1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - OTVETIK.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Помимо заработка на отзывах, написании статей, участия в опросах в отдельную категорию выделяется заработок на задавании вопросов и написании ответов. Одним из сайтов подточенным под данный вид является OTVETIK.com.

    Регистрация

    Для регистрации на данном ресурсе в первую очередь вас попросят ознакомиться с правилами сайта, в которых указаны главные требования к работе на сайте и оплате. Прийдется обязательно изучить их, так как следующим шагом нужно будет ответить на тесты, связанные с изучением данных правил. Если все ответы будут верны, то вы перейдете в форму регистрации. После регистрации приступаем к работе. В противном случае система выдаст вам отказ в сотрудничестве, при том система отказывает даже в случае всего одного неправильного ответа в тестах. Поэтому если хотите здесь зарабатывать нужно быть «отличником».

    Как уже поняли зарабатывать будет на вопросах и ответах. На сайте установлены лимиты на написание ответов – 20 и если спрашиваете – 2013. Такие ограничения установлены в связи с невозможностью модераторов сайта обрабатывать их огромные объемы.

    Требования к вопросам

    Для оплаты вопроса его объем должен составлять не менее 200 символов. Это должен быть не копипаст с других сайтов, вопрос должен иметь свой процент уникальности. Помимо уникального вопроса, заголовок должен быть также уникальным. В другом случае модерация просто может отказать в его оплате. После проверки вопрос попадет в собственность другого пользователя, но оплату за них начисляют на ваш баланс. Оплата за один вопрос составляет 0,005$.

    Требования к ответам

    Для оплаты ответа его объем должен составлять не менее 150 символов. Ответы типа «возможно», «да», «нет» модерацией не оплачиваются. Это должен быть не копипаст с других сайтов, ответ должен иметь свой процент уникальности. Вопрос должен быть развернутым и достойным, не должен содержать нецензурной лексики и т.д.. В противном случае оплаты можно так и не дождаться. Оплата за один ответ составляет 0,005$.

    Модерация OTVETIK.com делит вопросы и ответы на два типа: хороший и плохой. Так вот, ваши ответы и вопросы должны соответствовать хорошим, тогда оплата за них будет обеспечена.

    Реферальная система

    Есть возможность привлечения новых пользователей в систему за вознаграждение – по партнерской программе. С каждого привлеченного ваш на ваш баланс будет поступать 5% с его дохода. Привлекать новых пользователей нужно с помощью размещения реферальной ссылки на тематических интернет ресурсах. От количества активных рефералов зависит ваш пассивный доход на проекте.

    Вывод средств

    Вывод средств на проекте осуществляется при наличии минимальной суммы для вывода в размере 2 $. Для вывода необходимо быть зарегистрированным в платежной системе Webmoney и иметь кошелек WMZ, так как деньги с проекта выводятся лишь на нее. Выплаты осуществляются два раза в неделю – по вторникам и четвергам.

    Регистрация: http://otvetik.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    chika25 и Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Три года работаю на этом сайте. Меня он привлёк когда-то тем, что там без особого труда можно заработать, написание ответов ограничено, но этого вполне хватает на 40-45 мин. работы. Как только набирается на вывод 2$, заявку делать не нужно, вам сразу отправляют деньги, но у меня зарегистрирован рублёвый кошелёк, и всё приходит в рублях.
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Отличный сервис для тех, кому все интересно и надо знать. При таком количестве вопросов можно отлично зарабатывать и не уделяя особого внимания ограниченному количеству ответов. При том, что на проекте присутствует множество вопросов, на которые и отвечать-то не сильно хочется. А порой на поиски хорошего вопроса уходит приличное количество времени. Поэтому советую зарабатывать на проекте путем задавания вопросов, а не их поиска для написания ответов.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Если пользователь захочет заработать на этом сайте, то в день он сможет ответить только на 20 вопросов, а задать свои вопросы, можно в неограниченном количестве. Мне нравится этот сайт тем, что если ему уделять достаточно времени, то заработать минималку можно в течении недели.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Всем ли можно зарабатывать на этом сайте, или обязательно нужно стать партнером, зарегистрировавшись по чьей-то реферальной ссылке? Знаю, что раньше такое положение имело место, а вот как обстоят дела сейчас, интересно узнать.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Без реферальной ссылке заходите и регистрируйтесь (см.выше). Правила легко читаются, поэтому после этого экзамен сдается легко тем более вопросы вполне логичные и из вариантов ответов выбрать несложно правильный.
    P.s. про пересдачи на Otvetik если что не в курсе :)
     
    Софья нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    На этом сайте самые простые вопросы, на которые можно отвечать не задумываясь, а "поднять" сумму можно на своих вопросах, которые можно задать на протяжении всего дня. Если заходите на сайт утром, то всё очень быстро проверяется, и уже через пару часов, увидите результаты.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На сайте нет пассивного дохода и это минус на мой взгляд большой. Долго копить минимум, дают копейки, а писать надо не 100 символов и это напрягает. Вопросов можно много задавать, но каждый надо подробно расписывать еще и это напрягает тоже. Ответы ограничены 20 в день всего. оплата дюже низкая, не привлекает совсем.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пробовал зарабатывать на этом сайте. Писал вопросы, отвечал на другие вопросы. Но потом понял, что это не для меня. просто бесили, бывало просто неадекватные вопросы. Заработать на этом сайте может конечно каждый. но не лентяй. Но мое мнение, лучше получать заработанные деньги за ту информацию, которую доводишь для других пользователей, чем отвечать на глупые вопросы, которые никто не будет воспринимать всерьез.
     
