1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Скажите сколько вам удалось заработать на вводе капчи именно в сервисе ruCaptcha ?! Я зарегистрировался там 20 минут назад, ввел более 10 капч, потратил 3 минуты, но получил всего 0.12 рублей. Несложно посчитать сколько времени нужно потратить чтобы заработать хотя бы 120 рублей и сколько капч нужно ввести. Более того у меня 2 раза выскачело предупреждение о том, что капча была введена неправильно и что если и дальше это будет повторяться мой аккаунт будет заблокирован. Так в таком случае я могу отдать работе целый день, ввести более 10 000 капч и мой аакаунт в итоге будет забанен, это ведь так?
     
    assadovod нравится это.
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, я тоже когда-то имела аккаунт и пробовала заработать на вводе капчи. Но больше, чем полдоллара заработать не получилось и аккаун был забанен по той же причине - из-за неправильного ввода капчи. При этом, вводила символ с картинок верно, но вот из-за медленной скорости интернета капча иногда не загружалась заново и в следующем окне выскакивала ранее загруженная капча, что и стало причиной повторного и не верного ввода кода. Я думаю, что не стоит тратить свое время, сидя весь день у монитора и при этом зарабатывая копейки в таких сервисах.
     
    ixion нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В сервисе ruCaptcha отображается необычные картинки капчи, каких я нигде более не встречал. Капча тяжело читаема и на некоторых картинках символы вообще не различимы из-за ужасного качества отображения картинок. Заработать даже 1000 рублей в сервисе ruCaptcha вряд ли получится и скорее всего аккаунт пользователя после череды неправильных вводом будет заблокирован.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    ruCaptcha рассчитывает что исполнитель будет внимательно и неспешно вводить данные с картинки и поэтому предполагают что ошибочного ввода не будет. Но при таком подходе много не заработать, тут не то что тысячу, 100 руб. придется выводить месяц.
     
  5. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Меня хватило на целых 10 минут такой работы. Мало того, что я терпеть не могу вводить числа с картинок, так еще за это настолько низкая оплата, что достаточно и 10 минут, чтобы понять, что заработать не удастся. Лучше уж на почтовике посидеть.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня предупреждений такого вида не выходили, есть непринятые капчи, которые можно оспорить, но я как то за это не вникал. Что касается заработка, то меня хватило почти до 60 рублей, по затраченному времени не скажу. Кстати, ночью цена взлетает за капчу, не знаю с чем это связано.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Это не заработок, и даже не подработка, а издевательство над самим собой. Представляю, сколько надо стучать пальцами по клавишам, чтобы дойти до минималки для вывода. Сам когда-то очень давно пробовал подобный вид "заработка", буквально полчаса ввода, и картинка перед глазами начинает двоиться.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Цена конечно не соответствует самому процессу, можно и более поднять планку. Мне интересен их род заработка, на чем они делают деньги? Просто сопоставить соотношение прибыли и отдачи.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Когда-то и где-то читал, что смысл в том, чтобы в онлайн-режиме облегчить работу людям, которые массово оставляют комментарии на различных сайтах. Также, для массовых автоматических рассылок сообщений в какой-то соцсети например, где надо вводить каптчу, чего программа сделать не может, чтобы сеть "не догадалась", что рассылку производит специальная программа. Так это, или нет - не знаю, не вникал. Прибыль владельцы серсиса снимают точно, иначе такого сервиса не существовало бы.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Мне просто интересно как так у вас ночью взлетает цена ,лично я ночью вводила капчу цена не сколько не изменилась)
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Это не очень хорошая идея зарабатывать таким способом за час не реально заработать даже 1$ а что уже говорить о больше, очень давно пробовал этот метод и понял что это не для моих нервов, да и вроде минималка для вывода это 1$ для этого нужно ввести около 1 000 капчей.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне тоже стало интересно и я написал из любопытства тех поддержке, так вот там такая ситуация, что при малой активности участников основная сумма выделенная на определенное время делится на количество участников. Таким образом у меня получалось вводить капчу с более завышенной ценой. Кстати, так же зависит наверно часовой пояс.
     
  13. Anfiska

    Anfiska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я больше месяца назад зарегистрировалась на Рукапче. Кстати, так и не поняла, по какой реферальной ссылке зарегистрировалась, но ладно. За ввод одной капчи платят от 1 до 7 копеек где--то. Если бы я была школьницей, то меня бы такой заработок вполне устроил. Капчи не сложные, просто не сразу поняла, что от меня требуется. А всего-то требуется - правильный ввод цифр, символов и знаков с картинок.

    Такое ощущение, что подбираешь пароль или чтобы кто-то доказал, что он не робот. Некоторые картинки смазанные и не понятно, что за символы или буквы. Есть буквы на английском языке. Если не правильно вводите, то выскакивает картинка, что вы не правильно ввели, нужно принять и согласиться с тем, что надо быть внимательным, а то могут выкинуть с Рукапчи.

    Долго этим заниматься не возможно, быстро устают глаза. Но кому как, видимо. Я заработала аж 15 рублей и с гордостью перевела их на мобильный телефон. Деньги пришли на следующий день.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Многие начинают именно с таких сайтов искать заработок, возможно поэтому и хвалят такие сайты, ищут рефералов, но работать на нем надо человеку со спокойными нервами, сидеть полдня вбивать цифры, буквы и получать части центов. Глаза в кучу сходятся уже через 10 минут, я две недели минималку собирала, не хватало усидчивости, а хотелось проверить платит ли, платит точно и на телефон вывела.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это ужасно целый день сидеть и всматриваться в в экран монитора, разглядывая буквы и цифры, которые почти не видать. За те копейки это не стоит и делать. А иностранный аналог платит примерно по 7-10 копеек.
     
  16. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Давно очень проект какой то был там платили 1$ за 1000 вводов капчи, сдесь выходит гораздно меньше да и еще нужно входить в определенное время, в час обычно выходило около 70 центов, сейчас скорее всего уже эти капчи стали не нужны или нету конкуренции, за такую оплату сомнения, даже на пополнения телефона за 1 час ввода не реально заработать, да и еще ночью нужно вводить. Скорее всего нужно просто найти подобный сайт, но там где платят в $, скорее всего цена должна быть приближена около 1$ за 1000.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Кстати вполне вероятно, что система и занимается таким видом заработка. В принципе затраты у них небольшие, а если это связано с рассылками, то им за заказы могут платить куда больше, чем на ввод.
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Многие, кто занимается таким видом заработка подчеркивают именно те проекты, где оплата производится в долларах. В Рукапча, действительно мизерная цена. Я еще в ней зарегистрировался года два назад и могу заметить, сто плата осталось той же, то есть не смотря на инфляцию и так далее. Выходит, сто по мере раскрутки, по наоборот снижает планку.
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Полностью вас поддерживаю, вообще не считаю это как вид заработка. Лучше полностью сосредоточиться на буксе, там выгоды больше. А на капчах реально заработать только с помощью бота либо же админу этой самой платформы. Для остальных ,это просто мизерный рабский труд, занимающий кучу времени, которое можно потратить с пользой.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это машинальное задание, на которое у меня не хватает усердия. Так там еще есть один нюанс, если не успел ввести знаки, то здание просроченным становиться и получиться только трата времени. У меня там чуть более 3 рублей как было, так и осталось, поэтому считаю этот вид заработка бессмысленным.
     
Статус темы:
Закрыта.