1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Во-первых, скрин выплат давний от января 2016 года. Выше Вам популярно пояснили, что в то время расклады там были совсем другие.
    Во-вторых, повторяю, что любая площадка (любой потенциальный работодатель) требующая под любым предлогом деньги за то, чтобы обеспечить человека работой, является 100% лохотроном. Это аксиома, которая не нуждается в подтверждении.
    В-третьих, где или куда мне "лезть", а где "не лезть":), я буду решать сам. Также не Вам или кому-то другому решать, в чём я разбираюсь, а в чём нет.
    В-четвертых, погуглил. На профильных площадках десятки реальных отрицательных отзывов об этой филькиной конторе, которые пытаются перебить заказными положительными отзывами. Почему так уверенно утверждаю, что положительные отзывы заказные? Да потому что сам долгое время крутился в SMM-сфере и различаю заказуху от реальных отзывов с первого предложения. И теперь могу точно сказать, что с сентября месяца идёт активная рекламная кампания по продвижению этой площадки в рунете, думаю, не надо пояснять, зачем и почему. Когда эта филькина контора окончательно схлопнется, по рунету снова будут бегать десятки тысяч кинутых обиженных лохов, просадивших вложенные деньги и обвинять кого-то в своих бедах. Так было не раз и будет еще не раз, потому что история учит тому, что она ничему не учит.
     
    CHESS1965 нравится это.
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Давно не был на этом сайте и вижу, что все изменилось, уже не рубли, а доллары. 5 долларов почти за просто так, это точно замануха. Такое предчувствие, что у них сменилось начальство, которое оказалось очень хитрым. Подобное встречаю не первый раз, только посмотрите, можно купить тариф на 3 дня за 10 долларов, и за эти три дня заработать в два раза, то есть 20 долларов. Тарифный план Diamand стоит 3000 долларов, вы что, серьезно, я в жизни столько не видел. Тут еще и ограничение по времени для выполнения задания стоит. Даже и пытаться не хочется. Вот скрин их тарифного плана: Снимок.PNG
     