  10. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не понимаю как получается заработать тут некоторым. Может я полный лентяй и не умеха, но в месяц больше 1$ не набирается.Увы.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Любопытный проект, но заинтересует только в том случае, если вы хотите попробовать что-то новое. Заработок оказался низкий, мне вообще не понравилось это. Зато мне приглянулась его активность, даже сейчас вижу, что там было задано более сотни вопросов за сегодняшний день. Но больше всего меня раздражает то, что есть ограничение по количеству ответов, слишком мало, за все эти ответы даже толком ничего не заработаешь. Мне только одно интересно, тут есть какой-то фильтр по вопросам? Потому что вопросы могут совпадать, скорее всего они уже здесь могли быть, хотелось бы об этом узнать.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Нравиться мне то, что здесь в ответах есть свои ограничения, к примеру 150 символов, это не так много, но вот интересно а если я отвечу и напишу 300 символов, оплата за это больше? Не смогла просто на сайте найти ответ на свой вопрос. Мне понравилось и то ,что на сайте заработка есть много опросов и тематика вопросов разная, значит каждый пользователь сможет найти для себя более, оптимальный вариант.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А мне наоборот не нравится, что здесь в ответах есть свои ограничения, разрешается только 20 ответов, да и с теми ответами толком ничего не заработаете. Здесь не имеет значения какой ответ по количеству знаков вы дадите, просто поставили минимальный критерий 150, если вы напишите 300, или напишите в 500, то оплата будет такой же - 0,005 центов. Но разнообразие мне тоже очень понравилось, все разделили по темам, можно выбрать ту, которая вам больше всего понравится.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто может оплата будет не больше, но зато рейтинг не плохой, может и подняться если писать понятные ответы, не копировать их и не повторять. Это на самом деле важно, написать 150 символов или же, 300 как по мне, то чем больше и насыщенней будет ваш ответ к опросам, тем более того, вы сможете заслужить хорошую репутацию на сайте.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас специально облазил этот сайт, чтобы найти ответ на этот вопрос. Там написано следующее: "По состоянию до 1 января 2016 года за вопросы и ответы начисляется оплата в сумме:
    - хороший вопрос - $0.005
    - хороший ответ - $0.005
    Короткие(плохие) вопросы/ответы оплачиваться не будут."
    Так, что хоть вы напишите вопрос или дадите ответ в 150 символов, хоть в 300 или 500 символов, оплата будет у вас одинаковая, всего 0,005$, а если брать по нынешнему курсу то получите за один вопрос примерно 33 копейки. Не забывайте о том, что вам придется платить комиссию при переводе и обмене валюты.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну это же написано по состоянию до 1 января 2016 года это же не значит что именно сейчас так, возможно что изменилось все и платить возможно будут чуть побольше, да даже и так на мой взгляд нормальная цена, тем более за ответ и вопрос. Если уж говорить об этом многие топовые вопросы и ответы бесплатно даются, а данный сервис хоть что то, но платит.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не пыталась конечно сказать того, что если я напишу 500 символов то мне целый гонорар оплатят, нет просто говорю о рейтинге пользователя и его после, уважение. Ведь если вы будет писать не понятно о чем и просто так, 150 символов так что бы написать и заработать, то и отношение к вам будет предвзятое.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Поверьте, и на 20 ответов нужно время. Пока их напишешь, уйдёт минут 45, плюс пока напечатаете свои вопросы, также потеряете время. Единственное преимущество этого сайта в том, что он отличается своей стабильностью, и там вовремя всё проверяется и не приходится долго ждать модерации, что меня к примеру, радует.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут каждый пишет для того, чтобы заработать, не думаю, что больше двадцати оплаченных комментариев, дальше кто-то захочет писать бесплатно. Вообще, тут проходят комментарии модерацию, в следствии плохого, оплату не получите. Да и ради заработка можно писать вполне осмысленный комментарий. Поэтому можно написать и небольшой, просто на больше текст вы потратите больше времени, репутация здесь большой роли не играет. Всем все равно, все тут ради заработка.
    Изначально мне не понравилось то, что здесь очень маленькая оплачиваемость за такой текст, хотя, если вариантов нет, можно всегда иметь под рукой. Все такие вы сможете около полтора часа потратить и иметь свою копейку, говорят, что стабильно платят. А дальше можно идти работать на другом проекте. В принципе, ничего плохого сказать уже не могу.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Оплата на сайте производится от 200 символов, а это пара предложений, чтобы письменно высказать свою мысль. Вопросы составлены самые лёгкие, и на них практически не нужно задумываться, чтобы дать ответ. Что мне нравится на этом сайте, так это то, что очень быстро происходит модерация вопросов и ответов, а когда набирается минималка, то вам даже не нужно делать заявку на вывод средств, всё происходит в автоматическом режиме.