1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Попробовал вывод на PayPal.

    Вывод мгновенный.
    Дата и время: 20,01,2021
    Сумма: 1,3 USD, комиссия составила 0,03USD, чистыми получил 1,27USD.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Для вывода с PayPal пришлось добавить счет СБЕРБАНКА , теперь пишет, что средства поступают на счет в течение 5-7 раб. дн.
     
  2. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Заметила, что рейтинг рушится резко и быстро. Несколько сотен при ежедневной работе через какие-то полтора месяца обращаются в несколько десятков. Как вообще такой низкий рейтинг отражается на судьбе аккаунта? Быстро ли поднимется при работе?
    Новость, конечно, с отменой вывода на сайте мобильного. Было довольно удобно. Теперь все эти статусы, подтверждения... Обязательно ли подтверждать аккаунт или удастся вывести деньги без этих тело движений. Статус самозанятого теперь обязателен?
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Мне кажется, что рейтинг не на что не влияет. У меня при рейтинге 700+ было заданий меньше, чем при рейтинге 200+. На рейтинг сейчас вообще не обращаю внимания и поднять его не пытаюсь. Есть задания - делаю, нет - жду, когда будут.
    А по поводу вывода, там просто жесть какая то. Со Скрилла не выведешь, так как нужно подтверждать геолокация, а я не могу, так как не по регистрации указанной в паспорте нахожусь. К тому же на Визу, как оказалось не выводятся деньги. Так пробный зелёный и завис там. А Паинер, регистрацию, необходимо проходить быстро. Была у меня заминка на пару минут, искала карту банка для верификации, а при попытке ввести данные перебросило на страницу, где нужно было пройти регистрацию заново. К тому же говорят, что минималка на вывод 50$. Только на именную карту Монобанка от 1$. Но, у меня ее нет и возможности получить тоже. Пока работаю на проекте, на Паинер вывести, пока что нечего. А на Скрилл не хочу. Возможно, добавят хотя бы Пауер или Вебмани, было бы хорошо.
    По самозанятым сказать ничего не могу. Люди пишут, что порой есть задержки по выплатам. Сегодня прочла, что для вывода на Пейпел тоже нужно самозанятость оформлять. Думаем мужу оформить и сомневаемся, он как раз под эту категорию подпадает, а я нет.
     
    makcum52 нравится это.
  4. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Открыт вывод на ЯД.
    Мгновенный вывод.
    Дата: 18,03,2021
    Сумма: 4,78 доллара или 349,07 RUB
    [​IMG]
     
  5. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Нет
     
  6. Владислав2907

    Владислав2907 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Если честно, то вообще не впечетлило, заработок низок. Вдуматься и получается, что сил больше отдашь и времени не мало. Есть куда лучше сервесы с стабильно оплптой в 20-50р.Тоже задания. По этому советую такое обходить стороной.
     
  7. Baratrum

    Baratrum Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 17, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Так себе заработок, за месяц 100р)
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Киви добавили, вывести на Юмани разрешили от 0.02$, а заработок не идёт. Вернее идёт но, понемногу, а расценки на задания, как мне кажется падают, у некоторых только заказчиков растут. Заработать можно доллар за минут 20, но, это больше из области фантастики теперь, у меня раз в неделю получается, если задание не прихватят, остальные доллар за час, если повезёт.
     
