1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - OTVETIK.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да ладно ныть, заработать можно, да сложно но главное что всё честно, и выполняя определенную работу можно постоянно зарабатывать когда пользователю это нужно. Что бы вам сервис платил - он должен заработать, а для этого нужны посетители, а для этого нужен контент (как копирайтер говорю), вы и создаете контент и за это сайт вам и платит, если что то не устраивает никто же не держит, хотите работать - работайте.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нормальный копирайтер работать на этом сайте уж точно не станет...
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Эм вообще то почему бы и нет, требуется не так что бы уж много, и для копирайтера или рерайтера написать статью не особого качества не сложно на самом деле, и получить хотя бы пять долларов на конец месяца лишнем не будет. Это не просто написать статью, нужно создать тему, а для нее и картинки нужны и оформление, а что бы качест венно это сделать нужно это уметь, вот и копирайтеры учатся чем повышают свои навыки.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы серьезно? Сколько можно заработать на Ответике, сидя там полный рабочий день в 8 часов? От силы доллар? Там максимальный заработок за вчера 21 цент. Я, хоть и не считаю себя крутым копирайтером (скорее очень средний уровень), но этот 1 сделаю минут за 15, а уж точно не за весь день. Тренироваться можно в любом более оплачиваемом месте. Если рассуждать так, что "получить хотя бы 3-5-10 долларов в месяц", то да, раз кого-то такая сумма устраивает, а мне минимум 100 надо. А Ответик рассматривать в качестве заработка просто несуразно, они же просто используют пользователей за пол копейки, даже на Отзовиках можно в разы больше заработать за день!
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Пять долларов за месяц не получится, да еще так налегке как вы говорите, там же в ответах ограничение есть, всего 20, а вот вопросы можно писать. но если бы это был просто вопрос, задал и еще на 200 символов его раскрой, хоть отвечай тут же, там если почитать сидят новички все, мамы в декрете и пишут одно по одному.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Суть в том что копирайтер будет оттачивать свои навыки ведь еще нужно не просто статью написать а еще и тему оформить, да и что самое главное тема свободная, то есть можно затронуть всё о чем слышал, видео, о чем читал и так далее, что дает возможность развиваться в абсолютной новой тематике, а потом по ней же и писать статьи. И мы говорили не о мамачках беременных, а о копирайтерах, и что и есть что там делать как я считаю.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не стану с вами спорить, у нас с вами явно разный уровень в плане опыта и умения в копирайтинге. И про оформление тем... Что-то я не видела, чтобы хоть кто-то на Ответике как-то оформлял свои ответы, строчат абы лишь бы как чтобы набить минимальное количество символов и отправляют, там половина ответов сплошняком бред, о какой тренировке речь? И при чем тут беременные мамочки? (Да, если вы копирайтер, то пишите слова правильно, а то слово "мамачки" больно читать). И беременные мамы тоже могут быть хорошими сотрудниками, я, например, забеременею, и что, я хуже работать начну? Или отупею? Не понимаю вас совершенно.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет суть в том что мы говорили о копирайтерах и то что им в разы проще это понятно, но мы говорили что им есть зачем туда идти, что развиваться в своем ремесле, ну и о том учитывая какие там вопросы и ответы вообщем темы как делать явно не стоит, ну и по больше части адекватные темы над которыми работали привлекут больше внимания. А меня убеждали что копирайтеру там делать просто нечего. Почитайте что написано выше и поймете.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так нормальному копирайтеру там нечего делать, да. Ладно, ваше мнение, может вы как копирайтер можете там развиваться, я уж точно нет.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Работать тут могут все, даже профессиональные копирайтеры, но посудите сами, зачем им это нужно, если тут нет никакой перспективы и заработка. На таком проекте вполне достаточно обычных пользователей, ведь ни от кого не требуются профессиональные знания при написании вопросов и ответов. По большей части тут остались те, кто уже давно сидит и не хочет прощаться со своим старым местом. Новички наврятли сюда будут идти. Я точно уверен, что вы не сидите на этом проекте.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если бы на этом сайте был бы пассивный доход хотя бы, хоть чуть-чуть платили за просмотры твоих ответов и вопросов, а так только по факту написания и то копейки сущие.
    Уверена, что там сидят такие, кто и на буксах щелкают, кто не дошел еще до сайтов с отзывами, наоборот новички наверное там больше, чем те, кто годами уже в интернете зарабатывает.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я написал уже раза два зачем копирайтерам и рерайтером туда идти - для того что бы развиватся в новом направлении, для того что бы уметь оформлять темы а не просто статьи писать, а также для того что бы получать пассивный доход, ведь если тема написана копирайтером который своим мастерством зарабатывает себе на жизнь да еще и правильно оформлена то в совокупности с тем что большинство тем мусор - будут идти люди на эту тему.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На этом сайте "своих" хватает, и судя по всему им там нравится, если они ежедневно выходят в топ. Мне кажется, если пользователь каждый день работает на ресурсе, то он выбирает сайт, по "своим критериям", одним нравится писать посты, другим отвечать на вопросы, и если так разобраться, то на Ответике нет особых требований, "штрафных санкций", поэтому там народ и задерживается.;)
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    И что вы пишете если не знаете, сразу же пост был перед вами, где говориться, что нет пассивного дохода на проекте, а оплачивают сразу за созданный вопрос и то копейки. Вы же сами там не работаете, зачем так отстаивать свою точку зрения которую никто не поддерживает. Копирайтерам вообще не нужны никакие темы создавать, а именно элементарные вопросы на этом проекте. Это трата времени. Они работают со своими заказчика и получают по тысяче рублей в день, а то и больше.
     
  15. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Я прошлой осень там пыталась зарегистрироваться. Вопросы экзамена простые. Там правила проекта и русского языка (например, даются два предложения с глаголом на -тся и -ться и нужно выбрать подходящий для этой формы вариант с мягким знаком или без). Выбирать щелчком мышки. Но я писала с сенсора и подозреваю, что в этом моя ошибка. Не сдала, на пересдачу не ходила, подумала, что не стоит оно того.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Теперь еще и экзамены там? Не слишком и без того интересный сайт в качестве заработка, так еще и с проблемами. Я давно его забросила и честно сказать нет желания возвращаться, копейки платят. Да и разве там есть пассивный доход теперь, ранее не было такого.
     
  17. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    "Экзамен" громко сказано, 4 вопроса в виде теста, 2 проверяют знание правил, 2 - знание языка. Но я не сдала, на ошибку мне не указали, просто указали "вы нам не подходите, ищите другой сайт". Я прикинула, что из-за копеек возиться с новым IP и ящиком почты не стоит. А ещё вариант может быть - на новичков бюджета не хватает, вот и отсеивают. Смысл на сайт ломиться, если там неинтересно и условия оплаты невыгодны?
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В плюсы этого сайта входит отсутствие завышенных требований к написанию вопросов и ответов. Там достаточно всё просто, примитивно, не требуется долгих размышлений, и при большой скорости написания можно уложиться в минимальное количество времени и написать ответы которые будут оплачены.
     
  19. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не знаю, кто остался работать на сайте, но активность очень маленькая. Помимо выше написанной информации о фиксированной оплате за вопросы и отзывы, есть и другие подводные камни. Подумайте только, что на данный момент минимальная сумма к выводу на платежную систему ВебМани составляет не мало - 5 долларов. Это при том, что активность при соблюдении всех правил написания вопросов-ответов поощряется 0,005 центов за одну единицу. За такие деньги даже папа маму не..целует. Кажется, что потенциал проекта исчерпался и пора искать более щедрые аналоги.