1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок от 1 000 рублей в месяц proxy-web.info

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dimor1986, апр 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я не админ проекта.
    Старт проекта - февраль 2018 года.

    ProxyWeb

    Как зарабатывать с ProxyWeb?


    Знаете ли вы, что одновременно с пуском вашего компьютера, начинают работу десятки, сотни, и даже тысячи различных микро-программ?
    Одни из них следят за полезностью других и выполняют множество профилактических функций,
    но только ProxyWeb, станет приносить для Вас пассивный доход каждый день

    [​IMG]
    Программа от Proxy-Web вообще не грузит компьютер и работает в фоновом режиме.

    Для чего используется программа?​

    Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом. Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

    Вывод денег:​

    Минимальная сумма для заказа выплаты 100 рублей. Выплаты производятся каждую среду по предварительной заявке. Платежки для вывода: WebMoney (5% комиссия), на QIWI и сотовые операторы (только РФ) платят без комиссии.

    Реферальная программа​

    Четырех уровневая реферальная программа с заработком 10% на каждом уровне.

    [​IMG]



    Выплата:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В эту среду что была 11 го числа меня взломали и пытались вывести мои средства. Я быстро отписался Администрации данного сервиса и они вытащили с рук мой аккаунт и средства от мошенника (взломщика). Так что в эту среду что будет, выложу обязательно скриншот выплат, за две недели.:)
    --- Пост объединили, апр 21, 2018 ---
    поправочка: взлом был во вторник а вывести уже хотели в среду.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Скажите пожалуйста, сколько получается в сутки заработать, если работать без приглашенных людей?
     
  4. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    По разному 12-17 в сутки .смысл в том, что программа в разные дни начисляет по разному, когда больше, когда меньше и в том что никто не говорит что нужно палить электроэнергию для заработка (это глупо) но вы ведь все равно используете компьютер для ,своих нужд, пообщаться, новости почитать, посмотреть и .тд, а программа работает в фоновом режиме и рублики капают. Ну а если хотите хороший заработок то конечно приглашать, тем более реферальная структура 4 х уровненная везде по 10% . у меня на данный момент 22 реферала.
     
  5. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ваши скриншоты конечно очень притягательные и так и манят скачать программу (что я и сделала), но отзывы в большинстве своем говорят о том, что сайт частично мошеннический. Что сначала начисляются хорошие суммы, потом все меньше и меньше, что и минималку собрать трудно. А еще про вывод денег на чужие кошельки, как у вас. Но там техподдержка сказала, что сами виноваты и отказались что-либо возвращать.
    программу установила, посмотрим, что из этого выйдет.
    А когда начнет показываться первая прибыль? Она за час начисляется или поминутно?
     
  7. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    1) Начисления у каждого по разному, смотря какой регион. Они и всем начисляли по разному и со старта,сайта.
    2) Но там техподдержка сказала, что сами виноваты и отказались что-либо возвращать. Да они правы, так как я сам виноват . Заказывал на серфингах рекламу для набора рефералов и регистрационные данные были такие же как и на проекте. Вот и пользовались "Админы" рекламных площадок. Так что я уверен я не один такой.
    3) А когда начнет показываться первая прибыль? Она за час начисляется или поминутно? Через сутки по факту вашего прибывания онлайн. Там все будет показано сколько вы были онлайн.
    Мой товарищ за пол месяца минималку собрал без рефералов. Седел по вечерам за пк да и то не всегда. У Вас может быть по другому.
    --- Пост объединили, апр 30, 2018 ---
    Возвращать деньги конечно же не будут, если какой то мошенник вывел с вашего аккаунта . Нужно просто защитить свой пароль с заглавными буквами,цифрами. Во общем что бы был надёжный. Мне в данном случае повезло что взломщик заказал выплату в среду, хотя заказывать на вывод средства, нужно до вторника 23:00 по мск.
     
  8. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ради прикола провели регу и установили прогу. Причем сделали это на двух не равноценных ноутбуках. Результат поразил, начисления были идентичными, примерно по 3-40 в день. В первый день заманиловка кинули по 30-60 руб. При этом общий баланс после выключения ноута не меняется, суммы дневные сгорают. Из этого сделали вывод, что сайт просто развод. Конечно за месяц можно 100 рублей насобирать по таким раскладам, но они даже трафик не окупают.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У меня вообще по рублю в день капает. Суммы не сгорают, собираются, но на данный момент всего 17 рублей насобиралось, что очень и очень мало. Программу не удаляю, так как она не мешает и компьютер не грузит, но это скорее просто для утешения души, что хоть чтото, но капает и без моего непосредственного участия. Не знаю, за сколько минималка соберется, но очень странно, что у других людей начисления в десятки раз больше, чем у меня.
     
  11. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Капает у каждого по разному, там на сайте так же пишут. смотря от куда вы и тп. Бывает что и больше идёт оплата. У некоторых и меньше чем у вас . Ну а кто хочет хороших доходов приглашают друзей и знакомых и они так же будут приглашать так как реферальная система тут 4-х уровневая по 10% с каждой это вообще красота!
     
  12. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  13. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  14. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  15. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  16. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата:
    [​IMG]
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Странно, почитала я комментарии. Как у вас так много набегает? Установила я себе эту программу месяца два назад, сижу за компом много и часто, но у меня даже рубля за сутки не набегает. Копеек сорок, шестьдесят, не более. А потом и вовсе глуки пошли, программа вроде запускается, внизу экрана на компе, а вот а личный кабинет не попаду. Ввожу логин и пароль, пишет, мол не верно. Я удалила эту программу.
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У меня за шесть с лишним часов набегает рубль, программа стоит уже давно, вроде больше двух месяцев, накапало 69 рублей, благо, не глючит. Хочу уже дотянуть до заветных ста рублей и проверить программу на вывод. Но вот тоже не понимаю, откуда у комментатора выше такие начисления? Говорит, что от региона зависит, но это где же надо жить, чтобы начисления отличались в десятки раз?
     
  19. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Нечего тут странного нету)) Так как я приглашал знакомых а тут партнёрская программа отличная. У меня такое тоже было, написал в тех поддержку и все решилось.
    --- Пост объединили, июл 12, 2018 ---
    Выплата:
    [​IMG]
     
  20. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    хм. интересно в чем же развод? Проект плит и это главное. А где настоящий развод, поверьте я очень хорошо различаю))
     
Статус темы:
Закрыта.