1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - Online-Otvet.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Online-Otvet.Net – является проектом из класса сайтов заработка на написании вопросов и ответов. Также помимо заработка есть возможность поиска ответов на интересующие вас вопросы. Для того, чтобы у пользователей и гостей было желание обращаться к данному ресурсу все наполнение проходит модерацию, отсеивая таким образом бесполезные ответы и вопросы.

    Регистрация

    Для того, чтобы стать полноценным участником данного проекта придется пройти простую регистрацию на сайте и подтвердить ее путем перехода по ссылке из письма, пришедшего на ваш е-мэйл. Теперь проходим авторизацию и попадаем в личный профиль, из которого и будут писаться вопросы и ответы.

    Написание вопросов

    Есть определенные требования к написанию вопросов на данном проекте. Во-первых, данный вопрос должен быть уникальным и не повторяться с подобными уже имеющимися на сайте Online-Otvet. Во-вторых, вопрос должен заканчиваться вопросительным знаком. В-третьих, вопрос должен быть интересным, грамотным и толковым. О том насколько интересен вопрос и интересен ли он вообще решает администрация сайта на свое усмотрение.

    Оплата за вопросы осуществляется в монетах. Монеты – условная единица проекта, где 1 монета равна 1 центу. Цена вопроса составляет от 0,01 до 0,1 монеты и зависит от его длины. Вопросы оплачиваются после проверки модерацией в сроки до 2 недель, хотя ранее этот процесс занимал до 1 суток. Это связано с огромным количеством постоянно поступающих новых вопросов, поэтому модерация просто не успевает обрабатывать все в короткие сроки. После оплата поступает на баланс.

    Написание ответов

    Также как к вопросам, к ответам предоставляются определенные требования. Ответ на вопрос должен содержать минимальный процент воды, должен быть уникальным, грамотным и толковым. Оплачиваются только ответы данные на оплачиваемые вопросы. Обязательным условием оплаты является полное заполнение личного профиля включая аватар. Оплачиваются ответы длиной от 100 символов. Оплата поступает на счет после прохождения ответа модерацией сайта. Цена ответа составляет от 0,01 до 0,1 монеты и зависит от его длины.

    Реферальная система

    Реферальная система на проекте пятиуровневая. В зависимости от уровня ваше вознаграждение будет уменьшаться:
    • 1-й уровень - 10%
    • 2-й уровень – 5%
    • 3-й уровень – 2%
    • 4-й уровень – 1%
    • 5-й уровень – 1%
    Привлекать рефералов необходимо по ссылке, которую можно найти в профиле в разделе «Рефералы».

    Вывод средств

    Вывод средств с проекта Online-Otvet возможет при наличие на балансе суммы от 1$. Для этого необходимо заказать выплату в разделе «Баланс». Вывод заработанных денежных средств можно заказывать один раз в день и может длиться до месяца согласно правил проекта. Проетк сотрудничает с системой Webmoney, на которую и выводятся средства с системы.

    Регистрация: http://online-otvet.net/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    На этом сайте я работаю с прошлого года. Существенным минусом этого проекта являются регулярные задержки по проверке ваших ответов. Если Вы в течении месяца напишите 25-30 ответов, то их будут проверять в лучшем случае три недели. Вывод средств также осуществляется в течении месяца. На мой взгляд, уже сейчас, на этом проекте существуют проблемы, и делается всё возможное, чтобы как можно дольше протянуть время, т.е не публиковать новые вопросы, и задержать выплаты.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Просматривал данный ресурс в своё время, но как-то не глянулся - в первую очередь своим интерфейсом и замудренными правилами с монетами :) сервис пока живой хоть ему регулярно предрекают закрытие. Про выплаты заработанного месяц - это конечно жесткач, я аналогов с ходу не могу вспомнить.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    С монетами всё просто, но только пользователи сайта в настоящее время находятся в "подвешенном состоянии". Администратор чаще всего отвечает на текущие вопросы по работе сайта, а свою основную работу не выполняет. На сайте невозможно заработать только из-за того, что происходят постоянные задержки по проверке текущей работы.
     
    Qatar нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас полностью излазил этот сайт, все пытался найти сколько знаков должен содержать вопрос. Но ответа на это не получил. На сайте такой информации просто нет. Показалось, что этот сайт сейчас переживает не лучшие времена. Но оплата по стоимости вполне приемлемая. Но как по мне, то я не согласен на такую длинную проверку вопросов и ответов. Ведь нет никакой гарантии, что их не отклонят.
     
    z1973z нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    Задавайте любой вопрос чтобы он поместился в одной строчке, после проверки, его опубликуют на сайте, но вопросы не оплачиваются, их можно написать в любом количестве, часть из них попадёт в раздел оплачиваемых, а часть, в интересных, потом по мере написания ответов, их будут постепенно убирать и останутся самые просматриваемые, и сложные вопросы.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А сколько времени необходимо потратить чтобы накапало на минималку? Все-таки данный сервис не самый популярный когда в поисковиках задаешь что тебе необходимо найти какую-то информацию (на первой странице Online-otvet нет, всегда это будет mail.ru с аналогичной системой вопросов).
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    Минималку можно набрать за пару часов работы при наличии новых вопросов на сайте, но проверять ответы будут до трёх недель, и в этом заключается основная проблема этого сайта, администратор "тянет время", или пытается сэкономить, как на многих других подобных ресурсах.
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Получается что при самом лучшем раскладе свою выплату участник сможет получить не раньше чем через 1,5 месяца? Три недели на проверку ответов и до месяца будут выводить.
    Честно говоря с такими условиями оплаты - работать желание пропадает сразу. А когда Вы последний раз выплату получали? Платит проект еще или может прекратил, но время ожидания еще не вышло?
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Согласна с интерфейсом тут как-то не очень привлекательно, но суть-то не в нем, оформление не главное мне кажется, главное сайт платит, да и работа многим знакомая, ведь подобных сайтов много на сегодня. Лично я не знакома с этим ресурсом еще, возьму на заметку для более детального изучения. Привлек минимальный вывод всего доллар, вполне реально собрать, а то что уже вывод делал народ - вообще радует.
     
