1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    У меня тоже две выплаты зависли.
     
  2. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Работал я на Толоке, потом бросил. Мне нравились полевые задания, но потом их временно убрали. Есть там обман, где обещают платить в долларах за задания. Например, идёт сравнение сайтов, то есть по запросу пользователя какой информационный сайт ему подойдёт. Я уже по разному пробовал, и изучил полностью какие должны быть ответы, но всегда было неправильно. Главное, экзамен сдаёшь верно, пока копейки идут тоже верно, а уж когда переходишь на более высокий уровень оплаты, модератор отклоняет. Лучше подобрать для себя надёжный букс и работать в нём!
     
    makcum52 нравится это.
  3. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    В последнее время задания слишком дешёвые, если раньше можно было несколько долларов за день заработать, то сейчас за неделю ели ели. Курс доллара тоже не радует, поэтому проще на криптобоксах заработать. Кому интересно пишите в личку или посмотрите мою последнюю тему.
    --- Пост объединили, авг 13, 2022 ---
    Даже в чате фин форума больше зарабатываешь.
     
  4. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Лично для меня на Толоке были понятны не все задания, так выполняла только те, которые могла понять и сделать. Минимальная сумма у меня лично коилась на Толоке довольно долго, и я поняла, что не стоит тратить свое время. У меня получалось раньше зарабатывать на Толоке не более 300 рублей в месяц, что мало очень, а времени тратить на Толоку приходилось довольно много.
     
  5. Bobbi86

    Bobbi86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2023
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Толока до сих пор работает? Думал, давно накрылась медным тазом. Пару лет назад выполнил последнее задание и свалил. Время жалко тратить на такую ерунду. Сейчас, я так понимаю, еще хуже стало.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Тоже зашла посмотреть, честно сказать давным-давно в ней разочаровалась. Один доллар заработать и при этом надо столько всего сделать, оно того не стоит, кучу всего проделать и еще проверки там какие-то при этом.
    Некоторые задания в принципе очень бестолковые, какие-то картинки сравнивать, причем еще ошибки находят, несовпадения там всякие.
    На чем живет ресурс и еще и платит - не понятно, все тоже думала, что долго не протянет, а у них еще и приложение по сей день работает, вроде и покруче проекты были и то закрылись, как этот выжил.
     
    Victoria нравится это.
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Захожу время от времени. На балансе доллар висит и вывести нельзя, вернее на пауенер, а я им уже не пользуюсь. Но, задания иногда интересные попадаются, 5-10 мин опросы на 0.40$. Пока этот заработок поставила на паузу.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Зашла снова в толоку, а там столько заданий. Но, новость меня просто "убила", оказывается, что с начала сентября выполнять задания российских заказчиков смогут выполнять только самозанятые из РФ, которые имеют именно гражданство, а не проживающие и имеющие статус. Для всех остальных иностранцев, будут задания другие.
    Решила, немного поработать над заданиями толоки до сентября, а там как-нибудь выведу на пионер, так как именно росс. заказчикам удалось заработать хорошую сумму.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Госпадя, да там и так мало кто пишет, хоть бы таких пользователей ловили, не столь популярный заработок за счет своих "огромных" выплат, по центу там собирают этот доллар. Мне вот это все подходит и самозанятая сейчас, это кстати сделать просто через Госуслуги, буквально сразу получается, и проживаю.
    Но вот интеерсно нафига им такая информация, я бы не хотела входить на этот сайт через Госуслуги. еще утечет информация эта, и так непонятные звонки и все знают кто ты и где ты.
    Может наоборот иностранцем будут хорошие задания, получше, чем остальным.
     
    Victoria нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вопрос не в том уже, что сложная или нет, вопрос нужно ли вообще.
    Копейки и ранее платили и сейчас, ну совсем крохи, а сами задания больно уж заморочные стали и то сделай, и другое, но больше всего мне с голосом нравится, вот зачем им это, очень подозрительно все на мой взгляд, я кому-то там буду проговаривать чего-то, а потом куда это все пойдет.
     
  11. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Пробовала я этот сайт Яндекс Толока. То куда то идти надо, то картинки сравнивать, смешно. Много денег не заработаешь. Для студентов с мобильников.
    Ищите другие сайты, если хотите заработать. Пока будешь проходить это обучение, время сьедает. Да, можно скачать мобильное приложение. Я в телефоне вообще не воспринимаю заработок. Мне нужен экран. Не верю я, что люди покупают ноутбук, работая с телефона в Толоке
     
  12. anonov777

    anonov777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 15, 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше было лучше, до 21 года еще нормально. Теперь уже всё мертво. Заработаешь где-то 0.40$ за час работы и то в лучшем случае. Лучше курьером в Москве работать, они получают по 3-4 тыщи в день.
     
  13. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Как то я не подружилась с Яндекс толокой. Какие то картинки сравнивать, да фотографировать обьекты. Toloka является платформой Яндекса, где люди из разных стран могут зарабатывать, выполняя различные задания. Задания могут включать в себя категории, такие как разметка изображений, создание переписи данных, написание отзывов и многое другое. За каждое выполненное задание пользователи получают определенную сумму денег.
     
  14. Smoix

    Smoix Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Толока - созданная Яндексом для улучшения качества поиска. Большинство заданий это сравнение чего-либо, долго и монотонно, заработать на Толоке можно только одним способом - честно и добросовестно выполнять задания. Вложения кстати не нужны. Есть реферальная программа, но длится только месяц, Моё мнение такое: выберите для себя несколько любимых заданий, научитесь их делать до автоматизма и зарабатывайте именно на них, иначе от многих задач можно реально запутаться.
     
  15. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Если я не ошибаюсь, то на Толоке ты мало вероятно что-то вынесешь, если у тебя всё не автоматизировано, хоть это и запрещено. Вы будете часами карпеть ради одного бакса, что не стоит ваших затрат по времени и денежным средствам, что будут потрачены на еду. Лучше найти доп. работу, и то продуктивнее выйдет
     
  16. Natali777

    Natali777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 27, 2023
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Когда-то работала на этом сервисе, где больше всего нравилось выполнять пешеходные задания, так для меня это совмещение полезного с приятным: это и прогулка на свежем воздухе, и в то же время не просто так болтаешься по улице, а делаешь задания, зарабатывая небольшие денежки( мелочь, а приятно), было время, когда и неплохие деньги зарабатывала (7500 рублей в месяц), но увы, все закончилось, закончились эти задания, а в монитор пялится, делая работу за копейки, особенно после того, как на работе тоже целый день в монитор пялишься, не очень прикалывает... Но вот, собственно, и все впечатления...
     
  17. varewerk

    varewerk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Теперь на толоке заданий мало, т.к российских заказчиков перевели на сервис яндекс задания. На tasks.yandex теперь могут работать только граждане Р.Ф., которые оформили самозанятость. Так-то я самозанятый, но руки не доходят пройти проверку в Яндекс заданиях. Там надо паспорт, селфи, ИНН.
    А на толоке я выполнял онлайн задания. Вот скрин на 14 страниц выплат!

    Screenshot_4.png