    Arkad нравится это.
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    lurkallies, это вообще жесть какая-то. lauth.gif
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Судя по данному скрину, все это правдой очень сложно назвать, ну вот не верится и все тут. Хотя парень ранее выложил скрин выплат на кошелек, так что даже уже и не знаю кому верить, а кому не стоит. Но возможно они пока что выплачивают своим участникам, имею в виду, что пока что маленькие суммы, а дальше уже перестанут. Я по любому не понимаю, зачем брать с людей деньги за то, что предоставляется работа, это очень похоже на лохотрон.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Меня в представленных планах прежде всего поражает, что они лимитированы по времени, за которое надо будет выполнить задания. То есть не успели, то все прощай те денежки. И второе, посмотрите они говорят, примерно прогнозируемая прибыль на тарифных планах. Ее кстати может и не быть, и вы ничего не сможете сделать, так как вам не обещают, что заданий будет много, просто все до определенной суммы. В общем, хорошо если свои вложения сможете отбить.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Спасибо конечно за скрин он может открыть многим глаза на то, сколько же реально можно заработать на проекте. О данном сайте мы говорили очень многое, но все шло к тому, что он вообще не дает гарантию того, что можно на нем заработать, конечно сложно поверить мне в то, что есть та категория пользователей которые зависают здесь, что бы заработать копейки.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже видел тот скриншот, но все ровно сомневаюсь. А не заметили, что тот парень написал только 14 сообщений, да и те наверно только в этой теме. Вдруг он сам из главных с того проекта и хочет доказать, что он стал таким хорошо оплачиваемым, а на самом деле это не так.
    И кстати очень много разных отзывов по нему за этот месяц в сети интернет, при чем много положительных, кто знай, может они купленные. Немного порылся по этим отзывам, зашел на одного пользователя. Отзыв был в конце сентября, там написано, что они выплатили на вебмани ему, перешел на его вебмани по WMID, а там показано, что пользователя с августа не было в сети =)
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кстати, заметила тоже этот факт, да и то что он очень уж долго этот скрин выставлял, меня тоже не обрадовало, хотя я просила его несколько раз. Но он если пишет только в этой теме, то это очень подозрительно. Все так туманно вообще на этой новой Сарафанке, есть в сети как положительные, так и отрицательные отзывы, но Вы правы, те что положительные, очень уж попахивают тем, что они заказные. Не стоит им верить.
    Если честно, то вообще, хоть самой регистрируйся и проверяй, что там да как, потому что никто не может ничего точно сказать, да вот не охота свои деньги на это тратить.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это точно, там хотя предлагают в начале заработать 5 долларов, но все ровно, минимум пакет стоит от 10 долларов, поэтому придется еще самому вложить 5 + комиссия. А такие деньги на дороге не валяются, чтобы просто так ими раскидываться.
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Новая система на Сарафанке настроена на то, чтобы человек больше вложил, нежели заработал, даже уже с самого начала, как Вы правильно заметили. Поэтому вывод сам по себе напрашивается, это все не может быть правдивым заработком. Не смотря на один единственный всего кстати, скриншот я продолжаю утверждать, что это лохотрон.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это конечно мое предположение и опыт, но пока вы не вкладываете крупную сумму, вам обычно всегда идет выплата. Посмотрите какой разброс тарифных планов, на 3 дня и до месяца, точно также и их стоимость, от 5$ до 3 000$. Даже большинство инвестиционных проектов вам не принесут и 10 части от того, что они всем обещают. Большой ведь умысел возникает когда отдают 3к денег на месяц?
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А мне такое кажется. Даже если и получиться вывести первую минималку в 15 долларов, это чтобы заинтересовать пользователя ещё больше, то второй раз они этого не сделают. Вот представьте, вывели первые деньги, обрадовались, подумали, что проект работает, давай звать всех близких, набрали рефералов. Все послушались вашего совета, а они взяли и никому и в том же числе вам не вывели в следующий раз. Они же могут увидеть ваших рефералов, вот так и остаются в плюсе. Или даже без рефералов, жадность, первый раз вывели, а потом решил больше вложить, чтобы ещё больше вывести, а тут , опаньки и нет ничего.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот, как раз об этом я и говорю. Не каждый ведь сразу закинет 3 000 баксов, а будет начинать понемногу, скажем с тех же 5 баксов. Потом у человека начинается азарт и он хочет рискнуть и бросает на проект сбережения в надежде их отбить. Но они не говорят, что вы их даже не вернете, просто есть информация, что заработок до 6 тысяч. А это может быть и 1 бакс, и 1 баксов. И знаете они тут не причем, вы сами решили внести эту сумму.
     
  14. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все уже видели кнопочку форума на сайте?) Прикольно сделали
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я тоже такого же мнения. Честно говоря и парню этому не верю и скринам о выплате на кошелек тоже не верю. Скрин можно сделать на раз два, если к примеру этот парень сам не владелец или совладелец данного сайта сарафанка. Так сказать- смотрите люди, все платят, я же выводил. Да и ограничение по времени на выполнение тоже как-то смешно звучит-Вы оплатите, а там уже и заработаете на заданиях. Будут ли эти задания вообще не известно.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот так понимаю ситуацию с таблицей. Есть тариф, вы его оплачиваете, даже тот же на 5 баксов. дается там вам сколько три дня, отобъете свои деньги хорошо, не отобъете вы их просто потеряете, подарите хозяевам сайта. вины хозяев доказать не сможете, вы сами покупали у них тариф и там нет обещаний, что вам заплатят определенную сумму. А вообще это должен решать, имею ввиду покупать или нет тариф, каждый сам индивидуально.
     
  17. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Странно, у меня вообще кроме фейсбука нет заданий, и какие-либо другие соц сети типо вк добавить не получается.
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    У меня все застопорилось на 3,5 долларах, и больше заданий нет. Осталось вернее три - опубликовать пост о заработке на любом форуме, получается если я не хочу этого делать, то и больше заданий не предлагают.
     
  18. Lilia

    Lilia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Всегда заданий больше чем сумма покупки тарифного плана. Как у Вас такое получилось непонятно
     
  19. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Вот и я не пойму, почему у меня так:( как вообще там можно работать.
     
  20. Lilia

    Lilia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не знаю почему у Вас так