  11. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Для себя вижу большой плюс в том, что можно получить ответ на интересующий тебя вопрос. И это очень хорошо, ведь ответ проходит проверку, а значит не фейковый.
     
  12. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    У меня в
    Для того чтобы разместить свой вопрос нужно пополнить баланс, или же можно приступать к заработку сразу после регистрации? Или после регистрации я могу писать только ответы и на этом зарабатывать ? Поясните если не сложно.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ужасный проект online-otvet.net. На online-otvet.net я написал порядка сто приемлемых вопросов, в каждом было порядка тысячи символов, и с тех пор прошло порядка полтора месяца, и до сиг пор идёт Модерация моих вопросов. Значит вывод также будет идти порядка месяца а то и двух. Пользователей на сайте online-otvet.net также мало, хотя это не удивительно если учесть срок Модерации и выплат. Заработать конечно можно, но скажем так заработок будет не совсем достойный, примерно за день вы можете заработать пятьдесят центов, и еще нужно учитывать что модерация будет идти от двух недель и до двух месяцев как показывает практика. От сайта online-otvet.net прямая выгода только владельцу сайта, ибо он платит копейки за тяжелую работу, и в случае когда пользователи забивают на проект он вообще нечего не платит.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Наверное, потому, что много желающих разместить вопросы. Оплата за ответы начисляется автоматически. но только после проверки. что одновременно и плоюс и минус. Минимум 100 знаков, что тоже не может не радовать, это минимум 1 цент, маловато. конечно, но ведь можно сделать ответ и подлиннее. Еще некоторы пользователи попадают с оплатой, потому что нужно читать правила. Не будут оплачиваться ответы, если не полностью заполнен профиль, нет аватарки и нет информации о себе.
     
  15. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Главный недостаток проекта медленная модерация. Я в свое время написал пару вопросов и мне просто надоело ждать. Стимул работать в таких условиях просто пропадает. Оплата в целом на уровне среднего такого форума с оплатой. Самое приятное реферальная программа. В принципе лучше пытаться заработать с помощью нее чем самому что-то делать.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен с вами, модераци убивает желание работать, но для всех кого долгая модерация по две недели не останавливает, должен знать следующее. Перед тем как начать писать ответы на вопросы заполните свой профиль, поставите аватар (любой) и заполните информацию о себе (пару строк буквально, можно не настоящие данные указать, проверять не будут, главное что бы были), а потом уже пишите ответы, иначе получите бан при выводе средств. Не поленитесь займет 2 минуты, а потом можете и забыть как я.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    Сайт находится в "спящем режиме", но такое было не всегда. Я зарегистрировалась на этом сайте год назад, и было всё нормально, а сейчас на сайт можно не заходить, новые вопросы в следующий раз появятся в мае или июне, а потом в течении двух дней, если ответить на максимальное количество вопросов, то можно заработать небольшую сумму, которую придётся ждать на вывод в течении недели.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я работаю на этом сайте больше полу года, и как вы называете "спящего режима" тут нет. Просто на этом сайте мало пользователей действительно работают, кто то бывает зайдет, напишет один вопрос, или просто полистает темы, а пользователей которые действительно работают единицы (мы с ними в скайпе сидим иногда, и делимся впечатлениями). Вот они действительно работаю, и зарабатывают приличные суммы (самый ленивый из нас зарабатывает 1900 рублей в месяц), а остальные в том числе и я намного больше. Главное еще не только писать ответы чем больше тем лучше, а делать это качественно, что бы было интересно читать, вот тогда вы и будете зарабатывать от тысячи сначала, а потом и от пяти тысяч рублей в месяц. А модерация, да долгая, но они действительно проверяют вашу работу, и гарантированно платят за нее. ЗА такое можно и подождать.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    Я работаю на этом сайте, больше года, и его уже хорошо изучила. В настоящее время платных вопросов осталось всего две страницы, из пяти, которые были в середине прошлого месяца, вопросы "убирают" по мере набранных ответов. Что мы видим сейчас? В категории платных, осталось их минимальное количество, а последний вопрос в этой категории задан 18.10.2014г., и так получается, что ничего нового пользователям не предлагают. У меня 10 ответов на сайте, не проверены с прошлого месяца, а вы утверждаете, что сайт отлично работает. Кроме того, обратите внимание, когда появятся на сайте новые вопросы, а они там будут не раньше мая.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я в итоге же зарегестрировался на этом вопроснике по совету одного здешнего форумчанина - первичное мнение не изменилось: странный ресурс. И для меня до сих пор загадка, чем он привлекает деньги, часть из которых потом выплачивает пользователям :confused:
    У меня вроде быстро по меркам ресурса часть вопросов отмодерировали: за несколько дней :) видимо новичкам там везет.