксов. Решать конечно вам, но сейчас посмотрел свой личный кабинет, с полгода назад там набил 5$, сейчас их нет. Предлагают снова выполнить 14 заданий на эту сумму. А вот, что они пишут про тарифный план:
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, у меня действительно сейчас около 5 долларов в предложенных заданиях. Вчерашние выполненные пока не оплатили, другие делать пока не буду.
    А что же получается? я выполню все эти задания на 5 долларов и больше мне не будут предлагаться новые задания? Только если куплю платный пакет? Интересно, никто не покупал эти пакеты?
    Почитала про тарифный план: так как их объем не соизмерим с общим объемом задач на нашей бирже. Пишут про общий объем, значить будут приходить какие-то задания без пакета, ну и пусть немного.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Про данный проект уже много написано, отзыва можно прочитать на многих форумах и сайтах. Вам хочу показать вот такую картинку:[​IMG]
    Вы когда то встречали от одного рекламодателя, что бы он три своих задания подряд одному давал выполнять. Смысл в чем? И расценки, за эти три задания 1,5 $. Он на других сайтах может 50 просмотров заказать спокойно.
    И еще один момент. Сейчас для того, что бы вывести деньги с данного проекта, если конечно до этого дойдет, вам надо будет загрузить им сканы вашего паспорта. Решать вам!
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, в личном разделе видела, что для верификации надо прислать паспорт, еще очень удивилась, но решила что не буду, раз и без этой процедуры задания есть. А вот про вывод денег не видела. Зато,левых аккаунтов не будут делать, если только заново регистрироваться на паспорта родственников.
    Может это глюк и на самом деле размещали одно задание, а получилось три. вроде бывает иногда такое.
    Тогда в чем же подвох? Кого они дурят? И нас - исполнителей, и рекламодателей? Если они хотят сколотить деньги на том, что мы выполним часть заданий, а потом не сможем вывести деньги, то это ладно. Но как же тогда рекламодатели соглашаются по такой цене размещать задания?
     
  11. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я о Сарафанке не знала до того, как они не продали сайт другим владельцам. Потом понеслись посты, реклама на форумах этой "новой" сарафанки. Логично ведь, что для того, чтобы зарабатывать - не нужно платить.. Но столько везде было восторженных, купленных отзывов.. Но я не велась.. Пошла в гугл и вбила отзывы - наткнулась на сайт какого-то парня, имени не помню его, но он ведет сайт по заработку в интернете. И там очень очень подробно было расписано о старой сарафанке и о новой, что новая - чистый лохотрон.. За последние 2-3 дня уже открывали 2 темы с разными видами заработка по той же схеме на соседнем форуме, так вот люди ведутся до сих пор.. И это огорчает.. Всегда надо помнить, что для того, чтобы зарабатывать не нужно платить..
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    о, спасибо за разъяснение. Хорошо же они придумали - эти новые хозяева сайта. Наверное и рекламодателей то нет, просто любые ссылки дают или свои нужные странички раскручивают)
    Я сейчас решила зайти на сарафанку, посмотреть оплатились ли 2 моих выполненных задания, так у меня даже нет доступа на сайт, а может и просто глюк. Но мне уже там и работать не хочется, вычеркиваю из своего списка сайтов, где можно зарабатывать.
     
  13. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сегодня хотела купить тарифный план за 10 долларов. Так как прочитала на их сайте, что можно просто доложить 5 долларов для покупки плана. Но, не тут то было. На проект сейчас уже не зайти. Сайт стал называться Новая Сарафанка. Но, не на новую, не на старую войти невозможно.
     
  14. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Похоже, что сайт заброшен и никому уже не нужен, попросту забыт, потому что сайт отключен от защищенного протокола, который не дает зайти в систему. Как работать в системе в которую нельзя зайти, это наводит на мысль что проект больше существовать не будет. Похоже что, Сарафанка просто набрали денег с доверчивых пользователей и бросили проект. А сайт так и будет в полуживом состоянии до истечения срока жизни доменного имени.
     
  15. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Странно, еще месяц назад заходила - проект открывался, может какое то редактирование сайта или уже загнулась Сарафанка?
     
  16. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Это зависит, на самом деле, от используемого браузера, спрашивает ли ваш браузер, открывать вам сайт с недействительным сертификатом безопасности или сразу блокирует этот сайт. С Фаирфокса, например, не заходит, а Опера сначала спрашивает и если разрешить вход, то на сайт заходит без проблем. Но сам факт того, что Сарафанка не позаботилась о продлении сертификата безопасности, скорее говорит, что все близко к скаму.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В чем проблема то загрузить скины своего пасспорта? Это же наоборот хорошо, так как это нужно для того что бы не было всяких левых аккаунтов которые могут быть добавлены в систему, а это значит что рекламодатель получит подписчиков только только с настоящих страниц а не левых в которых он состоит в 200 групп или пабликов.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вас не смущает, что мошенники воспользуются вашими персональными данными, это ваше личное дело. Вы даже не знаете, на основании чего работал этот сайт. Они не являются ни какой финансовой структурой и наверное почти ни кто не читал их публичный договор. Зарегистрирован сайт и все адреса в Великобритании. И последнее, у них нет никакой защиты ваших персональных данных, тем более, если вы россиянин, то их сервер должен по закону находиться на территории РФ.
    Вот требования по передаче данных:
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Откуда вообще вы знаете что это мошенники, я грузил сканы своего паспорта куда угодно и нечего еще не произршло, тут система работает в напревлении что нужно провести индификацию участников данного сервиса, для того что бы рекламодатель видел что он платит за качество а не за ботов которых забанят на следующий день. Вот для этого всё и делается.
     
  20. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Администрация Сарафанки решила обнулить все аккаунты из-за того, что не сумели противостоять угрозам хакерских атак. Помимо разрушения хакерами информации, ими были изменены и балансы пользовательских аккаунтов на сарафанке. На аккаунтах, владельцы которых никогда не работали на сарафанке и не покупали тарифные планы начали появляться крупные суммы. Кто-то может даже поверить в эту легенду...
     
    CHESS1965 нравится это.