1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на ваших тратах, сайт отзывов Spreeloony

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Shprince, июн 30, 2018.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вот, нашла еще один симпатичный сайтик, Spreeloony называется (интересное название, я, в силу своих слабых знаний, могу прочесть это как «веселые психи»).

    Там все очень просто, — надо писать обо всех своих впечатлениях о чем угодно, со своими фотками покупок и т.д. За добавление текста 2.5 руб, за просмотр —15 коп. Модерация самая поверхностная (если вообще есть), деньги начисляются довольно быстро и без проблем, выводят тоже довольно быстро, но на Яндекс-кошелек. Я набрала минималку (50 рублей) за пару дней, но там еще дополнительный бонус за 10, 50 и так далее сообщений.

    Хотела вставить скрин выплаты, но не соображу, как это сделать, так что верьте на слово! Может, кого-нибудь заинтересует этот сайт, хотя я уже отказалась от идеи зарабатыаать на отзывах. Это скорее развлечение, чем работа.
     
    Светлая и Victoria нравится это.
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Очень странно, что у всех проектов от этих создателей вывод есть только на ЯндексДеньги, это очень неудобно, хотя бы на Вебмани сделали вывод, и то больше людей к ним пришло бы. В принципе, условия неплохие, просмотры оплачиваются неплохо, целых 15 копеек, но есть ли там просмотры?
    Но если посчитать оплату только за сам факт написания и за награды (а именно 3320 рублей за 2000 написанных отзывов), то получается 8320 рублей в сумме. И если еще будут просмотры, то вообще сумма неплохая. Возможно, попробую там писать, но не знаю, что делать с выводом, я не могу ЯндексДеньги сертифицировать и поэтому не могу оттуда никуда их выводить, только переводить из кошелька на кошелек.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    На мой взгляд особо толку от этого сайта не будет, сейчас так много этих сайтов появилось, но они все никогда не переплюнут Айрек и Отзовик, писать конечно можно, но кто их будет просматривать?
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Просмотры, как ни странно, есть! И в моем случае их всяко не меньше, чем на любом другом, так что... И главное — как-то спокойнее там, без всяких придирок и т.д. И отзывы, честно говоря, интереснее и лучше, чем на Айтреке или Отзовике. Более достоверные. Заработать-то никакую существенную сумму мне, во всяком случае, не удастся, но хоть утолить свой графоманский пыл — и то ладно! )))
     
    Светлая нравится это.
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Не могу не согласиться, — Айрек более популярен, но тут есть такой момент, — для меня этот сайт более комфортен! На Айрек да, продолжаю писать, но поверите ли, — с отвращением. А на Spreeloony пишется просто само собой, с удовольствием и радостью! И пишется, и читается.

    Правда, и там в этом месяце я, струсив, притормозила... Там деньги выводят в течении десяти дней, и вот заказала я очередную выплату, жду и десять, и больше дней. — нету... Пишу в поддержку — молчок, хотя вообще администрация там доброжелательная и общительная. Сами понимаете, это насторожило, и писать я перестала. Но потом все же ответили, что выплаты скоро будут произведены, и действительно — заплатили! Но у меня, трусихи, август получился почти пустым, пока даже минималку не заработала. Но, думаю, за неделю напишу еще много-много, а главное — с удовольствием! )))
     
    Светлая нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну что ж, существенную — не существенную, но, получив очередную выплату, подсчитала я, сколько вообще получила. Пишу я там с 18.06, на сегодняшний
    --- Пост объединили, окт 23, 2018 ---
    Ну что ж, существенную — не существенную, но, получив очередную выплату, подсчитала я, сколько вообще получила. Пишу я там с 18.06, на сегодняшний день 129 отзывов, а вот выплаты:
    [​IMG][/URL] Загорій/URL][/IMG]
    [​IMG] Загорій/URL]
    [​IMG] Загорій/URL]
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Понятно, что в этой ситуации хоть что-то получить, но я считаю, что это очень мизерная заработная плата, все же столько отзывов, на них ушло столько сил, не к чему там работать... Я вот например, на каждый свой отзыв обычно уделяю до двух суток, то есть написать, сфотографировать, почитать информацию...и такие копейки...
     
