1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В Толоке небольшие изменения.
    Теперь на доступность заданий для вас влияет ваш рейтинг на проекте. Чем рейтинг выше - тем большее количество будет вам представленно, а соответственно и по большей цене.
    рейтинг можно посмотреть на странице профиля. Там присутствуют два показателя - абсолютный рейтинг (который показывает, насколько качественно вы выполняете задания) и относительный рейтинг (определяет ваше место среди всей толпы пользователей по качеству ответов).
     
    Petite Soeur нравится это.
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Тоже заинтересовалась этим и вошла прочесть сообщение от админа на Толоке. Оказывается, все так, как Вы и написали.
    У меня рейтинг как-то странно стал отображаться, в нескольких цифрах, хотя раньше такого не было.
    Так как я не очень частый гость на Яндекс. Толока, то считаю что рейтинг мой вообще не высокий, сейчас показывается такое число - 775.9
    Но и при таком рейтинге у меня на данный момент полно заданий, так что выбирай - не хочу. :D
    Правда я Толоку сейчас немного подзабросила, поэтому новые задания нужно изучать, смотрю, что для меня сейчас много совсем новых появилось, так сказать, пока еще мною неизведанных.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня так еще даже меньше вашего рейтинг- 769 (это абсолютный). А вот относительный начал падать - 49 процентов (это. если я правильно понимаю, как смотреть). Но заданий действительно полно в последнее время и чуть ли ни каждый день новые появляются.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да и это радует. Если честно, то я даже не успеваю за Толокой, новые задания часто появляются, а только к старым привыкла и научилась их делать, так их и нет уже. Вот бы еще цены за выполнение подняли, ну хоть немного, а то все равно мало получается, хоть расценки и в долларах. Работать там не всегда легко, задания довольно тяжелые попадаются порой, а порой муторные просто.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По такой цене надо очень сложны задания выполнить, да и не всегда это может получится. А так думаю, что бы был высокий рейтинг как минимум на проекте надо просидеть долго и выполнить много заданий, которые еще раз повторюсь не такие простые. Не знаю сможет ли здесь, студент работать, по теме заданий сложно определить, удастся ли новичку здесь заработать.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Мне, например, очень там нравится задание " выбрать 3 самые красивые картинки". Ну что в этом сложного- из пяти-шесть ткнуть в 3 понравившиеся. За задание платят 0.02 $ за страницу.Просто сиди -и тыкай. Ну куда еще проще.
     
    Petite Soeur нравится это.
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сегодня утром вывела с сервиса почти 2 с половиной доллара. И кстати они пришли мне на Яндекс Кошелек практически сразу, буквально дело составило где-то две минуты и все. Я даже была удивлена такой оперативностью, потому как в прошлый раз у меня денежные средства с Толоки шли на ЯД в течение нескольких дней, а тут, сегодня прямо таки сразу, что мне очень понравилось. У кого еще так быстро сейчас выводятся деньги с Толоки на идентифицированный ЯД?
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да, меня это тоже удивило. Заказала вчера деньги и тут же пришли. Раньше выплаты надо было несколько дней ждать. если они так и дальше будут выводить, то очень здорово будет. Вроде мелочь, а приятно и плюс в их сторону.
     
    IrisKa нравится это.
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интереса ради зарегистрировался на этом сайте и для пробы хотел взять самое простенькое задание стоимостью в один цент. Да я думал что быстро получится выполнить задание, не тут-то было. Взятое задание меня привело в уныние. В задании предлагается из 10 парных видероликов ( то есть всего их 20) поставить ответы к каждой паре. То есть просмотреть двадцать видеороликов разной продолжительности и всего за один цент и ещё в готовых формах ответов проставить ответы. Что то меня подобные задания не вдохновили. В другом задании за ту же стоимость надо ещё пройти обучение и после того только получишь доступ к основному заданию и само задание за пару минут не выполнить. Ладно покопаюсь там ещё может и подвернутся какие нибудь простенькие задания. А пока не вдохновил меня этот сервис.
     
  10. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Зарегистрировался я на этой Толоке, для меня оказались доступны только два задания и оба они бесплатные, как-то не очень впечатляет. На смартфон установил мобильное приложение, но активных заданий там для меня вообще не нашлось. Просто интересно, заданий всегда так мало, или их количество зависит от рейтинга, как на некоторых проектах?
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот не знаю, как сейчас для вновь зарегистрированных. Когда я регистрировалась заданий уже было предостаточно, а сейчас еще больше. И что значит бесплатные? Вам предлагают пройти обучение? Так пройдите. Это просто, занимает 3 минуты времени и ни к чему не обязывает. Зато потом вам заданий больше дадут.
    Вот, чтобы не быть голословной так выглядит моя страница с заданиями. Максимально уменьшила масштаб для скрина и то все не вместились, еще вниз идут.

    Без имени-1.jpg
     
    Petite Soeur нравится это.
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Тоже бы хотелось высказаться по этому поводу. Возможно для новеньких сейчас нет заданий, хотя не знаю почему, но у меня их тоже предостаточно, практически также как и на скрине предыдущем. Прямо таки, выполняй - не хочу. Выбора полно, правда я не все задания выполняю, да в последнее время я редко туда вообще захожу, не смотря на это задания все равно есть.
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А, так эти задания можно выполнять? А что тогда значит папка "Активные"? Я просто думал что папка " Задания", это общие задания, а "Активные", это доступные для меня.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вот там где "Задания" видите вкладку, там все задания, которые доступны для выполнения Вам. Вы же только со своего аккаунта сидите и видите те задания, которые сможете взять в работу. А какие уже именно брать, решать только Вам. Там и цена сразу на них указаг
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Спасибо, я вас понял, в этой папке у меня заданий 6-7 имеется, хотя оплата у всех 2-3 цента не более. Так а что же тогда все таки означает папка "Активные", может кто объяснить?
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кнопка " задания" - это все задания. Которые вы можете выполнять -яркого цвета, которые для мобильной версии -светло-серого цвета и с замочком. Кнопка " активные" - это те задания, которые вы открыли (типа начали выполнять), но не закончили.
     
    Petite Soeur и volhv нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну у меня тоже в принципе поначалу было всего несколько заданий, но потом стало больше. Ну а папка "Активные", скорее всего обозначает те задания, которые Вы делаете в данный момент. Я это так понимаю. Хотя я на эту папку вообще никогда не обращала особого внимания.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, заданий много, но практически все с оплатой 1-4 цента, на таких много не заработаешь. Есть правда пара-тройка заданий для мобильного телефона с оплатой в 0,5-1 доллар, но я их правда ещё не пробовал выполнять.
    И почему-то падает рейтинг, был 860, а сейчас уже 720.
     
  19. Videogamer

    Videogamer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0

    Как указанно выше (у автора статьи), минимальная сумма выплат 0.02 $, т.е грубо говоря 1-2 задания (задания минимально по стоимости идут от 0.01$, значит сможете набрать минималку за пол часа - час.
    --- Пост объединили, окт 21, 2016 ---
    Папка активные, это те задания которые Вы начали выполнять, но по той или другой причине не закончили. Желательно их закончить, дабы не понижать свой рейтинг заданий, пото му что от рейтинга зависит стоимость оплаты.
     
    Petite Soeur и volhv нравится это.
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Слышало об этом проекте конечно особо не вникала в их работу, но на этом сайте довольно не просто заработать, потому как там платят очень мало.. И еще раз повторюсь такие проекты предназначены для пользователей которые только начинают работать в интернете. А так если рассматривать проект то довольно не плохой вопрос возникает за сколько можно набрать минималку...