1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на установке приложений IOS Android.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Барон Геддон, дек 22, 2017.

?

Сколько уже заработали?

1. От 50-300

1 голосов
    50.0%
  2. От 400-800

0 голосов
    0.0%
  3. От 1000-5000

1 голосов
    50.0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Барон Геддон

Барон Геддон Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Месяц назад я нашёл мобильное приложение для заработка под названием Апп Цент! Я сумел вывести с этого приложение уже 1 тысячу рублей! Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение на свой телефон по этой ссылке: takecent.com/p/Q84YMM, введи промо-код: Q84YMM и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает! Удачи всем кто хочет зарабатывать деньги очень простым способом!

2. haron58

haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Вы меня извините, конечно, но я работаю на "таблетке" прилично. Максимум, что предлагает Аппцент - 47 центов (не тех, а этих, "ихних" центов). Масштаб 10:1, то есть 10 центов - 1 рубль. Причем оплату полностью вы получите, согласно новым правилам, только при условии, если через каждые 2 часа будете запускать скачанные проги. Так что все не просто. Но само приложение неплохое, согласен. Но не лучшее.

3. Vegymak

Vegymak Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я инвалид,подскажите ребята где можно реально подзаработать,с пенсией в 8 шт олго не проживешь

4. Logan87Antony

Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Так я что-то не понял,стоит регистрироваться и скачивать или нет? Создатель темы то понятно-лицо заинтерисованное.

5. haron58

Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Стоит все - таки. Само приложение AppCent весит не много, да и те приложения, которые предлагаются, тоже. Их бывает много, но бывает и полный вакуум. В самом начале я закачал 18 приложений. Почти в каждом надо было либо поставить лайк, либо написать короткий отзыв. Дальнейшая работа заключалась в том, чтобы запускать каждое через 2 часа. Если опоздаете, не страшно - вас подождут. Но потом лафа кончилась и больше таких объемов не было. 5-4-3 или вообще ничего. Помните, что главное при работе с такими прогами - иметь на столе несколько таких приложений для заработка. С одним АппЦент далеко не уедешь.

6. haron58

Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Аппцент + Тапмани + АдвертАпп + PFI. Эти 4 должны быть обязательно. Можно добавить ещё 2-3 штуки. АппТуллс, например. Считается одним из лучших по дороговизне заданий, но их всегда мало. АппЦент лучше скачать с официального сайта, а не с Маркет. Задания придется ловить - охотников много. И хорошо бы иметь надёжное "железо" - средний вес каждого 35мгб. Если учесть, что большинство из них будут открыты - это нагрузка на ОЗУ.

7. John65

John65 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
    Скачай приложение на сайте http://appcent.ru, введи промо-код: H3PAQ7Z и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

8. InvestFerm

InvestFerm Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нормальное приложение , спасибо