1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах-ответах и отзывах - otzoman.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 21, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже не встречала пока информации о том, что кто-то вывел оттуда деньги. Скорее всего никто пока не выводи. Может терпения не хватает, столько месяцев собирать несчастный стольник . Я и сама подумываю о том, что б этот проект бросить. Но, мне собирать еще долго, а вдруг что-то изменится за это время, хотя вряд ли.
     
    valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот я подожду все таки тут выплату однозначно, мне собирать осталось 35 рублей, наверное еще месяца три таким образом и в итоге сто рублей за 8 месяцев, рекорд прямо! Сколько искала про выплаты никто ничего нигде не пишет, самой интересно дойти до финала и проверить. Это точно терпение тут нужно железное, видимо кто пишет потом видит свой доход и в шоке.
     
    zlata777 нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Зачем ждать и надеяться. Вот вы уже поняли, что на этом форуме, вы минимум на вывод сможете набрать за один-два дня. Это реально,вы вряд ли будете спорить. Тогда зачем обсуждать из пустого в порожнее, удастся вам собрать на данном сайте, который в теме, минималку, наверное за год, или нет. Надо быть более реалистичным, просто забросить проект и все. Хотя у вас аргумент, проработали там долго, жаль потраченного времени. Но потратите еще больше времени, если не бросите его.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась и написала на сайте Отзоман около 200 ответов, начисления за несколько месяцев меньше 8 рублей. Просмотры могут быть и 1 копейка в день и 2. Когда пишешь, получается побольше, но все равно мало, поэтому забросила сайт. Лучше вложить силы в тот же Большой вопрос, там отдача больше и быстрее.
     
    valka нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Этот проект по идее многие хотят бросить, потому что заработка там нет. Минималку надо собирать месяцами. Отзывы там не просматриваются , как в принципе и вопросы с ответами тоже не очень. Но, бросать все хотят только после набора минималки. Жаль потраченного времени. Мне до минималки еще 45 рублей надо. Сайт однозначно бесперспективный. Главное, чтоб он сам не закрылся до того, как соберутся эти несчастные 100 рублей. А то ведь и так может быть.
     
    valka нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то не очень много информации удалось накопать мне про сайт в интернете. Надо заметить, что сайт не новичок. Он зарегистрирован на домене от 27 июля 2013 года, срок регистрации его заканчивается в 2017 году. Приблизительная прибыль сайта около 46 баксов. По отзывам посетителей, сайт платит, но минимальная сумма на вывод копится очень долго. Интересно, сама администрация разрешает пользователям писать на себя ответы. Это вообще то нонсенс.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Интересно, где вы нашли информацию о том, что сайт платит ? Я сама там пишу, но среди пользователей сайта пока не встретила долгожителя, который бы собрал минималку и подтвердил это. Хотя, почему бы сайту и не платить, ведь до платежей основная масса пользователей так и не дотягивает.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Советую вам побегать по интернету, почитать отзывы тех кто там работал и работает. Их в принципе не очень много но найти можно. Просто вбейте в поисковик фразу " Отзывы о сайте ***". Вам поисковик выдаст и вы сами сможете промониторить отзыва. Также могу посоветовать посетить сайт: http://mysitecost.ru/ и узнать о финансовой составляющей сайта.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня как-то что один ,что другой на одном уровне идут. Разница только в том, что на Большом вопросе и вопросов-то уже не придумаешь (все уже было .все написано), а на Отзомане пиши-не хочу (какой вопрос в голову не придет, любой новым для сайта будет).
     
    valka нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я бы так не сказала, как на мой счет хоть и оплата на проекте не такая огромная но зато, можно писать которые отзывы за которые и соответственно много не заплатят. Думаю, что такой портал пойдет и для начинающих здесь можно набить руку и вообще расценивать сайт как дополнительный вид заработка, пускай будет в закладках, может и правила на нем поменяют.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я как раз почитала отзывы. Но, ничего вразумительного по поводу вывода денег особо не нашла. В основном все пишут, что минималку надо собирать очень долго. И пишут, сколько сайт платит за просмотры. Я и сама писала отзыв на сайт, но денег я не выводила. А по ссылочке, которую вы любезно предоставили, я прошла.И убедилась, что финансовая составляющая у сайта, скажем так-никакая.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня конечно начисления побольше, но особо хвастаться нечем тоже, ну от 20 до 60 копеек. А вот на счет БВ тоже согласна там у меня намного лучше обстоят дела.
    Я не уверена, что у него будут перспективы почему-то, у меня растет база, а вот начисления не очень. На БВ я за три месяца новичком набирала сумму на вывод, а тут полгода и воз ныне там....
    Так и есть, я тоже самое делаю что не напишу - все проходит, такое ощущение, что нет никакой проверки вообще.
     
    zlata777 нравится это.
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я даже и сравнивать эти сайты не хочу. На БВ у меня ежедневный пассивный доход от 15 до 30 рублей. И это при том, что пишу я там не каждый день. На этом отзомане пишу ежедневно, а начисления за день были самые большие-около рубля. Доходы явно не сопоставимы.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так по неделе не пишу порою, когда есть время только, а при этом мне все время идет доход до 70 кредитов в день, так стабильно по будням, а вот в выходные меньше на треть где-то, хотя именно в эти дни я уделяю много времени сайту. Сайт копеечный и пока просто интерес выплатит или нет.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Так, что-то я запуталась в вашем ответе. На Отзомане начисляют кредиты и деньги, на БВ только кредиты , которые потом конвертируются в деньги. Это где у вас 70 кредитов ? Мне кажется, что явно не на Отзомане, там лимит на добавление ответов и вопросов маленький. Столько кредитов там практически нереально получить. А если на БВ ,то да, там многие вышли на такой доход.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Конечно на Большом Вопросе, а потом они конвертируются в деньги - все правильно истолковали. На Отзомане цена кредитам - грош ломаный, если честно сказать, толку-то от них там нет. А получить их можно по 25 я день при написании всего своего лимита ( 5 вопросов), увеличив лимит можно и увеличить кредиты, я так делала и получала там по 50, но смысла-то нет, да и вопросы еще придумать надо.
     
    zlata777 нравится это.
  17. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Активность пользователей на этом сайте, явно снизилась. Сужу об этом по тому, что заходя на страницу с вопросами, вижу свой вопрос на первой странице, хотя оставила его сутки назад. Единственно, что времени на то, чтобы пробежать по вопросам других пользователей и оставить короткий ответ затрачивается совсем немного. В целом же, набегают копейки.
     
    zlata777 нравится это.
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, а с чего ей повышаться ? Оплата копеечная, ответы короткие и не информативные. Сайт не индексируется поисковиками, просмотры только от пользователей сайта. Минималку в несчастных 100 рублей несколько месяцев набрать невозможно. У кого нервов и терпения на это хватит ? Есть куча ресурсов, где деньги можно заработать быстрее и проще. Да и интереснее на других ресурсах, чем на этом.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вы смотрите на главной? Я там как-то видела и двое и трое суток свои вопросы, там не было мне кажется такой активности никогда, сайт так себе, я его вообще как заработок не беру в учет. Все реже и реже захожу, а пишу уже порою на пару вопросов только ответы, нет желания, так добиваю сотню.
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    До сотни, мне кажется, не так - то быстро добраться. Не забывайте, что при выплате минимальной суммы учитывается еще и репутация, а она тоже должна составлять 100%. Собственно, для заработка, как такового, я тоже этот сайт в расчет не беру - слишком долго набирается нужная сумма. За несколько месяцев с момента регистрации на Отзомане у меня не набежало и 30 рублей.