1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. mihohol

    mihohol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Выводил недавно на карту ПБ, в течении суток пришли 5$, а так заработком сложно это назвать)
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не знаю не знаю, зарегистрировалась на этом сайте месяц назад, попробовала что выполнить, расценки вообще не радуют, от 0,01 и даже за эти копейки в Обучении там столько расписано, что пока читаешь, в другом проекте больше заработаешь! Брала задание по сравнению страничек в яндексе, думала там пару страниц, а там штук 10-15 было за 0,01$.
    Почему-то большого желания работать на сайте нет, была бы оплата достойнее, то с радостью.
    Конечно есть задания хорошо оплачиваемые, но они на мобильном и это надо идти искать фирмы, причем это вряд ли в моем городе!
     
  3. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Проект очень сильно развился. Я там зарегана больше года. Сначало было оооочень мало заданий, на минималку кое как набрала, выходила на Яндекс деньги долго мучилась, потому что кошелёк должен быть именной. В итоге вывела. Буквально на днях заходила на сайт и там стало намного больше заданий. Но, ввели обучение, и если не проходишь его на определённое количество баллов, то работу взять не можешь. Платят там, конечно, копейки, но требования выставляют большие. Даже читать из было лень закрыла сразу.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Суть проекта в том что задания легкие и их выполнять просто, а значит то что через время работы а не просто кликов куда попало лишь бы всё побыстрей закончить, привыкаешь и уже на полуавтомате выполняешь задания, причем количество заданий будет расти по мере качественного выполнения заданий, стоимость заданий так же будет меняться в лучшую сторону. Главное работать что бы заработать деньги.
     
    Светлая нравится это.
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так напишите в тех.поддержку. Возможно на сайте какой-то глюк был, и неправильно считались какие-то данные с вашего аккаунта.
     
  6. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Толока классный сайт, работал на нем одно время. Создатели постоянно работают над улучшением данного сервиса, что очень радует, так же добавлю что там удобные и достаточно быстрые выплаты без обмана, сайт работает не первый год и никаких нареканий пока еще не было.
     
  7. Сергей асв

    Сергей асв Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проблема решилась? Сегодня такая же ерунда выскочила. Выплаты на я.деньги висят 6 штук на 50$. Сейчас на счету почти 70, плюс на проверке на 200$, но выводить на я.д. уже боязно. Решил paypal попробовать и выскочило это сообщение. Все идетифицировано и проверено по кошелькам. Появляются нотки недоверия. Когда пахать начинаешь то начинаются проблемы.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Извините, вы хоть раз вывели бабло? Нет похоже. Я несколько лет назад попытался на сайте заработать, но не получилось. Он у меня в "черном списке". Если у вас были там выплаты, предъявите всем!
     
  9. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Вот мои выводы.
    [​IMG]
     
    Petite Soeur и radio нравится это.
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    не смог пройти испытания(((
    --- Пост объединили, фев 20, 2018 ---
    makcum52, выплаты надо предоставлять не из скрина кабинета на площадке, а в платёжной системе поступления
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    [​IMG] Скрин с Яндекс кошелька сделать невозможно.

    04.12.2017 в 21:58
    Добавить в избранное
    Я.Толока, пополнение
    93,53 Р
    Комментарий

    Я.Толока, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №902765
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Яндекс платит, я выводила, umon, даже больше скажу, для жителей Украины есть возможность выводить напрямую на приват карту. Доллары автоматически согласно курсу при выводе конвертируются и падают на приват, правда не сиюминутно, а спустя дней пять после запроса вывода.
     
    makcum52 и CHESS1965 нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хотя, честно говоря я как левша( может мыслю не правильно. извечная проблема) там не много заработала. Так, ради интереса попробовала пару раз выполнить задания. Они для меня там не очень понятны. Но все таки выводила деньги. Самое интересное, что запрос на вывод сделала, а денег нет. Прошло время я уже и забыла, а тут на телефон смс пришло, что яндекс пополнил мой счет в привате. Сначала испугалась. не поняла как это яндекс и приват. Но потом по транзакциям все поняла-платит.
     
  14. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Последний раз запросил вывод с мобильного приложения, ждал несколько дней выплату. До этого всегда делал вывод с ПК, деньги прилетали мгновенно.
     
  15. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Очередной вывод 1 $.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Работала тоже в Яндекс Толика, выполнила несколько заданий, несколько не прошло почему то, в общем все забросила и больше туда ни захожу, жалко драгоценного времени.
     
    zer0_igL и makcum52 нравится это.
  17. zer0_igL

    zer0_igL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я работал, но сейчас нет, фактически надо много времени и плата мизерная!
     
    Светлая нравится это.
  18. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Согласен, что заработок небольшой, но во время прогулки можно выполнять пешие задания, они оплачиваются побольше.
     
  19. VViktor

    VViktor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друг за месяц заработал 500 рублей. Делайте выводы сами. Платят мало, заданий мало.
     
  20. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Ясно, что с одного сервиса, тем более развлекательного, больше чем задуманного, как для заработка, сложно будет чего-то вывести. Скорее это как и рукапча служащая больше для разминки пальцев, чем для зарабатывания денежных средств. Просто способ времяпрепровождение в свое удовольствие. Никогда не думал, что на подобные сайты кто-то реально надеялся, как на стабильный и подходящий вариант серьезного заработка. Без реальных усилий и обхода предоставленной просчитанной системы (то есть какого-нибудь приема типа мультиаккаунтов и т.п.) вряд ли может что-либо получиться.
     
    Светлая нравится это.