1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - OTVETIK.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Один из немногих сайтов, который не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, не смотря на все недоработки, на нём в большинстве своём всё понятно, т.е в воскресенье модераторы не работают, но можно спокойно добавлять новые вопросы и писать ответы, бонусов и никаких дополнительных поощрений нет, изменений в оплате сообщений то же нет, так что на сайте всё стабильно.
     
    Qatar нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Обожаю такие сайты. там и пообщаться можно в том плане. что реально человеку помочь ответив на его наболевший вопрос и еще и заработать. Я пожалуй зарегистрируюсь сто процентов. а буду ли там сидеть, время покажет. Спасибо, что рассказали об этом сайте. честно говоря не знала о нем. Судя по комментариям. то сайт не плохой.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ага и вот у меня уже возник вопрос, я пошла на сайт регистрироваться и мне предложили перед регистрацией прочитать правила. Прочла. Потом предложили пройти тест. то есть ответить на пять или шесть вопросов. Ответила и отказали в регистрации. Обидно же. А что делать не знаете? Автор темы, у Вас так же было-ответы давали на какие-то вопросы?
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я тоже этот тест при регистрации проходила, на знание правил системы. Если вам отказали, значит ответили на что-то неправильно, в следующую регистрацию читайте внимательнее правила. Попробуйте зарегистрироваться на другой емайл, и пройдите тест заново.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Спасибо. я прошла этот текст. просто не внимательно прочла на данном сайте правила и по быстрому ответила. Потом пошла на другой браузер и с него зарегистрировалась. Прошла все правильно. начала отвечать на вопросы и задала сама один вопрос. И в итоге ответив на 20 вопросов мне заплатили 0.09, но это очень мало, если учитывать, что каждый мой ответ по 200 символов. Ну это копейки.
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Сайт платит копейки, но, он простой и стабильный, и никогда не задерживает выплату, в отличие от других подобных ресурсов. Мне к примеру, на одном из таких сайтов выплату приходится ждать по две недели, да ещё и спрашивать, когда поступят деньги. А здесь всё ясно, сумма набралась, её перечислили, и каждый день отвечать на простые вопросы не очень сложно.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы знаете, я подумала о том же, это намного лучше, чем есть мне знакомые сайты. Пусть лучше дольше, но гарантированная стабильность. На всякий случай держу этот сайт теперь в закладках, буду писать по не многу, дум аю, что рука не отвалится. И Вам желаю на нем заработать, если не миллионы, то хотя бы на шоколадку:p
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я по немногу пишу на этом сайте, но он отнимает у меня много времени, хоть вопросы и не сложные, но на обдумывание правильного ответа уходит время, а заработок равен практически нулю. Меня к примеру, устраивает то, что можно задать любые вопросы и в неограниченном количестве.
     
  9. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Что-то я пока не слышала о таком сайте, как OTVETIK.com. Хотя и работаю на аналогичных сайтах. Так что есть желание попробовать свои силы. Надеюсь сайт придется мне по душе, люблю такого рода работу в виде ответов и вопросов.Буду пробовать!
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну так там же расценки изначально расписаны, по пол цента дают и за вопрос, и за ответ. Так что говорить, что это копейки - нет смысла, ибо вы изначально знали, на что шли. Там максимальный заработок за день у пользователей составляет 12-15 центов, всего-то. Тут уже сами решайте, хотите так работать, аль нет.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На сайте полно народу, и так получается что многих он устраивает. Есть лидеры, которые создают в день невероятное количество вопросов, а ответы можно написать не задумываясь, учитывая что вопросы самые "примитивные":), и даже при лимите ответов, на них много времени не уходит.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне просто интересно, где набрать столько уникальных вопросов, которые не будут копипастом с других сайтов. Ведь подобных сайтов много , и все самые интересные вопросы там уже давным-давно заданы. И оплата мне не кажется очень уж хорошей. Что такое о,005 $ ? Даже и не знаю, стоит ли там регистрироваться.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это просто, для начала вы должны быть, как говорится поколением Некст, смотреть передачи типа "Дом 2" и подобные. Задавать глупые вопросы. Кстати вот это с моей точки зрения самое сложное. Вы посмотрите, какие в основном вопросы задают на таких сайтах. Те, которые никогда бы не появились на популярных опросниках, или сайтах. Рейтинг у них чисто от таких же пользователей, которые не интересуются ничем, кроме сенсаций. Вы посмотрите, где у нас сайты на которых идет общение на научные темы. они просто не востребованы сейчас. На них заходит небольшое количество пользователей.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Длина ответа никак не повлияет на оплату как написано так и будет, главное чтобы не меньше эти 200 символов.
    Меня больше там не устраивает вопрос, он-то зачем такой большой еще 200 символов лепить к нему, так можно все раскрыть даже в нем сразу и смысл теряется спрашивать.
    А набить до минимальной суммы за месяц можно, я так делала, чисто вопросами, ведь они-то не ограничены там, пиши и пиши. К тому же часто выводят все сразу смотришь у себя даже меньше двух долларов, а вывели, было что и полтора выводили уже. Вывод раз в неделю некоторые делают, так что кому срочно нужны деньги вполне их может тут вывести.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Только есть одна проблема, где набрать столько вопросов, ведь они проверяются модераторами, и в случае копирования и повтора их с других сайтов, аккаунт могут удалить, и об этом сказано в правилах сайта. А так, если писать 10 ответов, и вопросов не спеша, то за месяц вполне можно набрать минималку.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    там не очень проверяется все, изменил слова на синонимы и пошел вопрос как новый, сама пробовала, слова другие и никто не снял тот вопрос. Правила-то есть, а вот соблюдают их там единицы, вопросы постоянно повторяются так или иначе, только перефразируют и все. Таким образом можно до минималки быстро дойти.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На сайте около тридцати категорий, по которым можно придумать вопрос. Но, больше всего меня возмущает когда идёт не вопрос, а простое предложение в виде:"Попугай не хочет говорить", и что этим хочет сказать автор вопроса мне совершенно не понятно, то ли нужна ему методика обучения попугая, то ли он подозревает продавца, что ему продали не ту птицу, и таких вопросов на сайте очень много, так что можно смело "сочинять" на ту же тему.:(
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да там такое практикуется и никто между прочим не блокирует это, порою кажется, что администрации вообще все равно что там задают и отвечают, лишь бы набито было слов сколько надо. На таких сайтах система не должна пропускать такой вопрос без знака, а тут прямо воля вольная, что хочешь делай. Но и усмотреть кто именно это делает там невозможно, ведь все что ответы, что вопросы потом присваиваются ботам, смотришь вопрос вроде ваш, а ник под ним не ваш.
     
    Ruta нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Модераторы сайта на это не смотрят, главное чтобы не пользовались функцией копирования, и набивали текст сами, и без ошибок, а всё остальное, они пропускают, и не особо заостряют на это внимание, но главное, сайт выплачивает как в рублях, так и в $, и это удобно для всех, кто на нём ежедневно работает.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас взял калькулятор и посчитал, что для получения минимальной суммы на вывод, надо будет написать 400 вопросов или отзывов. Если брать по вопросам, то надо будет набить минимум 80 000 символов. За все это вы получите в лучшем случае 130 рублей. Это сколько времени надо потратить, чтобы все это шлепать? Сейчас точно можно сказать, что данный сайт не для заработка в интернете, даже для новичков. Он скорее для души, тем кому делать нечего, вот и шлепают вопросы ни о чем.