1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - Online-Otvet.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    За всё время что я на сайте, мне удалось ответит на 450 вопросов, и все они были разные, и однотипностью не отличались, ведь по началу администратор сайта работал ежемесячно, и только последние полгода у него что-то происходит, и он старается на всём экономить.
     
  2. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Ну конечно, сам по себе вариант бизнеса неплохой. Можно сказать даже интересный. И прямо знатоки стараются выложиться по полной программе. Вопросы есть интересные, а есть и не очень. Ну, как говориться, все зависит от базового любопытства. Ну а с проверками не совсем понятно, что в штате сайта имеется специалисты по всем вопросам? Или это просто затягивание времени. Правильно, если четко работает схема заработал – получи (и желательно без проволочек). Тогда как-то доверия больше к такому ресурсу.
     
    z1973z нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    А это кому-то нужно быть специалистами по всем вопросам? Администратор сайта просто проверяет ответы на уникальность, и следит за тем, чтобы они не были скопированы с других ресурсов, и на этом его работа и прекращается, а в остальном, сайт очень медленно платит.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это какая то просто закономерность на аналогичных сайтах, вначале все просто и понятно, потом начинаются какие то не понятные ситуации. Я не знаю во только насколько можно доверять ответам на вопросы, скорее всего пишут из личного опыта или просто от фонаря.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Как только начались проблемы с $, то многие сайты перешли на рубли, но этот продолжал платить в долларах, наверное в этом и заключается основная проблема. Как только произойдёт очередное падение валюты, так сразу возобновится работа на этом сайте, ведь если он не "пропадает", и не прекращает свою работу, значит администратор надеется на лучшее.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Появились новые вопросы по типу:"Как задать вопрос президенту"?, а также: "Кто такой Александр Сергеевич Пушкин"? Народ на сайте стал активно писать, наверное пока не закончатся очередные вопросы из серии "платных":), так что ближайшие две недели на сайте можно заработать очередные центы.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну главное ведь что ресурс платит - это уже плюс в нынешнее время.
    Да вроде курс стабилизировался и не должно на ресурсе произойти существенных изменений. А если привлекут зажиточного рекламодателя, то дела пойдут хорошо. Я так понимаю сейчас уклон чтобы найти такого партнёра.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    На сайте были проблемы только по задержке денежных средств, а так не было ни одного конфликта, чтобы кого-то пропустили в оплате, или вообще не выплатили, сейчас проект заработал, появился топ писателей, но всё равно вовремя день в день как было раньше, администратор сайта не работает, и новые ответы не проверяет.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну да, если отвечать на такие вопросы, то можно конечно и заработать на минималку. Но все равно, данный проект я считаю не таким уж практичным и понятным именно для меня, как в вопросах та к и в ответах, все немного странно, на таких вопросах как я уже писала, много можно заработать а вот их смысл, просто глупый.
     
    Arkad нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    У администратора проекта свой "алгоритм" подбора вопросов, ведь он их сам не придумывает, их задают пользователи сайта, а он их просто корректирует и пропускает, причём есть достаточно много просмотров к каждому из этих вопросов, так что не смотря на все минусы этого сайта, там сейчас активно стали писать.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я прекрасно могу понять то, что на проекте пишут вопросы именно пользователи, детально знакома с сайтом и более чем, прекрасно понимаю, что такое администрация форума. Дело в том, что я говорю именно о вопросах на которых можно не плохо заработать, но их характер мне не всегда нравится, вот что и не привлекает в таком заработке.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Десять центов это максимальный заработок за ответ, больше он не платит, и то сейчас у меня фактически три ответа в виде не больших статей на сайте "висят" не проверенные, и потом ещё месяц буду выводить свои минимальные доллары. А вопросы, не оплачиваются, поэтому их не имеет смысла задавать в больших количествах.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вообще, в хорошие времена, на другом аналогичном форуме пользователи в ветке собрались и договорились задавать вопросы, определенное количество каждый. Чтобы каждый имел возможность ответить на платный вопрос. Очень удобно было. Но сейчас такая фишка вряд ли пройдет, администратор ставит в платные совершенно странные вопросы, я такие даже придумать не смогу...
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сейчас на два вопроса ответила, пять "висят" не проверенных, и когда администратор появится на сайте совершенно не понятно, в лучшем случае завтра, а может ещё через неделю, осталось две страницы платных вопросов, а потом, он опять уйдёт на месяц в "отпуск", до очередного появления новых вопросов.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Ресурс платит за ответы, и меня к примеру, оплата вполне устраивает. Вопросы я не задаю, отвечаю на другие, их бывает очень много, и можно выбрать любой, а если сравнивать сайт с другими, то там не такие завышенные требования, как к примеру, на "Большом Вопросе" и он платит в $, что меня это вполне устраивает, и я всё таки надеюсь, что ситуация изменится, и сайт опять начнёт активно работать.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне на этом сайте очень не нравится ограничение на платные вопросы. А так же медлительность работы администрации. Сайт имеет все шансы ракрутиться, но такое ощущение, что подобных целей там просто не ставят. Получают прибыль с рекламы и все. И еще мне не понятно, если прибыль сайта идет с рекламы, а большге ей взяться вроде бы и неокуда, то какая разница, на какие вопросы идут ответы, ведь главное - это посещаемость, а ответы - это материальное подтверждение посещаемости. Но в разных разделах оплата отличается. И для меня это загадка.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы на этом сайте явно никогда не работали, раз такое пишите. Так оплата НИГДЕ не отличается, она во всех вопросах одинаковая, и зависит только от длины вопроса, написали больше, соответственно и получили больше, вот и все.
    И разница есть, на какие вопросы отвечать. Если пользователям будут платить за ответы на вопросы, которые никто в поисковике не ищет, то какой смысл? Никто не зайдет на этот вопрос, не посмотрит его, и дохода нет.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сам по себе интересный сайт, даже говоря о том как там платят. Сейчас довольно много таких проектов где есть вопросы и ответы и они идут с оплатой, но в рублях, а здесь как то в новинку. Самое важное чтобы проект платил и не прекращал это делать, потому как если есть сейчас проблемы с оплатой, то возможно что при повышение доллара возможно что там будут проблемы с оплатой либо будут занижать стоимость этих же вопросов....
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь конечно вы правы, но думаю данный сайт должен платить, потому как здесь ну очень огромное число постоянных пользователей, которые все время сидят на проекте. Здесь дело даже не в самом курсе доллара, а доверие и практичность в работе, многие конечно говорят что за вопросы не платят, но зато здесь реально заработать на минималку, вот что и привлекает в данном случае.