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну помилуйте, какие же копейки! Это я, чучело, не так скрины выложила, сейчас исправлю. На самом деле за эти четыре, скажем, месяца, получилось около семисот рублей. И это, заметьте, без возвратов и придирок! И отзывы пишутся за практически минуты, иногда по пять-шесть в день (пишу не каждый день, конечно). Да на том же Айреке у меня столько и за все время «работы» там не получилось, плюс еще сколько нервов потратила!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    А, ну это другое дело, по скринам видно все сразу стало, то есть получается, что где-то примерно по 170 рублей каждый месяц и это без просмотров? Я так поняла, что деньги даются только за отзывы, просмотров нет вообще или за них в любом случае не платят?
     
    Shprince нравится это.
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Нет, за просмотры платят само собой, просмотр 15 копеек, сам отзыв от 1000 знаков — 2.5 руб. Единственное, что просмотры (называются визитами) там прибавляются к общей сумме не сразу, а раз в месяц. То есть минималку можно выводить по мере накопления, а визиты уже потом. И, честно говоря, с этими «визитами» там некоторая путаница, есть какой-то хитрый подсчет.

    Но помимо этого есть бонусы за количество написанного! За 50 и 100 отзывов я уже получила (100 и 200 рублей соответственно), а следующий будет за 500, но когда я их столько напишу...
     
    Светлая нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ох, ребята-девушки, стоп машина! Вот сколько раз я уже убеждалась в том, что нельзя хвастаться и т.д., ан нет, — продолжаю! И ведь как расхвастаюсь, начну что-то нахваливать, рекламировать, потирать лапки в предвкушении прибылей, как на обожаемом сайте меняются правила, отменяются акции и все делается кисло... Вот и на обожаемом Сприлуни изменились правила, то есть бонус за отзывы отменили полностью! Платить будут только за просмотры (визиты) по 15 копеек. В октябре. например, у меня набежало 124 просмотра на мои 129 отзывов, а это, пардон, меньше двадцатки... Урезали и бонусы за количество отзывов, были куда более существенные. Пичалька!

    Но есть и положительные моменты, — теперь отзыв должен быть не меньше 300 знаков (раньше было от 1000), за визиты платят в течении не месяца, а вообще всегда, это плюс. Да и за отзывы от 3000 знаков будут платить аж 5 рублей! Но, понятно, без «воды». Этого мне не одолеть, я пишу в лучшем случае 2500.

    Но знаете что? Я Spreeloony не брошу! Нравится мне этот сайтик, ну и буду раз в сто лет снимать свои 50 рублей, ну и что! Тем более что с Айреком я решила расплеваться, сегодня заказала выплату, обнулила счет, больше писать не буду.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я думаю, что проблема совсем не в том, что вы нахваливали этот сайт, я думаю, что пришло время для этого сайта сказать "до свидания". Этот сайт как и многие другие сайты хитрят, то есть сейчас они снизили что-то там для всех, потом ещё снизят. Люди естественно будут потихоньку отходить от этого сайта, кто до минималки не доберет и уйдёт, а кто-то долго набирать будет.

    Суть в том, что сайт закроется, а через некоторые время хозяева создадут новый с другим названием. Все это мы уже проходили, нет, если он вам конечно нравится, то почему бы и нет, но думаю, что не на долго вас хватит ..;)
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да я тоже так думаю... Времени у меня нет писать по 15 копеек, которые еще неизвестно, выплатят ли! ))) Тем более что в правилах написано, что и отзывы надо писать о крупных тратах, ну или о мелких, но популярных товарах, типа лекарств и т.д., а о конфетке или котлетке — не надо, мол... Но я что-то крупное покупаю не часто, да и лекарствами особо не увлекаюсь, я писала именно что о пустячках! Но начисления за просмотры будут идти, так что зайду как-нибудь через... год? Ну не знаю, когда-нибудь, может, накапает мне 50 рублей минималка!

    Пришлось вновь вспомнить о старом добром Отзовике, на который полтора месяца не писала уже, просто забыла! Возобновилась там, пусть понемногу прибывает. Да, с Айрека вроде все вывела и больше писать там не собираюсь, но, может... Вот не складывается у меня с Айреком, но все же по 2 - 3 рубля в день прибывало, может, попробовать еще?
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Нет, надо вам все же налаживать отношения с Айреком, как ни крути, а самый лучший сайт отзывов на данный момент, он да Отзовик, во всех просмотра лидируют. Так же нечего силы тратит на всякие мелкие типа этого, от таких сайтов в любом случае только нет, на скольких уже так переписали...
     
