1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - OTVETIK.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Как я поняла из описания, лимит в 20 штук есть только на ответы? На вопросы лимит не распространяется? Просто стало интересно, сколько максимально можно заработать на этом сайте. По простым расчетам можно ответить максимум на 600 вопросов в месяц, 600*0,005=3$. Не особо впечатляет. Но если ограничений на вопросы нет, то я бы ответами даже не заморачивалась, уж лучше придумать 20 вопросов за те же деньги, чем сидеть и писать ответ. Да и тем более я такая дотошная, если хочу рассказать, как надо, пишу и на 500, и на 1000 символов не зависимо от оплаты, так что много времени потеряю.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Ответ в 200 знаков, пишется в пару строчек, и в этом нет никаких сложностей, учитывая, что на вопросы можно отвечать не задумываясь. Там никто не задаёт вопросы, по типу: "Как оформить автомобиль в лизинг?", или особо сложные, на которые нужно долго искать ответ из других источников, поэтому для заработка это самый приемлемый и лёгкий для понимания сайт, 20 вопросов, 10 центов, и также с ответами.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не спорю, вопросы все легкие, но при этом они неинтересные, а местами даже немного бредовые. Я же говорю, люблю на интересные отвечать, а пока такие найду. убью кучу времени, да и как начну писать, то целую статью накатаю. Придумать вопрос для меня лично быстрее. Я не говорю за всех. Да и 3$ в месяц это смех, если честно.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Их легко набрать, и при этом, не нужно делать заявку на вывод средств, администрация сайта сама об этом позаботилась. Я на этом сайте, работаю довольно давно, и меня он привлекает своей простотой, и безо всяких "заморочек", которые встречаются на других подобных ресурсах.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А тут каждый второй вопрос бредовый, ответы встречаются такие же. Все хотят как можно быстрее отписать, чтобы получить свой заработок, и поэтому, слишком много различных вопросов, и и даже не знаешь что можно заново спросить, вот встречаются такие и ответы. Удивляет только то, как они проходят модерацию, если из них толкового ничего взять нельзя. Скорее всего поэтому и проходят, потому что администрация не хочет терять последних посетителей, так и разрешаются, чтобы хоть кто-то писал здесь, ведь посещаемость нужна побольше. Смотрю, вам не нравится 3 доллара в месяц, хоть и немного, но это тоже заработок. Все-таки это не основное место, вы пришли отписали своих 20 ответов и вопросов, на это ушло немного времени, а дальше можно и не сидеть. У таких как мы ни одно место для заработка.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Они неверно выстроили концепцию работы сайта, поэтому вопросы бредовые. Если бы они платили нормально за вопросы-ответы, но жестко их модерировали, тогда ситуация была бы другая. А кто будет заходить к ним на сайт, если такие бредовые вопросы никто и не ищет в поисковике?
    А на счет заработка. Да, у меня несколько видов и мест для заработка, но этот уж точно последний в списке, вместо него можно потратить время на что-то другое, пусть даже на написание комментариев к фильмам, и получить 800-1000 рублей в месяц, а не около 200. Нужно же свое время беречь и организовывать его правильно. У меня и так не хватает времени на то, что в день отработать на всех своих сайтах, и на воплощение одной идеи тоже не могу никак время найти.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На сайте присутствует своя постоянная "аудитория", которая так не считает. К примеру, вопросы действительно простые, и больше напоминают обмен мнениями, на них можно ответить не задумываясь, и за пару секунд "набить" две строчки в 200 зн, и для многих пользователей, это гораздо проще сделать, чем написать отзыв на товар, или мини статью, поэтому к примеру лично для меня, этот сайт служит в качестве "небольшого расслабления", я его не рассматриваю как основной источник дохода, но он у меня находится в качестве "рекламной паузы":).
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На этом сайте все очень сложно как оказалось, некоторые очень строго его оценивают только потому, что здесь есть свой лимит ответов и вопросов, да это совершенно так, но в прочем работа здесь есть и тратить как сказано в теме было, целый день на этом проекте, вообще не вижу смысла, ты написал и все, дальше тебе здесь делать нечего. По поводу тематики вопросов, конечно здесь вообще все не понятно, можно конечно писать полный бред, а вот только зачем это сайту, для меня вопрос пока не открыт.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На этом сайте работать проще простого, там нет никакой "жёсткой" модерации, вопросы и ответы удаляются только в одном случае, если написана полнейшая безграмотная чушь, а в остальном, этот сайт можно считать как обыкновенная беседа с ответами на вопрос между пользователями, ограничения только в ответах, но я считаю, что минимальное количество ответов вполне хватает, чтобы написать их за полчаса.
