1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на ваших тратах, сайт отзывов Spreeloony

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Shprince, июн 30, 2018.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ой не знаю, повторюсь наверное и скажу, что лучше Айрека и Отзовика нет для меня. Все чётко, деньги платят в зависимости как писать и о чем писать. Если конечно темы не просматриваемых брать, то можно хоть каждый час строчить, а толку то?!
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Но что же это за сайт? Нет, я их тоже перебрала кучу, и разумнее было бы бросить все разом! Но на меня напало некое упорство, хочу все же хоть что-то выжать из этого, да и на пассивный доход все надеюсь... Надо побольше отзывов написать (базу набить), а потом посмотреть, что из этого все же выйдет. Потом месяц не буду даже заходить на эти отзовики и посмотрю, сколько у меня получится пассивного.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот из моего огромного опыта написания отзывов все же я рекомендую иногда да писать, чем не писать целый месяц. За месяц просмотры падают всегда и естественного нечего не получаешь, а если писать о интересном примерно один раз в неделю, то и площадку будешь поддерживать, да и друзья тебя не забудут точно.
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну, раз в неделю — это тоже вариант, потому что чаще просто не о чем, а чаще — это уже не пассивный получится! ))) А что просмотры падают, если не писать, — согласна, падают... И «дружить» надо усиленно, иначе толку мало! Словом, я от воодушевления к полному разочарованию перехожу моментально. )))
     
    Светлая нравится это.
  5. polpol

    polpol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Что-то писать на сайт отзывов для заработка, а не ради интереса это не деньги.
    Я тут списался с человеком, который занимается набором народа (плотники-бетонщики и сварщики) в подразделение Газпрома в Уренгой 100 000 руб месяц. Работа вахтовым методом, кормёжка, проживание, проезд за счёт работодателя.
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Эх, не кочегары мы, не плотники! ))) Вообще рядом с отзовиками и даже полноценным копирайтингом такие работы и заработки что и ставить! Да будь я даже плотником-бетонщиком, не поехала бы я в Уренгой, что Вы... Мне легче дома сидя пятачки собирать с Айрека. От каждого по способностям, как говорится...
     
  7. polpol

    polpol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Вот это люди работают. Два года и квартира однокомнатная минимум в областном центре метров 45-50 площадью.
    --- Пост объединили, ноя 6, 2018 ---
    А копейки на форумах, на буксах это развлечение, а не работа.
     
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Полностью согласна, я и рассматриваю свое участие на таких незначительных проектах именно как развлечение, просто времяпровождение в инете, — и с небольшой выгодой! Мне эти 50 - 100 рублей некогда не помешали, если честно. Но хотелось бы больше! ))) И очень, очень жалко именно этот сайтик, так легко и с удовольствием для него писалось!
     
  9. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Впервые слышу о таком сайте.
     
  10. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да насчёт Отзовички я полностью согласен, иногда, когда охота отдохнуть от "финансов, коммерческих структур и болячек" на биржах, пишу на свободные темы, правда "Отдых и туризм" закрыли в начале лета, к сожалению. А так ничего, без особого напряга 250-350 рубликов капает на баланс за день, да и в шею никто не гонит.
     
  11. ArtyomFedorov

    ArtyomFedorov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 31, 2024
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Об этом сайте слышу впервые. И не удивительно! Сейчас столько сайтов, которые платят за отзывы, всех и не запомнишь. Я сначала метался между отзовиками, писал отзывы обо всём на свете. И только недавно отказался это делать по названной Вами причине. Всё же на написании отзывов нормально не заработаешь. Да и не нравится мне писать отзывы. Я больше статьи люблю. Как-то свободы выбора и тем побольше, да и заработать можно намного больше.
     
    Светлая нравится это.