    Shprince нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А ведь правы Вы тысячу раз! Сколько я, действительно, написала на тот же Ситикей, у меня там отзывов 200, а то и больше, — прикрылся. Тутукс и Спасибовсем — не дотянула даже до минималки. Испробовал — заглох. А сколько еще было таких же, или пишу-пишу, понимаю бесполезность и бросаю, или сайт исчезает, перестает платить и т.д. Нет, хватаюсь за все подряд, вместо того, чтобы всерьез почитать отзывы опытных пользователей и посмотреть на рейтинги сайта! Трачу время и силы, в результате получаю в лучшем случае копейки...

    Ну на Отзовик я по большей части вернулась, а вот с Айреком просто не знаю, чего это он меня так невзлюбил, зраза! ))) Нет, главное, — нахваливаю какой-нибудь сайт — получается непруха, по закону противоположностей на ругаемом сайте меня должна ждать удача, так? А вот фиг мне удача, ругаю — тоже непруха! Лучше бы вообще молчала...
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Значит что получается, получается, что вам необходимо начать нахваливать Айрекоменд и все у вас там будет получаться, может точкой метод применить?! Нет, я честно скажу, что сайт отличный, просто может необходимо как-то к их правилам приучится. Я на нем тоже стала редко писать, просто не о чем, а писать о мелочах по типу тряпочек для пыли я как-то не привыкла.
     
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я его и хвалила тоже, он же у меня первый, на котором я вообще поняла, что в интернете можно зарабатывать! И, кстати, обо многих интересных сайтах узнала именно на Айреке, за что всегда буду ему благодарна. Но вот начались такие неполадки, причем не понимаю причину, а это же очень выбивает из колеи. Ну я решила, что ни о фильмах, ни о книгах (любимые мои темы) больше ни-ни, а тогда о чем? Именно о мелочах! А больше действительно не о чем, крупные покупки я делаю довольно редко. А о мелочах вроде и легче! Но не для Айрека, мне теперь надо с духом собираться, чтобы начать наконец-то.
     
    Светлая нравится это.
  18. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Уже есть сайт, который "переплюнул" и Отзовик и Айрек, вместе взятые. Их крутость только в том, что в поиске первые, а по сути? Бонусы грошевые (про Айрек вообще молчу), просмотры от 5 коп. На новом сайте у меня выходит в среднем 7-8р. за кило (с учетом картинок). В Отзовике можно только фотки выкладывать, а на этом и скрины не возбраняются. Просмотры от 7 до 14коп. Я 2 скрина выложил, не знаю, как там получилось. Первый с начислениями, второй - просмотры. А по поводу Серологические, раз там ЯД, то для меня мимо кассы. На новом WM, то есть то что надо. Screenshot_20181106-201259.png Screenshot_20181106-201336.png
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Дай бог, чтобы ваше мнение об этом сайте долго сохранилось, я только буду рада. Но пока я вижу, что это очередной сайт, которому осталось немного, но это сугубо мое мнение и буду рада, если оно будет не правильное... Я не знаю как долго вы на таких сайтах работаете, а я уже штук 6-7 таких точно сменила, нет, больше работать на таких не раскрученных не буду. А вам только удачи и будем ждать ваших отчетов!
     
  20. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Да, вы правы, я тоже иногда побаиваюсь, что сайт может "утонуть". Был ведь пример - сайт Sendrewu (извините, если неправильно). Тот тоже начинал "за здравие" с щедрыми бонусами, а теперь "почил в бозе". Надеюсь, с этим ничего не случится. А ведь я и не помню, когда начинал здесь. Наверное, уже полгода или больше. Если вы все же сомневаетесь, зайдите, оглядитесь, а вдруг? Почему нет? Я тоже был зареган и на Отзыв.про, и на Имхо, и на Айрек до сих пор учетка есть. На Опи24 пробовал, на Экспертное мнение заходил - везде не то. На том же Отзовике около 150 отзывов. Там уже и просмотры заглохли - больше месяца прошло. Я там сотню добью и хватит.
     
    Светлая нравится это.