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Оплата, конечно, очень низкая. Но, если подойти к этому серьезно, то, думаю, что минимальная сумма быстро наберется. Только не нравится мне, что есть ограничения по написанию ответов. Ведь, за пару часов можно свободно заработать пару долларов. Вопросы самые обычные, много думать не нужно. Но, пока наберется минимальная сумма, наверно не один месяц пройдет.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Мне вывели деньги да и раньше выводили на рублевой кошелек веб-мани, не в валюте точно, накопилось два доллара на счету и автоматом скинулось 136 рублей, видимо по курсу рубля в отношении к доллару. кстати перевели в пятницу, не в четверг, хотя в четверг уже такая сумма была на счету.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я тоже получила свою заработанную на сайте сумму, но только не 2 а 2,5$, которые у меня набрались на вопросах, администрация сайта, сейчас не придерживается своего графика перечисления, и делает переброску на кошелёк тогда, когда у них появится возможность.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Но это можно сказать один из плюсов проекта, потому как другие аналогичные сайты и вовсе не платят и сайт просто простаивается. Да к тому же это же также и удобно пользователям, которые зарегистрированы на проекте, то что они все равно могут вывести свои денежные средства с данного сервиса. А так в целом он работает и выводит это самое важное..
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На проекте плюсов гораздо больше, чем минусов. Это не строгая модерация ответов, возможность составить неограниченное количество вопросов, нет критики со стороны других пользователей, ежедневное пополнение внутреннего счёта, и не смотря на мизерную оплату, проект не заставляет ни одного пользователя долго ждать, и вовремя всё перечисляет.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот поэтому здесь есть ограничения по оплате связаны с заданными вопросами и ответами, потому что здесь очень легко можно заработать, если бы было все безгранично., то все бы зарабатывал на миималку каждый день. Администрация просто была бы в минусе, тогда проект быстро закрылся. Мне тоже нравится, что здесь очень легко, так как вопросы довольно простые, можно поучаствовать в любом бредовом, и выразить свои бредовые мысли. Правильно говорят, он как для отдыха, его можно посчитать даже немного развлекательным, потому что, где можно получать деньги за такое:).
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Никто конечно не спорит с тем, что здесь реально вывеси средства, но вот только один момент огорчил, как их здесь заработать и сколько реально надо времени? Я решилась все таки, прочитать отзывы реальных людей которые работали на проекте, особо ничего привлекательного, к тому же, как я и говорила, сами вопросы здесь бывают странные, а вот ответы оплачиваются низко, то конечно вывод будет работать на отлично.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Ответы и вопросы оплачиваются одинаково, т.е 20 вопросов, (ответов) 10 центов, оплата низкая, но особо и "напрягаться" не нужно, если есть желание заработать, то можно составлять вопросы на протяжении всего дня, и все они будут вовремя оплачены, а ответы нужно писать только тогда, когда перед глазами не будет надписи:"Извините на сегодняшний день, ваш лимит исчерпан".
     
    Qatar нравится это.
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да вот именно этот момент и меня насторожил, таким образом точно не заработать здесь нормально, тем более сам сайт постоянно не надежный как мне показалось. Естественно на сайте можно сидеть целый день и составлять вопросы, но во на какую тематику, тоже ведь надо знать, не писать просто о чем то. Мне совершенно показалось, что здесь скорее всего, нечего ловить, плюс только в том, что деньги выводят с сайта, больше ничего не наблюдала.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    За последние два года никаких "недоразумений" не наблюдалось, были незначительные задержки по выплатам, или удаление неудачных вопросов с ответами, а в остальном никаких простоев в работе ресурса не было, и он ничем не "обидел" тех, кто на нём давно работает.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    За последнее время, может задержек с вопросами не было, но судя по комментариям много всего, есть недоработанного на проекте. Вообще думаю, что единственный для меня плюс, так это проект не стоит на месте, все аки пытается больше внести в свою работу и удержать тем самым, своих постоянных клиентов, вот это и радует на данный момент, но для меня такая работа не самая надежная еще раз скажу.