1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на видео в YouTube

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fighter, янв 24, 2016.

  1. Omonillo

    Omonillo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 21, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите как ето работает я не понимаю
     
  2. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас актуально только авторские видео. Всякий хлам по типу видосики из тик ток или перезаливы трата времени манетку Ютуб не даст.
    Канал разкрутииь можно но тяжело.
     
    Pavelbond и Светлая нравится это.
  3. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Привет какую раскрутку посоветуешь?

    Да умею грамотно делать оптимизацию ролика и это безумно толкает ролики, но хочется больше трафика

    Как думаешь стоит ли пользоваться сервисом на подобие viboom? и т д.
    И как ты сейчас двигаешь свой ролики
     
  4. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    У каждого проекта разная раскрутка стреляет по разному.
    Всё зависит от активности уже имеющейся аудитории. Чем она активнее тем легче продвинуть видео/канал. Я бы посоветовал поработать с более известными каналами или блогера и по схожей тематике чтоб они вас по пиарили так к вам приедет точно ЦА.
    А такие сервисы как viboom дорого и не оправданно.
    И к тому же многие крутят такими сервисами как Ulike или ytuber или KruTube и даже Ytmonster. Дешовый способ и много списаний.
    Многие сммщики берут у меня баллы этих сервисов поетому знаю немного как они работают.
     
  5. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    У них подключена монетизация адсенс? вроде если спалят могут не только отключить но и бан выдать за использования сервисов Ulike или ytuber или KruTube и даже Ytmonster ?
    И вроде бы на продвижение ролика влияет сколько человек посмотрел и вроде рекомендуется минимум 50 процентов от длины ролика.

    У меня у самого игровая тематика.
    А где искать по советуешь блогеров?
     
  6. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Манетку есть у большинства.
    Искать на всех площадках форумы чаты и сам ютуб.
    Ну крутят люди. Это тебе лучше про эти накрутки расскажут в чате сммщиков в телеге @Point_Shop_24
     
  7. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Спасибо за совет, обращусь туда.
    А есть более легальные методы продвижения?
    Например продвижение через социальные сети или покупка рекламы у блогеров
     
  8. S.All

    S.All Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знакомый так продает лиды. Блог про недвижку, немного туризма. На него выходят с просьбой "посоветовать", он дает телефон риэлтора - берет половину процентов от продажи.
     
  9. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    А как он канал разивает?
    Вы можете узнать он использует так сказать сервисы для увеличение просмотров (накрутку) хоть я несильно такие вещи одобряю
     
  10. S.All

    S.All Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Он старается снимать, что народу нравится. Снимает красивую реальность, которую зрители хотели бы видеть. Встраивает ключевики, хештеги, локацию. В повествовании держит какое то напряжение, мол, что бы узнать ответ на этот вопрос или загадку, досмотрите видео до конца. Ну и мудацкую жесть постит - баб как еб-х кукол выставляет на фоне недвижки. Это зашквар, но на тупую аудиторию работает. Аккуратно монтирует, что бы получалось плавно и внимание удерживалось, ничего лишнего. Единый дизайн, стиль канала. Следит за инфоповодами. Готовыми видео делится в фб сообществах тематических.
     
  11. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    И как просмотры через соц сети идут?
    Через фб ютуб вообще засчитывает???
     
  12. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ключевые слова: «Если удастся отыскать...» и «некоторое вознаграждение...». Всё остальное вода.
     
  13. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Для данного заработка нужно набрать аудиторию, а это очень трудно из-за других блогеров.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да причём тут другие блогеры, их будет всегда много. Тут самое главное сделать свой контент, который не будет похож на другие. Сделать так, чтобы тебя смотрели. А для этого ты должен придумать что-то такое эдакое уникальное. Хорошо заходит чья та личная жизнь, но не каждый сможет показывать свою жизнь напоказ для всех. Это должны быть люди такие, которые не стесняются говорить и показывать своих близких и себя. Лично я вот не могу показывать всё о себе, хотя вот в Тик-токе начала потихоньку ролики снимать и мне это нравится. А вообще, за ютубом конечно будущее.
     