  9. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    У меня тоже несколько дней только дешевые задания
     
  10. Sputnik

    Sputnik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну я пейпал пользуюсь исключительно для совершения небольших покупок, соответственно попробовать пользоваться толокой думаю имеет смысл. Честно говоря пробовал, но на тот момент я нашел заработок получше и не стал особо вникать, что там и как. Смотрю здесь кого то устраивает работа там. Ввиду покрытия небольших затрат, думаю возобновлю аккаунт в понедельник, посмотрю что изменилось с моего последнего там нахождения.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Уже от одного доллара, поменяли.
    Вывела копейки на номер телефона, оказывается год там валялись, наверное какое-то задание на проверке было.
    Задания копеечные, от цента в основном, за два цента редко встретишь.
    Странные задания про фото и про голос, напрягает это, как будто потом будут моё вот это вставлять для микрозаймов, подозрительные. Еще такие задания как сделайте свое фото и отправьте, за 10 центов мое лицо где-то там будет светиться, еще бы паспорт попросили за доллар))
     
    Victoria нравится это.
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вот такие задания и напрягают, их сразу в скрытые бросаю. Ещё встретила задания по фотографированию номеров телефонов написанных от руки, вчера 20 центов стояло, сегодня уже 13, не знаю, кто их выполняет.
    Заработок сейчас на проекте, чем дальше, тем хуже. Сегодня за час только два цента удалось заработать на заданиях, так как по остальным только обучение проходила и то обучение взять не могу, появляется надпись Спасибо, все задания выполнены. Дожились...
    По некоторым заданиям сейчас бонусы стали начислять раз в неделю от 0.5$, хоть 15 заданий за неделю выполняется, хоть 50. Меня единственное, что удерживает сейчас на толоке, то что можно на телефон деньги вывести, как основной заработок ее уже не рассматриваю, хотя в прошлом году ещё можно было что-то заработать.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Точно чем дальше, тем хуже.
    Сегодня зашла глянуть, что там есть с надеждой хоть доллар заработать, там предложения с экзаменами, реабилитацией и обучением и среди всего списка только одно предложение сразу приступить в один цент! Пролистала и закрыла все, бесит прямо, не хочется тратить время на какие-то экзамены, если бы они что-то путевое давали, можно было и попробовать, а то только награды. Вроде сайт по заработку. а в итоге что-то не понятное одни тестирования и трата времени.
    С фотографией своей или документами за 10 центов вообще полная ерунда, отправлять куда-то свое фото вообще не намерена.
     
    Victoria нравится это.
  14. Polina1985

    Polina1985 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2022
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работала на данном сайте,но терпения не хватило мне,даже как дополнительный заработок не подошёл ,не по мне
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    да какой там дополнительный заработок, 0.01 долларов? Копейки и ради чего там тыкать, так время от времени захожу и удивляюсь расценкам за задания, что попало и за гроши и ведь кто-то что-то там пытаются сделать причем.
    У меня там на проверке висели пару заданий, посмотрела, что оплатили и на телефон вывела 8 центов, удивительно как меняют минимальную оплату, то от доллара можно было выводить, через какое-то время уже и центы есть возможность, нет каких-то постоянных правил как хотят и когда хотят меняют.
    Короче из закладок сайт не удаляю, но и особого внимания не придаю ему.
     
  16. Polina1985

    Polina1985 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2022
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток,дак я про это и говорю, раньше там ещё можно было заработать,а сейчас нет,да и я туда и не захожу
     
  17. vitaliy_79

    vitaliy_79 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На платформе у вас будет все.
    Официальная работа в https://dohodplus.com;
    Выбор собственного графика работы в интернете;
    Привилегии для получения более интересных заказов.
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Как то заглянула на этот сайт, но просмотрев оплату за выполнение заданий даже и не стала начинать, просто жалко тратить свое время на такую мелочь. Кстати, а какой там минимум за вывод?
     
  19. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто то ещё "Толочит" )) Вот раньше помню можно было по 5-7 баксов в день заработать, как только этот сервис тестировался.
     
  20. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Толочат многие. Но, немногие выводят оттуда деньги. С 3 апреля пытаюсь вывести мелочь в размере 0.63 зелёных и заявку отклоняла и 11 ещё раз подала, а воз и ныне там. Натолочила ещё 13 центов и жду, пока выведут. Хотя для иностранцев говорят, что лучше Киви использовать, но, я и там не могу зарегистрироваться... Замкнутый круг получается.