  15. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну сделаешь ты свой контент( кстати не факт что он зайдет аудитории),а дальше что? В лучшем случае тебя заметит сам ютуб и будет рекомендовать зрителям, а в худшем твою идею просто украдут, как и все другие идеи и опять же просмотры будут идти не тебе, а другим блогерам, потому что они тупо тебя перебьют по просмотрам.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, если мой канал будет интересен постоянно, то люди будут смотреть его постоянно, а не время от времени. Надо стараться, чтобы ты всегда была интересна людям и поэтому необходимо снимать хорошие и интересные ролики. А вот это совсем не легко, так как ты должен быть лучше многих других быть в этом деле. Ну, например, отлично готовить или отлично петь или просто отлично показывать всю свою жизнь напоказ. А сделает это далеко не каждый. А как они украдут мою идею? Моя идея это я сама, меня же не украдут?!:D В любом случае блогерство это тоже труд и труд не лёгкий. Ты должна постоянно снимать и показывать, простите, свои трусы другим людям...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот снимать про свою жизнь не хочу, да и если честно, что там интересного, показать то особо нечего. У меня блог по рисованию и обработке фото в диджитал. Показываю как я это делаю, но просмотров маловато. Подписчики растут и с ними проблем нет, а вот с просмотрами все гораздо труднее. Не знаю, когда я уже дождусь 4 тысячи часов просмотров, чтобы подключить монетизацию :oops:
     
    Светлая нравится это.
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    наверное имели ввиду, что вы как-то интересно, со своей изюминкой будете показывать свою жизнь, готовить или петь. А другие посмотрят, украдут эту "изюминку" и быстренько сделают свой канал и нагонят туда людей.
    Как в ВК, кто-то придумал группу типа "шальная императрица" или "леонардо дайвинчик", а другие подхватили да раскрутились, за счет денежек.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не без этого конечно, ну что же делать то в этом случае, так весь мир живёт. Но, если именно у вас будет изюминка и другие её уже просто не смогут повторить. Как вам такое? Почему мы смотрим тех или иных людей годами? А потому, что именно они нам интересны, хотя сейчас в интернете можно наверное найти практически всё и на любые темы. Канал должен быть неповторим, его конечно могут повторить, но это уже будет его изюминка, если конечно она будет у него. Можно готовить совершенно по-разному, можно так готовить вкусно, но подача не интересная канала и смотреть её никто не будет. А можно готовить обычно, но так подать зрителю, что все зрители будут только ваши. Но, согласна с вами, что это искусство и ни у всех оно получается.
    --- Пост объединили, мар 12, 2021 ---
    Ну вот без обид конечно, я думаю, что мало найдётся народу, кому будет интересен ваш канал. Я конечно верю, что он интересен и снимаете вы отлично, но сейчас в интернете такое будут смотреть только сильные любители этого дела. Сейчас что интересно? Мыльные оперы, магазины, салоны, обзоры, драки и ругань. Поэтому, тут надо принимать то, что вы уже имеете и ждать большего, стремится к тому, чтобы ваш канал стал ещё интереснее и познавательнее. Вот мне лично эта тема не интересна и поэтому я и не зайду и не подпишусь. У меня канал про обувь и тоже не всем это интересно, но я стараюсь рассказать интересно и занимательно, хотя не всегда это получается. Удачи вам!
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, Вы правы, так и есть. Просмотры только от тех, кому это тоже интересно. Но таких маловато, однако мне мое дело нравится и стараюсь развивать канал. Понятно что тематика его узконаправленная, но все же. Конечно про звезд, например, каналы будут смотреть гораздо больше, однако тут уже речь пойдет об авторских правах. Потому что мы же не имеем права чужие видео загружать на канал.
     
    Светлая нравится это.